Titre original : Coupe de France étape 4 [2]
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Janvier 2008
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
STADE DE REIMS NATATION
|
10 | ||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
9 | |||
AVENIR NATATION BESANÇON
|
4 | |||
ES MASSY NATATION
|
5 | |||
SN VERSAILLES
|
12 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
5 | |||
US LA FLÈCHE
|
6 | |||
MAROC
|
3 | |||
B |
NANTES NATATION
|
3 | ||
MULHOUSE ON
|
9 | |||
MULHOUSE ON
|
7 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | |||
TROYES ON
|
5 | |||
US IVRY-SUR-SEINE
|
7 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
10 | |||
TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT
|
5 | |||
C |
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
7 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
7 | |||
MULHOUSE ON
|
8 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
8 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
CSN GUYANCOURT
|
8 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | |||
CSN GUYANCOURT
|
8 | |||
D |
AVENIR NATATION BESANÇON
|
8 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
5 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
CN CANNES
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
7 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
10 | |||
CN LE HAVRE
|
7 | |||
SN MÂCON
|
7 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
7 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
6 | |||
E |
VAGUE BETSCHDORF
|
4 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | |||
F |
NICE LA SEMEUSE
|
5 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
9 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
7 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
6 | |||
SN VERSAILLES
|
7 | |||
SN VERSAILLES
|
8 | |||
SN VERSAILLES
|
4 | |||
ES MASSY NATATION
|
6 | |||
G |
SCUF PARIS
|
7 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
5 | |||
ES MASSY NATATION
|
6 | |||
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT
|
5 | |||
SO ROSNY
|
4 | |||
SN METZ
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
5 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
7 | |||
ES NANTERRE
|
4 | |||
H |
CN SARREGUEMINES
|
8 | ||
CERGY PONTOISE NATATION
|
5 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
6 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
6 | |||
J |
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
8 | |||
MONT BLANC NATATION
|
6 | |||
ES MASSY NATATION
|
11 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | |||
K |
ASPTT STRASBOURG
|
6 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
6 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
7 | |||
MULHOUSE ON
|
9 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
7 | |||
L |
NANTES NATATION
|
3 | ||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
6 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
9 | |||
AVENIR NATATION BESANÇON
|
7 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
9 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
8 | |||
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
|
6 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
10 | |||
MULHOUSE ON
|
11 | |||
MULHOUSE ON
|
9 | |||
M |
AUN NORD FRANCHE-COMTÉ
|
5 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
SN VERSAILLES
|
7 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | |||
ES MASSY NATATION
|
7 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
7 | |||
CN LE HAVRE
|
4 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
8 | |||
SN MÂCON
|
7 | |||
ES NANTERRE
|
7 | |||
SN VERSAILLES
|
5 | |||
ES MASSY NATATION
|
10 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
8 | |||
SUISSE
|
1 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
7 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
8 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
10 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
11 | |||
N |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
7 | ||
ES MASSY NATATION
|
6 | |||
MULHOUSE ON
|
11 | |||
O |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | ||
CN CANNES
|
5 | |||
P |
AS MONACO NATATION
|
9 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
5 | |||
CNIC LES SQUALES
|
5 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
6 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
6 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
5 | |||
R |
CN DE BAIE-MAHAULT
|
9 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
6 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
8 | |||
SN VERSAILLES
|
7 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
7 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
7 | |||
S |
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 | ||
AQUAVALLÉES NATATION CLUB
|
5 | |||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
7 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
10 | |||
AMSL FRÉJUS
|
7 | |||
CS CLICHY 92
|
2 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
7 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
CN CANNES
|
5 | |||
NICE LA SEMEUSE
|
5 | |||
MULHOUSE ON
|
11 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
13 | |||
MULHOUSE ON
|
8 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
8 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
3 | |||
T |
CERGY PONTOISE NATATION
|
4 | ||
NANTES NATATION
|
5 | |||
JN COMPIÈGNE
|
10 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
5 | |||
V |
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
3 | ||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
NATATION VESOUL-NOIDANS
|
7 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 |