Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
LANNION NATATION
|
8 | ||
CN FOUGÈRES
|
6 | |||
BAUD NATATION
|
1 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
10 | |||
B |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
UN PLOËRMEL
|
9 | |||
CN FOUGÈRES
|
6 | |||
LANNION NATATION
|
8 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
1 | |||
C REDON NATATION
|
10 | |||
CAUDAN NATATION
|
3 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
6 | |||
C REDON NATATION
|
3 | |||
UN PLOËRMEL
|
7 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
5 | |||
CN LAMBALLE
|
2 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
3 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
6 | |||
LORIENT NATATION
|
4 | |||
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
|
9 | |||
ST-MALO NATATION
|
6 | |||
CN BREST
|
4 | |||
CN CONCARNEAU
|
5 | |||
UN PLOËRMEL
|
6 | |||
CN GUINGAMP
|
3 | |||
C |
CN ST-CAST LE GUILDO
|
4 | ||
CN MORLAIX
|
6 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
C REDON NATATION
|
5 | |||
C REDON NATATION
|
2 | |||
CN MORLAIX
|
3 | |||
UN PLOËRMEL
|
11 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
2 | |||
CN LAMBALLE
|
4 | |||
CN BREST
|
5 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
7 | |||
CN FOUGÈRES
|
7 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
4 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
3 | |||
COMBOURG NATATION
|
6 | |||
CN MORLAIX
|
10 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
4 | |||
LANNION NATATION
|
3 | |||
D |
CN VITRÉ
|
9 | ||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
5 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
2 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
3 | |||
CN MORLAIX
|
7 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
8 | |||
LANNION NATATION
|
2 | |||
E |
CN BREST
|
3 | ||
UNION QUIMPER NATATION
|
5 | |||
F |
CN BREST
|
4 | ||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
7 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
5 | |||
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
|
7 | |||
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
|
12 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
7 | |||
EN PONTIVY
|
5 | |||
G |
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
7 | ||
CN FOUGÈRES
|
2 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
3 | |||
CNP LOUDÉAC
|
2 | |||
UN PLOËRMEL
|
2 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
6 | |||
CN ST-CAST LE GUILDO
|
1 | |||
U.S LIFFREENNE NATATION
|
3 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
6 | |||
COMBOURG NATATION
|
7 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
CNP LOUDÉAC
|
11 | |||
CNP LOUDÉAC
|
12 | |||
EN PONTIVY
|
4 | |||
H |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | ||
CN BREST
|
6 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
10 | |||
J |
CN BREST
|
4 | ||
DINARD OLYMPIQUE N
|
4 | |||
CN FOUGÈRES
|
5 | |||
C REDON NATATION
|
6 | |||
EN PONTIVY
|
5 | |||
CN GUINGAMP
|
11 | |||
C REDON NATATION
|
3 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
2 | |||
K |
CARHAIX NATATION
|
6 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
3 | |||
CAUDAN NATATION
|
5 | |||
L |
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
10 | ||
CN BREST
|
5 | |||
CN FOUGÈRES
|
11 | |||
COMBOURG NATATION
|
3 | |||
ST-MALO NATATION
|
2 | |||
C REDON NATATION
|
2 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
3 | |||
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
|
9 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
5 | |||
CARHAIX NATATION
|
5 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
7 | |||
LANVAUX OC GRANDCHAMP
|
3 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
3 | |||
CN BREST
|
4 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
11 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
6 | |||
LANNION NATATION
|
7 | |||
CHATO9 NATATION
|
4 | |||
CHATO9 NATATION
|
5 | |||
CNP LOUDÉAC
|
5 | |||
COMBOURG NATATION
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
LANVAUX OC GRANDCHAMP
|
1 | |||
CN FOUGÈRES
|
5 | |||
COMBOURG NATATION
|
7 | |||
UN PLOËRMEL
|
1 | |||
CN LAMBALLE
|
4 | |||
BAUD NATATION
|
4 | |||
COMBOURG NATATION
|
11 | |||
C REDON NATATION
|
9 | |||
LORIENT NATATION
|
5 | |||
CN CONCARNEAU
|
1 | |||
CHATO9 NATATION
|
5 | |||
LANNION NATATION
|
4 | |||
CN CONCARNEAU
|
3 | |||
CN CONCARNEAU
|
2 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
5 | |||
M |
C PAUL-BERT RENNES
|
9 | ||
UN PLOËRMEL
|
11 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
6 | |||
CNP LOUDÉAC
|
9 | |||
C REDON NATATION
|
7 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
1 | |||
LES NAGEURS BIGOUDENS
|
1 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
2 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
3 | |||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
9 | |||
CAUDAN NATATION
|
2 | |||
COMBOURG NATATION
|
2 | |||
AURAY NATATION
|
7 | |||
AURAY NATATION
|
5 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
8 | |||
AURAY NATATION
|
3 | |||
ST-MALO NATATION
|
1 | |||
C REDON NATATION
|
8 | |||
CN MORLAIX
|
6 | |||
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
|
1 | |||
N |
U.S LIFFREENNE NATATION
|
3 | ||
CN CONCARNEAU
|
6 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
11 | |||
O |
COMBOURG NATATION
|
4 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
8 | |||
P |
CN GUINGAMP
|
1 | ||
DINAN NATATION SAUVETAGE
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
COMBOURG NATATION
|
9 | |||
DINARD OLYMPIQUE N
|
6 | |||
C REDON NATATION
|
11 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
8 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
8 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
1 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
9 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
5 | |||
LORIENT NATATION
|
1 | |||
UN PLOËRMEL
|
10 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
8 | |||
Q |
UNION QUIMPER NATATION
|
5 | ||
CN BREST
|
6 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
6 | |||
R |
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
9 | ||
CN BREST
|
7 | |||
CN MORLAIX
|
6 | |||
CAUDAN NATATION
|
4 | |||
CN BREST
|
6 | |||
S |
CN CONCARNEAU
|
2 | ||
UN PLOËRMEL
|
7 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
1 | |||
ST-MALO NATATION
|
3 | |||
CN LAMBALLE
|
2 | |||
CN CONCARNEAU
|
7 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
10 | |||
CN BREST
|
8 | |||
T |
CN GUINGAMP
|
11 | ||
C REDON NATATION
|
8 | |||
V |
LORIENT NATATION
|
3 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
11 | |||
W |
CN CHÂTEAULIN
|
4 | ||
Y |
DINARD OLYMPIQUE N
|
4 |