Titre original : Meeting Régional - Dauphiné-Savoie (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2004
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
NC ECHIROLLES
|
8 | ||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
6 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
5 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
NAUTIC CLUB CORENC
|
7 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
10 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
3 | |||
B |
SEYNOD NATATION
|
2 | ||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
9 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
5 | |||
AC DÉCINES
|
3 | |||
NC ECHIROLLES
|
8 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
4 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
4 | |||
GRENOBLE NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
3 | |||
US ST-EGRÈVE
|
4 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
5 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
6 | |||
AC DÉCINES
|
4 | |||
MONT BLANC NATATION
|
2 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
8 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
5 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
7 | |||
C |
CNV L'ISLE-D'ABEAU
|
3 | ||
DAUPHINS D'ANNECY
|
3 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
5 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
7 | |||
AC DÉCINES
|
2 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
1 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
3 | |||
NC ECHIROLLES
|
7 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
6 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
2 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
7 | |||
CN VOREPPE
|
2 | |||
CN VOREPPE
|
3 | |||
SEYNOD NATATION
|
3 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
2 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | |||
D |
ANNEMASSE NATATION
|
7 | ||
AC DÉCINES
|
1 | |||
GRENOBLE NATATION
|
6 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
4 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
6 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
12 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
3 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
1 | |||
NC ECHIROLLES
|
9 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
6 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
2 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
6 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
6 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
5 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
4 | |||
AC DÉCINES
|
3 | |||
F |
AS FONTAINE NATATION
|
3 | ||
DAUPHINS D'ANNECY
|
4 | |||
NAUTIC CLUB CORENC
|
4 | |||
CN SASSENAGE
|
5 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
6 | |||
G |
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
8 | ||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
5 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
9 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
6 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
4 | |||
SEYNOD NATATION
|
6 | |||
US ST-EGRÈVE
|
3 | |||
NAUTIC CLUB CORENC
|
8 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
US ST-EGRÈVE
|
2 | |||
US ST-EGRÈVE
|
3 | |||
US ST-EGRÈVE
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
8 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
4 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
4 | |||
SEYNOD NATATION
|
7 | |||
US ST-EGRÈVE
|
3 | |||
H |
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
1 | ||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
1 | |||
I |
NC ECHIROLLES
|
8 | ||
J |
AC DÉCINES
|
3 | ||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
2 | |||
NC ECHIROLLES
|
10 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
5 | |||
K |
SEYNOD NATATION
|
5 | ||
BIÉLORUSSIE
|
8 | |||
L |
SEYNOD NATATION
|
6 | ||
US ST-EGRÈVE
|
5 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
2 | |||
DAUPHINS MATHEYSINS
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
CNSR CLUSES
|
10 | |||
CNSR CLUSES
|
9 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
5 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
3 | |||
AC DÉCINES
|
1 | |||
US ST-EGRÈVE
|
5 | |||
NC ECHIROLLES
|
9 | |||
MONT BLANC NATATION
|
5 | |||
MONT BLANC NATATION
|
2 | |||
US ST-EGRÈVE
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
1 | |||
M |
DAUPHINS D'ANNECY
|
7 | ||
MONT BLANC NATATION
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
1 | |||
NC ECHIROLLES
|
5 | |||
NC ECHIROLLES
|
5 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
6 | |||
GRENOBLE NATATION
|
1 | |||
US ST-EGRÈVE
|
8 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
6 | |||
SEYNOD NATATION
|
3 | |||
AC DÉCINES
|
5 | |||
AC DÉCINES
|
6 | |||
NC ECHIROLLES
|
4 | |||
NC ECHIROLLES
|
10 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
4 | |||
US ST-EGRÈVE
|
1 | |||
CN SASSENAGE
|
4 | |||
US ST-EGRÈVE
|
6 | |||
SEYNOD NATATION
|
7 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
13 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
3 | |||
AC SEYSSINET-PARISET
|
4 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
1 | |||
N |
GRENOBLE UC NATATION
|
3 | ||
NC ECHIROLLES
|
4 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
6 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
7 | |||
O |
GRENOBLE UC NATATION
|
8 | ||
P |
US ST-EGRÈVE
|
7 | ||
NC ECHIROLLES
|
7 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
5 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
5 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
2 | |||
SEYNOD NATATION
|
6 | |||
CNV L'ISLE-D'ABEAU
|
6 | |||
AC DÉCINES
|
3 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
2 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
9 | |||
MONT BLANC NATATION
|
4 | |||
GRENOBLE NATATION
|
2 | |||
SEYNOD NATATION
|
4 | |||
US ST-EGRÈVE
|
1 | |||
NC ECHIROLLES
|
7 | |||
AC DÉCINES
|
4 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
2 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
7 | |||
R |
SEYNOD NATATION
|
6 | ||
AC SEYSSINET-PARISET
|
8 | |||
CN LA VANOISE
|
1 | |||
AC DÉCINES
|
3 | |||
SEYNOD NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
5 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
5 | |||
SEYNOD NATATION
|
3 | |||
US ST-EGRÈVE
|
6 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
2 | |||
CNSR CLUSES
|
2 | |||
S |
ANNEMASSE NATATION
|
6 | ||
US ST-EGRÈVE
|
2 | |||
US ST-EGRÈVE
|
5 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
4 | |||
NC ECHIROLLES
|
5 | |||
SEYNOD NATATION
|
5 | |||
SEYNOD NATATION
|
2 | |||
NC ECHIROLLES
|
5 | |||
US ST-EGRÈVE
|
4 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
5 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
2 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
2 | |||
T |
CS MEGÈVE NATATION
|
4 | ||
NC ECHIROLLES
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
1 | |||
V |
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
10 | ||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | |||
MONT BLANC NATATION
|
5 | |||
GRENOBLE NATATION
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
4 | |||
NAUTIC CLUB CORENC
|
3 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
7 | |||
ANNEMASSE NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
4 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
2 | |||
W |
AS FONTAINE NATATION
|
5 |