Titre original : 2e Meeting Euskadi
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Juin 2015
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
OLORON NATATION 64
|
3 | ||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
3 | 2 | ||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | 2 | ||
CN HENDAYE
|
2 | 2 | ||
ASPTT PAU
|
3 | |||
CN HENDAYE
|
2 | 1 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | 2 | ||
B |
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
2 | 2 | |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | 2 | ||
CN HENDAYE
|
1 | |||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
2 | 2 | ||
OLORON NATATION 64
|
2 | |||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
2 | 2 | ||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
3 | 2 | ||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
3 | 2 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 2 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 2 | ||
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
4 | |||
CN HENDAYE
|
2 | 1 | ||
C |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 2 | |
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | 2 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 2 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 2 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 2 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | 1 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | 2 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 2 | ||
D |
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
3 | 1 | |
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
3 | 2 | ||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
2 | 2 | ||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
4 | 2 | ||
OLORON NATATION 64
|
3 | |||
ASPTT PAU
|
4 | |||
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
4 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
4 | 2 | ||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 1 | ||
F |
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
4 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | 1 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | 1 | ||
CN HENDAYE
|
2 | 1 | ||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
3 | 2 | ||
G |
CN HENDAYE
|
2 | 2 | |
CN HENDAYE
|
2 | 1 | ||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
4 | 1 | ||
CN HENDAYE
|
2 | 1 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | 1 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 2 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | 1 | ||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
3 | 1 | ||
H |
CN HENDAYE
|
2 | 2 | |
K |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 2 | |
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
4 | |||
L |
CN HENDAYE
|
1 | ||
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
4 | 1 | ||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
2 | 2 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | 1 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | 1 | ||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | 1 | ||
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
3 | 1 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
3 | 2 | ||
M |
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
3 | 1 | |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 2 | ||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
4 | 2 | ||
N |
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | 1 | |
O |
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
2 | 1 | |
P |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | 2 | |
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
3 | 2 | ||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
3 | 2 | ||
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
3 | 1 | ||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
3 | 2 | ||
STADE MONTOIS NATATION
|
4 | 2 | ||
OLORON NATATION 64
|
3 | |||
R |
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
4 | 1 | |
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
4 | 1 | ||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
4 | 2 | ||
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
3 | 1 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
3 | |||
CN HENDAYE
|
2 | 3 | ||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | 2 | ||
S |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | ||
T |
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | 2 | |
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
|
3 | 2 | ||
U |
CN HENDAYE
|
2 | 1 | |
V |
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | 2 | |
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | 2 | ||
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
|
3 |