Titre original : Circuit Fédéral (2) - zone 5
Type de compétition : Circuit Fédéral de catégories d'âge (010)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Février 2004
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
US MAUBEUGE
|
1 | ||
SA VERDUN
|
2 | |||
B |
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
5 | ||
SN SEDAN
|
5 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
7 | |||
AVESNES NATATION
|
3 | |||
SN METZ
|
5 | |||
GRAVELINES NATATION
|
6 | |||
SN METZ
|
6 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
4 | |||
OMBELIA NCNS QUIÉVRECHAIN
|
4 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
1 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
5 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
4 | |||
PERONNE NATATION
|
7 | |||
C |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | ||
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
8 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
7 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
2 | |||
ROUBAIX NATATION
|
3 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
D |
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | ||
CN FOURMIES
|
5 | |||
CN SÉZANNE
|
4 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
5 | |||
ST-QUENTIN NATATION
|
8 | |||
SC THIONVILLE
|
6 | |||
ENC ACHICOURT
|
4 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | |||
DC BOUSSOIS RECQUIGNIES
|
2 | |||
SO ARMENTIÈRES
|
4 | |||
SN METZ
|
4 | |||
SN LENS
|
4 | |||
F |
LILLE UC NATATION
|
3 | ||
CN LINGOLSHEIM
|
3 | |||
SN METZ
|
5 | |||
ES THAON
|
6 | |||
CN AUCHEL
|
2 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
6 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
5 | |||
G |
RACING CLUB ARRAS
|
5 | ||
MARCQ NATATION
|
3 | |||
SECLIN NATATION
|
5 | |||
SC SÉLESTAT
|
3 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
2 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | |||
ROUBAIX NATATION
|
3 | |||
SN METZ
|
4 | |||
H |
HIPPOCAMPES HAUTMONT
|
3 | ||
ST-QUENTIN NATATION
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
6 | |||
SN CAUDRY
|
2 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
6 | |||
ASPTT STRASBOURG
|
4 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | |||
J |
CN VILLERS-COTTERÊTS
|
5 | ||
L |
CN SÉZANNE
|
5 | ||
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
3 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
5 | |||
CN SÉZANNE
|
7 | |||
SOISSONS NATATION SPORTIVE
|
5 | |||
DAUPHINS WATTRELOS
|
8 | |||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
5 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
6 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
M |
SN LENS
|
7 | ||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
2 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
4 | |||
EN TOURCOING
|
4 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
5 | |||
SA VERDUN
|
4 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
2 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
6 | |||
N |
ST-QUENTIN NATATION
|
8 | ||
O |
DUNKERQUE NATATION
|
7 | ||
P |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | ||
SA VERDUN
|
1 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | |||
US CORBIE
|
6 | |||
LILLE UC NATATION
|
4 | |||
R |
DUNKERQUE NATATION
|
4 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | |||
ES THAON
|
2 | |||
FNC DOUAI
|
6 | |||
S |
EA NOGENT-VILLERS
|
2 | ||
CO ST-DIZIER NATATION
|
5 | |||
TROYES GYMNIQUE NATATION
|
1 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
5 | |||
TROYES GYMNIQUE NATATION
|
3 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
2 | |||
ROUBAIX NATATION
|
5 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
8 | |||
T |
US MAUBEUGE
|
4 | ||
US MAUBEUGE
|
6 | |||
SC SÉLESTAT
|
4 | |||
US MAUBEUGE
|
2 | |||
SC THIONVILLE
|
6 | |||
V |
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
5 | ||
DAUPHINS WATTRELOS
|
6 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
SN METZ
|
5 | |||
SC SÉLESTAT
|
5 | |||
W |
SA VERDUN
|
4 | ||
CO ST-DIZIER NATATION
|
1 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
5 | |||
Z |
SC SÉLESTAT
|
6 |