Titre original : Championnats de Nationale 2 - NORD-OUEST
Type de compétition : Championnats de Nationale 2 (par zones) (009)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Juin 2007
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN BREST
|
2 | ||
ASPTT NANTES
|
4 | 2 | ||
ES NANTERRE
|
4 | |||
CN CHINON
|
2 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
10 | |||
CN MONTEREAU
|
3 | |||
EN CAEN
|
4 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
4 | |||
AS MONT-ST-AIGNAN NATATION
|
2 | |||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
2 | 2 | ||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
2 | |||
US JEUNESSE MITRY-MORY
|
1 | |||
AS GIEN NATATION
|
5 | |||
YERRES NATATION
|
4 | |||
SN VERSAILLES
|
4 | 1 | ||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
2 | 2 | ||
US LA FLÈCHE
|
7 | 1 | ||
EN DRAVEIL
|
4 | |||
B |
PLOEMEUR NATATION
|
4 | ||
USM VIROFLAY
|
4 | |||
CS MEAUX NATATION
|
1 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
2 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | 1 | ||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | |||
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
2 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
1 | |||
LANNION NATATION
|
3 | |||
JN COMPIÈGNE
|
3 | 1 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | 2 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | 2 | ||
SCUF PARIS
|
4 | 2 | ||
MOUETTES DE PARIS
|
3 | |||
SCUF PARIS
|
1 | |||
TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT
|
2 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
2 | 2 | ||
DAUPHINS ST-OMER
|
1 | 2 | ||
BLANC-MESNIL S.N
|
2 | |||
LILLE UC NATATION
|
2 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
7 | 1 | ||
CN BREST
|
2 | |||
AC VILLEPINTE
|
4 | 1 | ||
CN LE HAVRE
|
5 | 1 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
1 | 2 | ||
SN MONTGERON
|
7 | |||
LISIEUX NORMANDIE NATATION
|
1 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
2 | 1 | ||
NATATION QUIMPER CORNOUAILLE
|
6 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
2 | 1 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
SN LENS
|
4 | 1 | ||
AS BONDY
|
2 | 1 | ||
MARCQ NATATION
|
2 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
2 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
6 | 2 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | 2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
5 | 2 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
2 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
8 | 1 | ||
CS MEAUX NATATION
|
5 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
2 | |||
US IVRY-SUR-SEINE
|
7 | |||
CN AUCHEL
|
2 | |||
SCUF PARIS
|
6 | 2 | ||
BERCK NATATION
|
6 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | |||
TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT
|
7 | 2 | ||
NANTES NATATION
|
4 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
C |
AAJB ENTENTE BLOIS
|
1 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
2 | |||
CN CANTON BOLBEC
|
7 | 2 | ||
CN CANTON BOLBEC
|
6 | 1 | ||
LILLE UC NATATION
|
4 | 1 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
7 | |||
LILLE UC NATATION
|
5 | 1 | ||
ASN BONNEVAL
|
5 | 2 | ||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
3 | |||
VS OZOIR-LA-FERRIÈRE
|
7 | |||
MARCQ NATATION
|
1 | 2 | ||
BLANC-MESNIL S.N
|
1 | |||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
3 | 2 | ||
CS LES LILAS NATATION
|
1 | |||
ANGERS NATATION
|
1 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
AC VILLEPINTE
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | 2 | ||
NANTES NATATION
|
6 | |||
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
|
4 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | |||
CN VITRÉ
|
6 | |||
AULNAY-SOUS-BOIS S.N
|
2 | |||
US LA FLÈCHE
|
1 | |||
CN PLAISIR
|
1 | |||
CS MEAUX NATATION
|
2 | 1 | ||
CN CANTON BOLBEC
|
7 | 2 | ||
CN CANTON BOLBEC
|
3 | 1 | ||
SA VERDUN
|
3 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
2 | |||
STADE LAVAL
|
5 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
ST-QUENTIN NATATION
|
5 | |||
AC VILLEPINTE
|
2 | |||
STADE LAVAL
|
6 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
3 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
3 | 2 | ||
EN CAEN
|
7 | |||
D |
US JEUNESSE MITRY-MORY
|
2 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
4 | 2 | ||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
5 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
5 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
4 | 2 | ||
CN CHINON
|
3 | |||
VILLIERS SPORTS JEUNESSE
|
1 | 2 | ||
CN MAISONS-ALFORT
|
4 | |||
NOGENT NATATION 94
|
8 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | 2 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
VILLIERS SPORTS JEUNESSE
|
1 | 2 | ||
TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT
|
3 | 2 | ||
EN CAEN
|
1 | |||
AS CARQUEFOU
|
5 | |||
SN LENS
|
7 | 1 | ||
DAUPHINS CRETEIL
|
5 | |||
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
4 | |||
YERRES NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
4 | 2 | ||
LILLE UC NATATION
|
5 | |||
MARCQ NATATION
|
2 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
4 | 2 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
CN CHINON
|
5 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
2 | |||
CN BREST
|
2 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
5 | |||
CN CANTON BOLBEC
|
3 | |||
NANTES NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
8 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
5 | 1 | ||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
3 | 1 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
2 | |||
JN COMPIÈGNE
|
4 | 1 | ||
CN 95 EZANVILLE
|
3 | |||
CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
|
4 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
4 | |||
BERCK NATATION
|
3 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
2 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
3 | 2 | ||
CN FLERS
|
4 | |||
CN DOULLENS
|
3 | |||
EN CAEN
|
6 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | 2 | ||
USM VIRE
|
2 | |||
DAUPHINS DE MAYENNE
|
1 | |||
LILLE UC NATATION
|
2 | |||
CN EPINETTES PARIS
|
2 | |||
ASS SPORTIVE BOUVINES
|
3 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
1 | |||
E |
UN PLOËRMEL
|
6 | ||
UN PLOËRMEL
|
1 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
5 | 1 | ||
LAGARDERE PARIS RACING
|
3 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
4 | |||
AQUACLUB DE CRIQUETOT
|
5 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
2 | 2 | ||
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
|
2 | |||
ASS SPORTIVE BOUVINES
|
4 | |||
CNP LOUDÉAC
|
2 | |||
F |
DUNKERQUE NATATION
|
4 | 1 | |
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
2 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
1 | |||
CS MEAUX NATATION
|
2 | 1 | ||
EN TOURS
|
2 | 1 | ||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
2 | |||
AS CHERBOURG NATATION
|
2 | |||
AC VILLEPINTE
|
4 | 1 | ||
AS CARQUEFOU
|
1 | |||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
4 | 2 | ||
CN YVETOT
|
3 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
2 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
3 | 2 | ||
VILLEJUIF NATATION
|
4 | |||
CN POISSY
|
8 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
4 | |||
A S LILLERS NATATION
|
5 | |||
CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON
|
3 | |||
CS LES LILAS NATATION
|
1 | 1 | ||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | 1 | ||
CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON
|
3 | |||
EN CAEN
|
1 | |||
AQUACLUB DE CRIQUETOT
|
1 | |||
G |
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
3 | ||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
5 | 2 | ||
AN ROMORANTIN
|
4 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
SN VERSAILLES
|
4 | 1 | ||
CN VAL D'ORGE
|
4 | |||
SCUF PARIS
|
1 | |||
JN COMPIÈGNE
|
6 | 2 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | 2 | ||
SN MONTGERON
|
6 | |||
SN MONTGERON
|
2 | |||
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
|
4 | |||
AS GIEN NATATION
|
6 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
5 | 1 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | |||
ST-MALO NATATION
|
2 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
4 | 2 | ||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
1 | 2 | ||
AQUACLUB DE CRIQUETOT
|
1 | |||
ASPTT NANTES
|
4 | 2 | ||
SA VERDUN
|
3 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
6 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
3 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
5 | 1 | ||
CN PALMEURS DE BAUD
|
1 | |||
CN PALMEURS DE BAUD
|
5 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | 1 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | 2 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
2 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
8 | 2 | ||
VILLIERS SPORTS JEUNESSE
|
4 | 2 | ||
ES NANTERRE
|
4 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | 2 | ||
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
|
7 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
H |
AULNAY-SOUS-BOIS S.N
|
7 | 2 | |
CN CROIX
|
5 | |||
EN CAEN
|
6 | |||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
3 | 2 | ||
ASN BONNEVAL
|
2 | |||
CN FLERS
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
2 | |||
SN VERSAILLES
|
2 | 1 | ||
AS BONDY
|
2 | |||
CN BREST
|
4 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
1 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
7 | 2 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | 2 | ||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
1 | |||
J |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | ||
CNP DE SAINT-LO
|
2 | 1 | ||
CNP LOUDÉAC
|
4 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
2 | |||
K |
ASPTT STRASBOURG
|
7 | ||
SN LENS
|
3 | |||
CN LE HAVRE
|
6 | 1 | ||
US LA FLÈCHE
|
1 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
1 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
6 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
3 | 1 | ||
L |
ANGERS NATATION
|
7 | ||
ASPTT NANTES
|
5 | 2 | ||
AULNAY-SOUS-BOIS S.N
|
4 | 2 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
5 | 2 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
6 | |||
COMBS NATATION
|
4 | |||
CS LES LILAS NATATION
|
1 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
1 | 2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
3 | 2 | ||
ES NANTERRE
|
5 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
1 | 2 | ||
LA SPORTIVE DE CHATOU
|
4 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
2 | 2 | ||
EN PONTIVY
|
2 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
5 | 2 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
5 | 2 | ||
CN COUTANCES
|
7 | |||
ANGERS NATATION
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | 2 | ||
CN LAMBALLE
|
4 | |||
CN BREST
|
4 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
2 | |||
CN BREST
|
2 | |||
CN CONCARNEAU
|
2 | |||
EN TOURS
|
4 | 1 | ||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
2 | |||
CN HOUILLES-CARRIERES
|
2 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | 2 | ||
ANGERS NATATION
|
4 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
5 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
4 | |||
EN TOURS
|
1 | 1 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | 2 | ||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
4 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
4 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
4 | |||
SN LENS
|
3 | |||
SN VERSAILLES
|
2 | 1 | ||
SCUF PARIS
|
2 | 1 | ||
CANETON CLUB DE BEAUMONT
|
3 | |||
JN COMPIÈGNE
|
6 | 2 | ||
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
|
6 | |||
SN LENS
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
US MAUBEUGE
|
7 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
6 | 2 | ||
CNP DE SAINT-LO
|
4 | 1 | ||
CA ST-LAURENT-NOUAN
|
2 | |||
CN POISSY
|
3 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
1 | 1 | ||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
7 | 1 | ||
CN GUINGAMP
|
5 | 1 | ||
CN GUINGAMP
|
6 | 1 | ||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
2 | 2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
2 | 2 | ||
YERRES NATATION
|
6 | |||
M |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
7 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
SN VERSAILLES
|
2 | |||
EN CAEN
|
4 | |||
AQUACLUB DE CRIQUETOT
|
2 | 1 | ||
USMA-ST-OUEN
|
4 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | 2 | ||
CN MAISONS-ALFORT
|
2 | 2 | ||
EA NOGENT-VILLERS
|
1 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
2 | 2 | ||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
7 | 2 | ||
CS LES LILAS NATATION
|
1 | 1 | ||
CS MEAUX NATATION
|
7 | 1 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
1 | |||
SCUF PARIS
|
4 | 1 | ||
ST-QUENTIN NATATION
|
5 | |||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
5 | 2 | ||
ASN BONNEVAL
|
3 | 2 | ||
CNP LOUDÉAC
|
2 | |||
ST-MALO NATATION
|
1 | 2 | ||
SN LENS
|
5 | 1 | ||
SCUF PARIS
|
5 | 2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
6 | 2 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
5 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
6 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
3 | |||
CN FONTENAY-LE-COMTE
|
2 | |||
CN CHÂTEAUBRIANT
|
3 | |||
AS BONDY
|
3 | 1 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | 1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | |||
EN LONGJUMEAU
|
2 | |||
AS BONDY
|
3 | 1 | ||
ST-MALO NATATION
|
6 | 2 | ||
CN AVRANCHES
|
2 | |||
LILLE UC NATATION
|
5 | 2 | ||
SN VERSAILLES
|
6 | 2 | ||
CS MEAUX NATATION
|
4 | 1 | ||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
2 | 2 | ||
COCKTAIL 14 TROUVILLE
|
4 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
6 | 1 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
2 | |||
CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
|
1 | |||
N |
STADE DE REIMS NATATION
|
3 | ||
O |
CN PALMEURS DE BAUD
|
5 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
7 | 1 | ||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
3 | |||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
1 | 1 | ||
P |
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | ||
SO ROSNY
|
2 | |||
LOCHES A.C NATATION
|
4 | |||
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
|
3 | |||
CN PITHIVIERS
|
2 | |||
CN GUINGAMP
|
4 | 1 | ||
VILLIERS SPORTS JEUNESSE
|
1 | 2 | ||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
7 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
AS BONDY
|
4 | |||
AS BONDY
|
5 | 1 | ||
LAGARDERE PARIS RACING
|
2 | |||
US IVRY-SUR-SEINE
|
5 | |||
ASN BONNEVAL
|
2 | |||
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
|
3 | |||
ST-MALO NATATION
|
6 | 2 | ||
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
|
2 | |||
LOCHES A.C NATATION
|
1 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
3 | |||
EN CAEN
|
3 | |||
CN POISSY
|
3 | |||
SN LENS
|
2 | |||
CN CAMBRAI
|
3 | |||
AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY
|
2 | |||
AC VILLEPINTE
|
6 | 1 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
3 | |||
TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT
|
2 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | |||
AC VILLEPINTE
|
6 | |||
HAGUE NATATION
|
1 | |||
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
|
1 | |||
Q |
ASGL NATATION LOUVROIL
|
2 | ||
R |
ASPTT POITIERS
|
2 | ||
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
|
5 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | |||
STADE LAVAL
|
2 | |||
US LA FLÈCHE
|
2 | 1 | ||
CN LE HAVRE
|
4 | 1 | ||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
1 | |||
SN VERSAILLES
|
6 | 2 | ||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
6 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
1 | 1 | ||
LES REQUINS GRAND-COURONNE
|
6 | |||
CN VITRÉ
|
5 | |||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
1 | 1 | ||
CN HOUILLES-CARRIERES
|
3 | |||
CN BREST
|
2 | |||
S |
EN TOURS
|
4 | 1 | |
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
2 | |||
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
|
1 | |||
CN FOUGÈRES
|
6 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
1 | |||
CN YVETOT
|
6 | |||
CN CROIX
|
7 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
2 | |||
SCUF PARIS
|
3 | 2 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
1 | 1 | ||
AC VILLEPINTE
|
2 | 1 | ||
CNP LOUDÉAC
|
2 | |||
CNP LOUDÉAC
|
1 | 2 | ||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
4 | 2 | ||
ASPTT NANTES
|
4 | 2 | ||
NOGENT NATATION 94
|
4 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
3 | |||
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
|
7 | |||
CS MEAUX NATATION
|
1 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | 2 | ||
MOUETTES DE PARIS
|
6 | |||
ST-QUENTIN NATATION
|
3 | |||
T |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
2 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
3 | 2 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
6 | |||
ALENÇON NC
|
2 | |||
CN CANTON BOLBEC
|
7 | 2 | ||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
5 | 2 | ||
CN VITRÉ
|
3 | |||
CN LE HAVRE
|
1 | 1 | ||
CNP LOUDÉAC
|
4 | 2 | ||
NANTES NATATION
|
5 | |||
U |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | 2 | |
V |
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
1 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
SN LENS
|
6 | 1 | ||
CANETON CLUB DE BEAUMONT
|
3 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | 1 | ||
CN VAL D'ORGE
|
3 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
1 | 1 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | 1 | ||
DAUPHINS ST-OMER
|
2 | |||
JN COMPIÈGNE
|
8 | 2 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
6 | |||
A.O. TRAPPES NATATION
|
5 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
7 | 2 | ||
HAGUE NATATION
|
3 | |||
W |
AULNAY-SOUS-BOIS S.N
|
2 | ||
MARCQ NATATION
|
6 | 2 | ||
CN GUINGAMP
|
1 | |||
Y |
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
3 | 2 | |
Z |
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
|
3 | ||
CN DOULLENS
|
3 |