Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN LINGOLSHEIM
|
1 | 4 | |
B |
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | |
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 4 | ||
CN ILE DU RHIN
|
1 | 4 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
1 | 4 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 4 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 4 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
1 | 4 | ||
C |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 4 | |
MULHOUSE ON
|
1 | 4 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 4 | ||
SUNDGAU NATATION
|
1 | 4 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 4 | ||
CN ILE DU RHIN
|
1 | 4 | ||
KAYSERSBERG NATATION
|
1 | 4 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | |||
SC SÉLESTAT
|
1 | 4 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 4 | ||
D |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 4 | ||
SC SÉLESTAT
|
1 | |||
SC SÉLESTAT
|
1 | 4 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 4 | ||
NATATION HOCHFELDEN
|
1 | 4 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 4 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 4 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 4 | ||
CN OSTWALD
|
1 | 4 | ||
E |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 4 | |
NATATION HOCHFELDEN
|
1 | 4 | ||
F |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 4 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 4 | ||
CN OSTWALD
|
1 | 4 | ||
CN ILE DU RHIN
|
1 | 4 | ||
G |
MULHOUSE ON
|
1 | 4 | |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 4 | ||
SR COLMAR
|
1 | 4 | ||
MULHOUSE ON
|
1 | 4 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 4 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 4 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 4 | ||
H |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 4 | |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 4 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 4 | ||
CN ILE DU RHIN
|
1 | 4 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | ||
I |
SR COLMAR
|
1 | 4 | |
J |
SC SÉLESTAT
|
1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | ||
K |
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | |
CN LINGOLSHEIM
|
1 | 4 | ||
L |
MULHOUSE ON
|
1 | 4 | |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
1 | 4 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 4 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 4 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | 4 | ||
M |
SR COLMAR
|
1 | 4 | |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 4 | ||
CN OSTWALD
|
1 | 4 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 4 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | |||
CN OSTWALD
|
1 | 4 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | ||
N |
KAYSERSBERG NATATION
|
1 | 4 | |
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 4 | ||
O |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 4 | |
P |
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | |
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | ||
SUNDGAU NATATION
|
1 | 4 | ||
SC SÉLESTAT
|
1 | 4 | ||
CN LINGOLSHEIM
|
1 | 4 | ||
THANN OLYMPIC N
|
1 | |||
SC SÉLESTAT
|
1 | 4 | ||
R |
MULHOUSE ON
|
1 | 4 | |
SUNDGAU NATATION
|
1 | 4 | ||
KAYSERSBERG NATATION
|
1 | 4 | ||
KAYSERSBERG NATATION
|
1 | 4 | ||
S |
SUNDGAU NATATION
|
1 | 4 | |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 4 | ||
SR COLMAR
|
1 | 4 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 4 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 4 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 4 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 4 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
1 | 4 | ||
T |
VAGUE BETSCHDORF
|
1 | 4 | |
U |
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | ||
V |
CN LINGOLSHEIM
|
1 | 4 | |
THANN OLYMPIC N
|
1 | 4 | ||
W |
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 4 | |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
1 | 4 |