Titre original : Championnat Départemental des Maîtres (25m)
Type de compétition : Championnat Départemental des Maîtres en petit bassin (124)
Le Dimanche 15 Mars 2015
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ES NANTERRE
|
2 | ||
B |
USM MALAKOFF
|
4 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
2 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
4 | |||
USM MALAKOFF
|
2 | |||
USM MALAKOFF
|
3 | |||
USM MALAKOFF
|
3 | |||
C |
UAS ST-CLOUD
|
4 | ||
ES NANTERRE
|
1 | |||
ES NANTERRE
|
1 | |||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
2 | |||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
4 | |||
ES NANTERRE
|
1 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
2 | |||
D |
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
4 | ||
RACING CLUB DE FRANCE
|
2 | |||
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
|
4 | |||
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
|
2 | |||
ES NANTERRE
|
2 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
2 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
3 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
3 | |||
E |
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | ||
F |
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
|
3 | ||
APSAP VILLE DE PARIS
|
4 | |||
ES NANTERRE
|
2 | |||
ES NANTERRE
|
1 | |||
UAS ST-CLOUD
|
4 | |||
G |
USM MALAKOFF
|
3 | ||
COLOMBES NATATION
|
3 | |||
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
|
4 | |||
H |
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
|
2 | ||
J |
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
2 | ||
K |
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | ||
L |
CSM PUTEAUX
|
3 | ||
USM MALAKOFF
|
1 | |||
USM MALAKOFF
|
2 | |||
M |
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | ||
APSAP VILLE DE PARIS
|
3 | |||
APSAP VILLE DE PARIS
|
4 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
1 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
1 | |||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
2 | |||
N |
UAS ST-CLOUD
|
3 | ||
P |
ES NANTERRE
|
1 | ||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
2 | |||
COLOMBES NATATION
|
4 | |||
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
|
3 | |||
UAS ST-CLOUD
|
1 | |||
USM MALAKOFF
|
2 | |||
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
|
4 | |||
R |
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
1 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
4 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | |||
S |
ES NANTERRE
|
1 | ||
ES NANTERRE
|
4 | |||
UAS ST-CLOUD
|
2 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
2 | |||
UAS ST-CLOUD
|
4 | |||
T |
APSAP VILLE DE PARIS
|
4 | ||
APSAP VILLE DE PARIS
|
3 | |||
V |
ES NANTERRE
|
2 | ||
W |
USM MALAKOFF
|
3 |