Titre original : Championnats de l'Essonne d'Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Février 2015
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN BRUNOY-ESSONNE
|
8 | ||
EN LONGJUMEAU
|
7 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | |||
CO ULIS NATATION
|
8 | |||
CO ULIS NATATION
|
4 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | |||
YERRES NATATION
|
9 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
5 | |||
B |
CN BRUNOY-ESSONNE
|
9 | ||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
11 | |||
CA ORSAY
|
8 | |||
EN LONGJUMEAU
|
3 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
6 | |||
US GRIGNY
|
4 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
9 | |||
CO ULIS NATATION
|
4 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
10 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
7 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
11 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | |||
MORSANG ESSONNE NATATION
|
7 | |||
C |
CN BRUNOY-ESSONNE
|
5 | ||
ES MASSY NATATION
|
9 | |||
C.N CHILLY-MAZARIN
|
1 | |||
SCA 2000 EVRY
|
4 | |||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
4 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
7 | |||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
6 | |||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
7 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
6 | |||
US GRIGNY
|
11 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | |||
SN MONTGERON
|
6 | |||
EN LONGJUMEAU
|
3 | |||
ETAMPES NATATION
|
4 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
10 | |||
US RIS-ORANGIS
|
3 | |||
US RIS-ORANGIS
|
6 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
ETAMPES NATATION
|
2 | |||
D |
EN LONGJUMEAU
|
1 | ||
EN LONGJUMEAU
|
9 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
9 | |||
EN LONGJUMEAU
|
7 | |||
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE
|
3 | |||
E |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
10 | ||
SCA 2000 EVRY
|
2 | |||
SN MONTGERON
|
5 | |||
CO ULIS NATATION
|
2 | |||
F |
SN MONTGERON
|
9 | ||
SCA 2000 EVRY
|
6 | |||
G |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | ||
SN MONTGERON
|
10 | |||
SN MONTGERON
|
4 | |||
CO ULIS NATATION
|
3 | |||
YERRES NATATION
|
5 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
10 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
7 | |||
H |
SCA 2000 EVRY
|
5 | ||
SN MONTGERON
|
7 | |||
SN MONTGERON
|
6 | |||
AS CORBEIL-ESSONNE
|
2 | |||
SN MONTGERON
|
11 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
8 | |||
BONDOUFLE AMICAL CLUB
|
6 | |||
J |
ES MASSY NATATION
|
9 | ||
ES MASSY NATATION
|
3 | |||
EN LONGJUMEAU
|
7 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
9 | |||
K |
YERRES NATATION
|
6 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
6 | |||
BONDOUFLE AMICAL CLUB
|
5 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
5 | |||
L |
SN MONTGERON
|
5 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
9 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
10 | |||
YERRES NATATION
|
4 | |||
ES MASSY NATATION
|
11 | |||
ES MASSY NATATION
|
10 | |||
ES MASSY NATATION
|
6 | |||
SN MONTGERON
|
11 | |||
C.N CHILLY-MAZARIN
|
1 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
7 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
YERRES NATATION
|
6 | |||
YERRES NATATION
|
6 | |||
YERRES NATATION
|
6 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
6 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
8 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
9 | |||
M |
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
4 | ||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
7 | |||
US GRIGNY
|
9 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
6 | |||
US RIS-ORANGIS
|
7 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
10 | |||
US GRIGNY
|
11 | |||
SCA 2000 EVRY
|
5 | |||
US GRIGNY
|
9 | |||
US GRIGNY
|
1 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
3 | |||
SN MONTGERON
|
6 | |||
ES MASSY NATATION
|
4 | |||
EN DRAVEIL
|
5 | |||
YERRES NATATION
|
6 | |||
N |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | ||
SN MONTGERON
|
11 | |||
SN MONTGERON
|
9 | |||
CA ORSAY
|
7 | |||
AS CORBEIL-ESSONNE
|
2 | |||
O |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | ||
ES MASSY NATATION
|
2 | |||
ES MASSY NATATION
|
10 | |||
P |
CN BRUNOY-ESSONNE
|
5 | ||
ES MASSY NATATION
|
7 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
4 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
11 | |||
R |
CA ORSAY
|
7 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
5 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
7 | |||
US GRIGNY
|
6 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
8 | |||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
8 | |||
ETAMPES NATATION
|
2 | |||
ETAMPES NATATION
|
1 | |||
EN DRAVEIL
|
2 | |||
ES MASSY NATATION
|
6 | |||
AS CORBEIL-ESSONNE
|
3 | |||
EN LONGJUMEAU
|
6 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
8 | |||
CO ULIS NATATION
|
6 | |||
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
|
9 | |||
US RIS-ORANGIS
|
5 | |||
S |
ES MASSY NATATION
|
11 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
11 | |||
CO ULIS NATATION
|
7 | |||
CO ULIS NATATION
|
7 | |||
SCA 2000 EVRY
|
4 | |||
AS CORBEIL-ESSONNE
|
6 | |||
SN MONTGERON
|
9 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
2 | |||
CA ORSAY
|
10 | |||
T |
SCA 2000 EVRY
|
5 | ||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
11 | |||
EN LONGJUMEAU
|
7 | |||
V |
SN MONTGERON
|
6 | ||
EN LONGJUMEAU
|
5 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 |