Titre original : Championnats de France
Type de compétition : Championnats de France Elite (005)
Du Lundi 10 au Dimanche 16 Mai 1999
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
DUNKERQUE NATATION
|
4 | ||
CN MARSEILLE
|
11 | |||
EN CAEN
|
4 | |||
CS CLICHY 92
|
4 | |||
B |
EN CAEN
|
4 | ||
CERCLE DES NAGEURS BRIVE
|
1 | |||
AVENIR NATATION BESANÇON
|
1 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
1 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
4 | |||
SN MÂCON
|
1 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | |||
AN ROMORANTIN
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
CN CALÉDONIENS
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
MULHOUSE ON
|
1 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
1 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
10 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
4 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
EN TOURS
|
4 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
6 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
6 | |||
NC ECHIROLLES
|
4 | |||
CN CALÉDONIENS
|
5 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
C |
GIRONDINS BORDEAUX
|
5 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
6 | |||
LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE
|
2 | |||
CN SARREGUEMINES
|
2 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
8 | |||
CN ANTIBES
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
CN BREST
|
5 | |||
ASM BELFORT
|
4 | |||
CN ST-PIERRE RÉUNION
|
8 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
6 | |||
CANET 66 NATATION
|
4 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
MULHOUSE ON
|
7 | |||
SN STRASBOURG
|
2 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
2 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
2 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
5 | |||
CN MARSEILLE
|
4 | |||
D |
CN MELUN-DAMMARIE
|
3 | ||
DAUPHINS CRETEIL
|
8 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
1 | |||
NANTES NATATION
|
6 | |||
CN ANTIBES
|
6 | |||
CN ANTIBES
|
1 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
5 | |||
CN VAL D'ORGE
|
3 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | |||
CS CLICHY 92
|
3 | |||
MARTIGUES NATATION
|
3 | |||
SC ANGOULÊME
|
2 | |||
ASPTT LYON
|
3 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
6 | |||
CS MEAUX NATATION
|
1 | |||
E |
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | ||
F |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
9 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
1 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
1 | |||
EN CAEN
|
4 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
1 | |||
CN LE MANS
|
1 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
5 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 | |||
G |
CN MELUN-DAMMARIE
|
5 | ||
LYON NATATION METROPOLE
|
2 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
CN ANTIBES
|
2 | |||
SPN POITIERS
|
2 | |||
CN LAMBALLE
|
11 | |||
AS EMERAINVILLE
|
3 | |||
CS CLICHY 92
|
8 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
3 | |||
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
|
10 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
4 | |||
CN BREST
|
4 | |||
AIX-EN-PROVENCE NATATION
|
5 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
1 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
H |
CN SARREGUEMINES
|
2 | ||
CN BREST
|
4 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
1 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | |||
CN SARREGUEMINES
|
2 | |||
CN ANNONAY
|
2 | |||
J |
NC ECHIROLLES
|
3 | ||
CNS ST-ESTÈVE
|
6 | |||
STADE DE VANVES
|
3 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | |||
AMSL FRÉJUS
|
5 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
K |
SN STRASBOURG
|
2 | ||
LILLE UC NATATION
|
3 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
5 | |||
MULHOUSE ON
|
4 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
5 | |||
L |
ALLIANCE DIJON NATATION
|
8 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
3 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
7 | |||
SCUF PARIS
|
4 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
1 | |||
CN BREST
|
8 | |||
CN BREST
|
7 | |||
EN CAEN
|
3 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
8 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | |||
CN BREST
|
11 | |||
CS CLICHY 92
|
4 | |||
CN LE MANS
|
1 | |||
EP MANOSQUE
|
8 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
6 | |||
EN TOURS
|
8 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
6 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
4 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
1 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
3 | |||
CS CLICHY 92
|
2 | |||
M |
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
4 | ||
MULHOUSE ON
|
9 | |||
VILLERUPT NATATION
|
4 | |||
JN COMPIÈGNE
|
2 | |||
ASPTT LIMOGES
|
5 | |||
MARTIGUES NATATION
|
6 | |||
SPN POITIERS
|
3 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
5 | |||
CN BREST
|
7 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
5 | |||
CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY
|
4 | |||
NOGENT NATATION 94
|
2 | |||
VIERZON NATATION
|
2 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
9 | |||
MULHOUSE ON
|
7 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
CN SARREGUEMINES
|
2 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
N |
DAUPHINS OBERNAI
|
3 | ||
CS CLICHY 92
|
4 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
6 | |||
O |
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
4 | ||
P |
EN TOURS
|
4 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
6 | |||
MULHOUSE ON
|
1 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
CS MEGÈVE NATATION
|
5 | |||
ASM BELFORT
|
3 | |||
CN AVIGNON
|
2 | |||
MULHOUSE ON
|
3 | |||
LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE
|
3 | |||
Q |
DUNKERQUE NATATION
|
1 | ||
CN BREST
|
7 | |||
R |
STADE DE VANVES
|
4 | ||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
9 | |||
ASPTT LIMOGES
|
2 | |||
SN STRASBOURG
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
4 | |||
CANET 66 NATATION
|
7 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
2 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
6 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
3 | |||
S |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | ||
CS CLICHY 92
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
7 | |||
ASPTT LIMOGES
|
6 | |||
SN STRASBOURG
|
1 | |||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
4 | |||
CN SARREGUEMINES
|
4 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
3 | |||
EN CAEN
|
3 | |||
CN BERGERAC
|
3 | |||
T |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | ||
CN MARSEILLE
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
4 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
4 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
4 | |||
CN ST-PIERRE RÉUNION
|
3 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
4 | |||
V |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
3 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
1 | |||
CN RÉGION BASSE-TERRE
|
2 | |||
W |
EP MANOSQUE
|
1 |