Titre original : Meeting Léo Lagrange
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Mai 2014
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
NATATION HOCHFELDEN
|
5 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
3 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
6 | |||
SC SÉLESTAT
|
2 | |||
B |
SC SÉLESTAT
|
2 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
SC SÉLESTAT
|
2 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
SN HAGUENAU
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
1 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | 1 | ||
SUNDGAU NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
C |
CN OSTWALD
|
6 | 1 | |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
SUNDGAU NATATION
|
3 | |||
MULHOUSE ON
|
4 | |||
SC SÉLESTAT
|
2 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
6 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 1 | ||
D |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
7 | ||
SC SÉLESTAT
|
2 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
CN OSTWALD
|
5 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
3 | 1 | ||
SC SÉLESTAT
|
6 | |||
AQUAVALLÉES NATATION CLUB
|
6 | |||
SC SÉLESTAT
|
2 | |||
E |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
F |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
8 | 1 | |
CN LINGOLSHEIM
|
5 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
CN ILE DU RHIN
|
6 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
THANN OLYMPIC N
|
3 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
G |
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
3 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
10 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
11 | 1 | ||
MULHOUSE ON
|
6 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | 1 | ||
SA VERDUN
|
1 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
MULHOUSE ON
|
8 | |||
MULHOUSE ON
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | 1 | ||
THANN OLYMPIC N
|
3 | |||
H |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
8 | 1 | |
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | 1 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
3 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 1 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | 1 | ||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
3 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
6 | |||
SC SÉLESTAT
|
6 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
2 | |||
I |
SN HAGUENAU
|
4 | ||
SN HAGUENAU
|
8 | 1 | ||
J |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | 1 | ||
THANN OLYMPIC N
|
3 | |||
MULHOUSE ON
|
6 | |||
K |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | |||
SN HAGUENAU
|
5 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
3 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
CN LINGOLSHEIM
|
1 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | 1 | ||
CN LINGOLSHEIM
|
4 | |||
L |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
4 | ||
CN ILE DU RHIN
|
4 | 1 | ||
CN ILE DU RHIN
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | 1 | ||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | |||
MULHOUSE ON
|
7 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
5 | 1 | ||
CN OSTWALD
|
4 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
7 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
SUNDGAU NATATION
|
1 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
2 | |||
SC SÉLESTAT
|
2 | |||
M |
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
4 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
CN OSTWALD
|
6 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | 1 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
CN OSTWALD
|
6 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | 1 | ||
SN HAGUENAU
|
5 | |||
SC SÉLESTAT
|
2 | |||
N |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | 1 | ||
O |
NATATION HOCHFELDEN
|
2 | ||
CN OSTWALD
|
4 | 1 | ||
MULHOUSE ON
|
6 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | |||
P |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
6 | |||
MULHOUSE ON
|
4 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
3 | |||
MULHOUSE ON
|
4 | |||
CN ILE DU RHIN
|
4 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
3 | 1 | ||
R |
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | ||
CN LINGOLSHEIM
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
3 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
MULHOUSE ON
|
2 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
CN WASSELONNE
|
1 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
S |
CN ILE DU RHIN
|
5 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
6 | |||
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
AQUAVALLÉES NATATION CLUB
|
4 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
8 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
7 | 1 | ||
DAUPHINS OBERNAI
|
4 | 1 | ||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
7 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
9 | 1 | ||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
SN HAGUENAU
|
8 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
5 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
T |
VAGUE BETSCHDORF
|
4 | ||
AQUAVALLÉES NATATION CLUB
|
2 | |||
AQUAVALLÉES NATATION CLUB
|
2 | |||
NATATION HOCHFELDEN
|
6 | |||
V |
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | 1 | |
W |
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | ||
VAGUE BETSCHDORF
|
3 | |||
VAGUE BETSCHDORF
|
4 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
3 | |||
ERSTEIN AQUATIC CLUB
|
6 | |||
AC MOLSHEIM MUTZIG
|
4 | |||
Z |
SC SÉLESTAT
|
6 | ||
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER
|
3 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
3 | 1 |