Titre original : Circuit Fédéral de catégories d'âge - SUD-OUEST [1]
Type de compétition : Circuit Fédéral de catégories d'âge (010)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2007
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
SPN POITIERS
|
3 | ||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
6 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
5 | |||
B |
ANGOULEME N CHARENTE
|
7 | ||
ASCPA PESSAC NATATION
|
6 | |||
CN NIORT
|
7 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
CN FONTENAY-LE-COMTE
|
6 | |||
ASPTT NANTES
|
7 | |||
STADE RODEZ NATATION
|
6 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
8 | |||
C |
ANGLET OLYMPIQUE
|
8 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
5 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
7 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
5 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
3 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
7 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
4 | |||
CN GUÉRET
|
4 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
6 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
7 | |||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
7 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
3 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
6 | |||
ASPTT NANTES
|
4 | |||
ASPTT PÉRIGUEUX
|
5 | |||
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
|
4 | |||
ASPTT NANTES
|
6 | |||
SPN POITIERS
|
7 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
1 | |||
US CHAUVIGNY
|
6 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
5 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
ASPTT LIMOGES
|
6 | |||
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
|
4 | |||
D |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | ||
STADE RODEZ NATATION
|
7 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
8 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
|
5 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
7 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
7 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
US VENDÔME
|
7 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
6 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
4 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
6 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
E |
CN BERGERAC
|
6 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
7 | |||
AS EMERAINVILLE
|
4 | |||
F |
CN FOUGÈRES
|
5 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
7 | |||
SPN POITIERS
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
8 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
8 | |||
G |
MARMANDE NATATION
|
3 | ||
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
|
5 | |||
LOCHES A.C NATATION
|
5 | |||
ANGOULEME N CHARENTE
|
4 | |||
CN MONTMORILLON
|
3 | |||
SN LE LUDE
|
6 | |||
DAUPHINS CHÂTELLERAULT
|
7 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
|
6 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
JOUÉ NATATION
|
5 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
6 | |||
ASPTT LIMOGES
|
2 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
7 | |||
CA ST-LAURENT-NOUAN
|
8 | |||
SPN POITIERS
|
3 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
6 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
7 | |||
H |
MARMANDE NATATION
|
6 | ||
I |
AS LA TESTE
|
6 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
5 | |||
J |
CA ST-LAURENT-NOUAN
|
8 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
L |
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
6 | ||
SB BORDEAUX BASTIDE
|
5 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
6 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
6 | |||
ES NANTERRE
|
7 | |||
CN VITRÉ
|
3 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
2 | |||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
4 | |||
EN AULNE
|
7 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
8 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
4 | |||
CN FOUGÈRES
|
3 | |||
ENTENTE NAUTIQUE LOCMINOISE
|
4 | |||
CA ST-LAURENT-NOUAN
|
7 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
3 | |||
M |
CN CARCASSONNE
|
4 | ||
STADE RODEZ NATATION
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
6 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
5 | |||
ASPTT TULLE NATATION
|
4 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
8 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
4 | |||
MARMANDE NATATION
|
6 | |||
NANTES NATATION
|
3 | |||
UN PLOËRMEL
|
7 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | |||
N |
CN BALMA
|
6 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | |||
CN EVAUX-LES-BAINS
|
7 | |||
P |
AS LIBOURNE NATATION
|
6 | ||
EN AULNE
|
8 | |||
CN GUINGAMP
|
8 | |||
CN GUINGAMP
|
4 | |||
ASPTT SAINTES NATATION
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
8 | |||
CN GUINGAMP
|
6 | |||
CN CUGNAUX
|
3 | |||
CN FONTENAY-LE-COMTE
|
5 | |||
CN LA SOUTERRAINE
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
EN LORIENT
|
4 | |||
EN LORIENT
|
8 | |||
ASPTT NANTES
|
2 | |||
ANGOULEME N CHARENTE
|
4 | |||
US TALENCE
|
5 | |||
CN FONTENAY-LE-COMTE
|
2 | |||
CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
|
3 | |||
STADE RODEZ NATATION
|
5 | |||
Q |
DOUARNENEZ NATATION
|
5 | ||
SPN POITIERS
|
6 | |||
R |
AS DRANCY NATATION
|
4 | ||
CN CHINON
|
8 | |||
CN CARCASSONNE
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
6 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
3 | |||
ALBI SPORTS AQUATIQUES
|
6 | |||
SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION
|
6 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
6 | |||
ES NANTERRE
|
7 | |||
SA MÉRIGNAC
|
6 | |||
CN BRAUD ST-LOUIS
|
4 | |||
SA MÉRIGNAC
|
3 | |||
S |
ASPTT TOULOUSE
|
3 | ||
ST-AFFRIQUE NATATION
|
6 | |||
ASPTT BORDEAUX
|
5 | |||
CN MONTMORILLON
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
6 | |||
T |
ASPTT TULLE NATATION
|
5 | ||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
4 | |||
CAPO LIMOGES NATATION
|
8 | |||
CN HENDAYE
|
4 | |||
US TALENCE
|
5 | |||
SN LE LUDE
|
5 | |||
CN NIORT
|
7 | |||
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
|
6 | |||
V |
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
7 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | |||
DAUPHINS DE MAYENNE
|
7 | |||
US TALENCE
|
5 | |||
CLUB DAUPHINS LE BLANC
|
7 | |||
ES NANTERRE
|
4 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
8 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
7 | |||
US TALENCE
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
7 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
5 | |||
AUXERRE AQUATIC CLUB
|
7 | |||
Z |
CN BERGERAC
|
3 |