Titre original : Circuit Régional - LORRAINE
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Le Dimanche 27 Avril 2008
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
USB LONGWY NATATION
|
3 | ||
BRUYÈRES NATATION
|
7 | |||
B |
CN SARREGUEMINES
|
5 | ||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
4 | |||
CN COMMERCY
|
5 | |||
CN SARREGUEMINES
|
2 | |||
NAT'ARSOISE
|
2 | |||
VILLERUPT NATATION
|
6 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 | |||
VILLERUPT NATATION
|
5 | |||
VILLERUPT NATATION
|
4 | |||
BELGIQUE
|
4 | |||
C |
CN NEUFCHÂTEAU
|
4 | ||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
VILLERUPT NATATION
|
6 | |||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
ES THAON
|
4 | |||
D |
CN SARREGUEMINES
|
5 | ||
NAT'ARSOISE
|
2 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
F |
CN UCKANGE
|
5 | ||
CN NEUFCHÂTEAU
|
5 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
3 | |||
G |
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
3 | ||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
3 | |||
CN COMMERCY
|
2 | |||
CN UCKANGE
|
3 | |||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
USB LONGWY NATATION
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
H |
TCN CHAMPIGNEULLES
|
4 | ||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
CN NEUFCHÂTEAU
|
5 | |||
BRUYÈRES NATATION
|
6 | |||
J |
CN SARREGUEMINES
|
2 | ||
BELGIQUE
|
4 | |||
K |
USB LONGWY NATATION
|
3 | ||
NATATION FREYMING-MERLEBACH
|
7 | |||
CN ST-AVOLD
|
5 | |||
NAT'ARSOISE
|
2 | |||
L |
CN COMMERCY
|
5 | ||
CN UCKANGE
|
2 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
1 | |||
M |
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | ||
CN NEUFCHÂTEAU
|
6 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
2 | |||
CN ST-AVOLD
|
4 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
6 | |||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
2 | |||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
4 | |||
USB LONGWY NATATION
|
7 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | |||
N |
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
5 | ||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
P |
CN ST-AVOLD
|
4 | ||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
VILLERUPT NATATION
|
4 | |||
USB LONGWY NATATION
|
4 | |||
NATATION FREYMING-MERLEBACH
|
5 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
3 | |||
R |
SC THIONVILLE
|
4 | ||
S |
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
3 | ||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
T |
ES THAON
|
6 | ||
ES THAON
|
3 | |||
V |
USB LONGWY NATATION
|
2 | ||
CN COMMERCY
|
7 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
W |
ES THAON
|
3 | ||
CN SARREGUEMINES
|
5 |