Titre original : Meeting Départemental du Nord Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Juin 2014
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
NSH JEUMONT
|
8 | ||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
5 | |||
B |
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
2 | ||
MARSOUINS ST-SAULVE
|
2 | |||
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
8 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
6 | |||
LILLE UC NATATION
|
6 | |||
LILLE UC NATATION
|
4 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
4 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
9 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
2 | |||
CN CAMBRAI
|
5 | |||
LOMME NATATION TRIATHLON
|
2 | |||
C |
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
10 | ||
DAUPHINS DE LOOS-HAUBOURDIN
|
3 | |||
LILLE UC NATATION
|
6 | |||
SELECTION INTERREGIONALE NORD-EST
|
1 | |||
D |
S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
|
3 | ||
SO ARMENTIÈRES
|
2 | |||
SELECTION INTERREGIONALE NORD-EST
|
4 | |||
SC BOULOGNE-SUR-MER
|
6 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
5 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
7 | |||
CN CROIX
|
8 | |||
SELECTION INTERREGIONALE NORD-EST
|
7 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
7 | 1 | ||
US MAUBEUGE
|
8 | |||
CN CAMBRAI
|
2 | |||
US MAUBEUGE
|
8 | |||
E |
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
6 | ||
F |
DUNKERQUE NATATION
|
10 | 1 | |
G |
DUNKERQUE NATATION
|
1 | 1 | |
SELECTION INTERREGIONALE NORD-EST
|
6 | |||
ROUBAIX NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS WATTRELOS
|
3 | |||
US MAUBEUGE
|
12 | |||
US ST-ANDRÉ
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS WATTRELOS
|
8 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
11 | 1 | ||
H |
US MAUBEUGE
|
6 | ||
US ST-ANDRÉ
|
4 | |||
J |
SO ARMENTIÈRES
|
8 | ||
K |
US ST-ANDRÉ
|
11 | 1 | |
L |
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
5 | ||
DAUPHINS DE LOOS-HAUBOURDIN
|
3 | |||
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
6 | |||
LOMME NATATION TRIATHLON
|
5 | |||
DAUPHINS WATTRELOS
|
7 | |||
M |
CN CROIX
|
11 | ||
AVESNES NATATION
|
7 | |||
N |
LILLE UC NATATION
|
9 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | |||
ROUBAIX NATATION
|
4 | |||
O |
MARSOUINS ST-SAULVE
|
6 | ||
P |
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
6 | ||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | |||
LILLE UC NATATION
|
3 | |||
LOMME NATATION TRIATHLON
|
6 | |||
SO ARMENTIÈRES
|
8 | |||
R |
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
3 | ||
SELECTION INTERREGIONALE NORD-EST
|
7 | |||
NSH JEUMONT
|
5 | |||
S |
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
10 | ||
US ST-ANDRÉ
|
5 | 1 | ||
US ST-ANDRÉ
|
11 | |||
US ST-ANDRÉ
|
3 | 1 | ||
T |
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
3 | ||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
5 | |||
US MAUBEUGE
|
6 | |||
MARSOUINS ST-SAULVE
|
8 | |||
V |
DUNKERQUE NATATION
|
5 | ||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
6 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
3 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
3 |