Titre original : Meeting Qualificatif aux Régionaux
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Mars 2014
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | ||
CN HENDAYE
|
7 | |||
B |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 1 | |
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
5 | 2 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | 1 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | |||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
4 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | |||
C |
C.DES NAGEURS JURANCONNAIS
|
4 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | |||
CN HENDAYE
|
4 | |||
ASC TURBOMECA BORDES
|
4 | |||
D |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 1 | |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
3 | 1 | ||
CN HENDAYE
|
5 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | |||
ASC TURBOMECA BORDES
|
4 | |||
ASC TURBOMECA BORDES
|
4 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | 1 | ||
E |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | ||
F |
ASPTT PAU
|
3 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
PAU NATATION
|
2 | 1 | ||
PAU NATATION
|
1 | 1 | ||
CN BISCARROSSE
|
4 | 2 | ||
G |
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
4 | ||
PAU NATATION
|
2 | 1 | ||
OLORON NATATION 64
|
3 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
H |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 2 | |
OLORON NATATION 64
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | 1 | ||
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
5 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
4 | 1 | ||
K |
CN HENDAYE
|
5 | ||
L |
CN BISCARROSSE
|
4 | 2 | |
STADE MONTOIS NATATION
|
3 | 1 | ||
OLORON NATATION 64
|
3 | |||
PAU NATATION
|
2 | 1 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | |||
CN BISCARROSSE
|
6 | 2 | ||
CN BISCARROSSE
|
4 | 2 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
CN HENDAYE
|
4 | |||
M |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | ||
CN HENDAYE
|
4 | |||
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
4 | |||
C.DES NAGEURS JURANCONNAIS
|
4 | |||
ASPTT PAU
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
3 | |||
N |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | |||
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
4 | |||
O |
CN BISCARROSSE
|
5 | ||
P |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | 1 | |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | |||
CN HENDAYE
|
6 | |||
R |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | 1 | |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | 1 | ||
OLORON NATATION 64
|
3 | |||
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
|
4 | |||
S |
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
4 | ||
ORTHEZ MOURENX NATATION
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 2 | ||
T |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 1 | |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | 1 | ||
ASC TURBOMECA BORDES
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
4 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
4 | 1 | ||
STADE MONTOIS NATATION
|
3 | 2 | ||
V |
CN HENDAYE
|
2 | ||
OLORON NATATION 64
|
3 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
4 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | 1 |