Titre original : Championnat Régional des Maîtres (50m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en grand bassin (123)
Le Samedi 24 Mai 2014
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ES NANTERRE
|
2 | ||
SN VERSAILLES
|
3 | |||
CA L'HAY-LES-ROSES
|
3 | |||
B |
VAL D'EUROPE NATATION 77
|
1 | ||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
1 | 1 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
1 | |||
CA L'HAY-LES-ROSES
|
3 | 1 | ||
US RIS-ORANGIS
|
3 | |||
ES STAINS
|
2 | |||
RSC MONTREUIL
|
2 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
1 | 2 | ||
USM MALAKOFF
|
4 | |||
PARIS AQUATIQUE
|
2 | 1 | ||
USM MALAKOFF
|
4 | |||
C |
YERRES NATATION
|
3 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
3 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
4 | |||
UAS ST-CLOUD
|
3 | |||
CN POISSY
|
4 | 1 | ||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
2 | 1 | ||
C.N VALLEE DE MONTMORENCY
|
2 | |||
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE
|
3 | |||
TREMBLAY AC
|
2 | 2 | ||
ES STAINS
|
2 | |||
ES STAINS
|
1 | |||
CN VERNEUIL VERNOUILLET
|
4 | |||
D |
EN LONGJUMEAU
|
3 | ||
AMICALE CREIL NATATION
|
2 | |||
EXOCET MASTER CLUB
|
2 | |||
CS LES LILAS NATATION
|
4 | 3 | ||
CN MAISONS-ALFORT
|
2 | |||
ES NANTERRE
|
4 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
3 | |||
SN FRANCONVILLE
|
3 | 1 | ||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
2 | |||
EN LONGJUMEAU
|
3 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
2 | |||
E |
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
2 | ||
F |
US RIS-ORANGIS
|
2 | 3 | |
ES NANTERRE
|
2 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | |||
UAS ST-CLOUD
|
4 | 1 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | |||
G |
PARIS AQUATIQUE
|
3 | 1 | |
US RIS-ORANGIS
|
3 | 3 | ||
SCUF PARIS
|
2 | |||
MOISSY SPORT NATATION
|
2 | |||
COLOMBES NATATION
|
3 | |||
VILLEMONBLE SPORTS NATATION
|
3 | |||
CN PLAISIR
|
2 | |||
UAS ST-CLOUD
|
2 | 1 | ||
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
|
2 | |||
CSN GUYANCOURT
|
4 | 1 | ||
H |
VILLEJUIF NATATION
|
3 | 3 | |
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
1 | |||
CN PLAISIR
|
2 | |||
J |
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
2 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
YERRES NATATION
|
3 | |||
TREMBLAY AC
|
2 | 2 | ||
LE CHESNAY NATATION
|
2 | |||
K |
CN PLAISIR
|
2 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | |||
L |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | ||
CN PLAISIR
|
2 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
3 | |||
CN VAL MAUBUEE
|
3 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
2 | 1 | ||
USM MALAKOFF
|
2 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
2 | |||
CS LES LILAS NATATION
|
2 | 2 | ||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
2 | 2 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
3 | |||
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
|
3 | |||
STELLA SPORTS ST-MAUR
|
2 | |||
LE CHESNAY NATATION
|
4 | |||
SN MONTGERON
|
3 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
3 | 1 | ||
M |
US RIS-ORANGIS
|
1 | 2 | |
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
4 | 3 | ||
CN FONTAINEBLEAU-AVON
|
3 | |||
YERRES NATATION
|
2 | |||
CSM PUTEAUX
|
3 | |||
VILLEMONBLE SPORTS NATATION
|
4 | |||
CN POISSY
|
3 | |||
N |
UAS ST-CLOUD
|
2 | ||
O |
CA L'HAY-LES-ROSES
|
3 | 1 | |
P |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | ||
CSM PUTEAUX
|
1 | |||
AS EMERAINVILLE
|
2 | |||
CN POISSY
|
4 | 1 | ||
COLOMBES NATATION
|
3 | |||
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
|
3 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
2 | |||
USM MALAKOFF
|
1 | |||
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
|
2 | |||
Q |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | ||
R |
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
|
2 | ||
US RIS-ORANGIS
|
3 | 2 | ||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
3 | 1 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
3 | |||
SCUF PARIS
|
1 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
2 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
MOISSY SPORT NATATION
|
4 | 2 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
3 | |||
SN VERSAILLES
|
4 | |||
S |
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
2 | 1 | |
UAS ST-CLOUD
|
4 | |||
ETAMPES NATATION
|
2 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
4 | 2 | ||
PARIS AQUATIQUE
|
3 | 1 | ||
SCUF PARIS
|
4 | |||
T |
SN FRANCONVILLE
|
2 | 1 | |
ES NANTERRE
|
2 | |||
U |
AS BONDY
|
4 | ||
V |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | ||
CN MAISONS-ALFORT
|
3 | |||
CSN GUYANCOURT
|
3 | 1 | ||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
3 | 1 | ||
CS LES LILAS NATATION
|
2 | 1 | ||
ES NANTERRE
|
3 | |||
W |
USM MALAKOFF
|
4 | ||
PARIS AQUATIQUE
|
3 | 1 |