Titre original : Circuit Régional - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Avril 2008
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN PAMIERS
|
4 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | |||
SCN BLAGNAC
|
3 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
5 | |||
CN MAZAMET
|
5 | 1 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | 2 | ||
B |
CN RAMONVILLE
|
4 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | 2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
CN BALMA
|
4 | 2 | ||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
1 | |||
CN RAMONVILLE
|
4 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
3 | 2 | ||
CN MAZAMET
|
4 | |||
CAHORS NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
5 | 2 | ||
AVENIR MURET NATATION
|
6 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
C |
CN AUCH
|
3 | 1 | |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
5 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
5 | 2 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | 2 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | |||
SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
|
3 | |||
CN MAZAMET
|
6 | 1 | ||
CN PAMIERS
|
3 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
D |
MARSOUINS DU COMMINGES
|
4 | 1 | |
CN AUCH
|
1 | |||
CN CUGNAUX
|
2 | |||
CAHORS NATATION
|
2 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
6 | |||
ALBI NATATION
|
5 | |||
CN PAMIERS
|
3 | |||
CN PAMIERS
|
3 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
5 | |||
SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
|
4 | |||
CN AUCH
|
4 | 1 | ||
E |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
5 | ||
ALBI NATATION
|
5 | |||
F |
CN BALMA
|
2 | 2 | |
NAUTIC CLUB L'HERS
|
1 | |||
CN PAMIERS
|
5 | |||
SCN BLAGNAC
|
4 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
3 | 1 | ||
G |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | ||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
3 | 1 | ||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
5 | 1 | ||
CN MAZAMET
|
3 | 1 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | 2 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
6 | |||
SCN BLAGNAC
|
3 | |||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
5 | |||
H |
CN CUGNAUX
|
1 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | 2 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
J |
SCN BLAGNAC
|
3 | ||
L |
CN BALMA
|
4 | 2 | |
CAHORS NATATION
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
3 | |||
CN AUCH
|
4 | 1 | ||
CN MAZAMET
|
6 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
1 | |||
CN MAZAMET
|
5 | 1 | ||
M |
SPORTING CLUB GRAULHET
|
5 | ||
CN AUCH
|
3 | 1 | ||
AVENIR MURET NATATION
|
3 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | 2 | ||
CN BALMA
|
3 | 2 | ||
N |
MARSOUINS DU COMMINGES
|
4 | 2 | |
P |
SPORTING CLUB GRAULHET
|
3 | ||
CN LANNEMEZAN
|
5 | |||
R |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | ||
CN PAMIERS
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
3 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
|
3 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
4 | |||
S |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
1 | |||
T |
CN PAMIERS
|
3 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | |||
V |
US COLOMIERS NATATION
|
4 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | |||
W |
CN CUGNAUX
|
1 |