Titre original : Circuit Régional - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Mars 2008
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
MONTAUBAN NATATION
|
2 | ||
STADE RODEZ NATATION
|
6 | 2 | ||
CN PAMIERS
|
5 | |||
GAILLAC NATATION
|
2 | |||
CN PAMIERS
|
5 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
3 | |||
CN CAPDENAC
|
3 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
B |
SPORTING CLUB GRAULHET
|
2 | 2 | |
ST-AFFRIQUE NATATION
|
3 | 2 | ||
CN RAMONVILLE
|
6 | |||
CN BALMA
|
4 | 2 | ||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
1 | |||
CN RAMONVILLE
|
2 | |||
CAHORS NATATION
|
4 | |||
CAHORS NATATION
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
5 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
5 | |||
C |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
5 | ||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
3 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
3 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
5 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
2 | |||
CN PAMIERS
|
5 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
3 | |||
D |
MARSOUINS DU COMMINGES
|
4 | 1 | |
CN CUGNAUX
|
3 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
4 | 2 | ||
CAHORS NATATION
|
2 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
5 | |||
ALBI NATATION
|
4 | |||
CN PAMIERS
|
5 | |||
CN PAMIERS
|
5 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | |||
E |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | ||
ALBI NATATION
|
4 | |||
F |
CN BALMA
|
2 | 2 | |
NAUTIC CLUB L'HERS
|
1 | |||
CN PAMIERS
|
5 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
3 | 2 | ||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
3 | 1 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | 1 | ||
G |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | ||
STADE RODEZ NATATION
|
5 | 1 | ||
STADE RODEZ NATATION
|
5 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
4 | 1 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
5 | |||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
6 | 2 | ||
H |
CN CUGNAUX
|
1 | ||
J |
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
5 | ||
L |
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
4 | ||
CN BALMA
|
5 | 2 | ||
CAHORS NATATION
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
3 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
4 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
1 | |||
M |
SPORTING CLUB GRAULHET
|
6 | 2 | |
ST-AFFRIQUE NATATION
|
5 | 2 | ||
MONTAUBAN NATATION
|
2 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | |||
CN BALMA
|
3 | 2 | ||
N |
MARSOUINS DU COMMINGES
|
4 | 1 | |
P |
NAUTIC CLUB L'HERS
|
1 | ||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
2 | 2 | ||
MONTAUBAN NATATION
|
3 | |||
R |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | 1 | |
STADE RODEZ NATATION
|
4 | 1 | ||
CN PAMIERS
|
5 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | |||
GAILLAC NATATION
|
2 | |||
STADE RODEZ NATATION
|
5 | 2 | ||
S |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | 1 | |
T |
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
5 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | 1 | ||
STADE RODEZ NATATION
|
6 | 2 | ||
V |
US COLOMIERS NATATION
|
5 |