Titre original : 15e Meeting National de Lyon Natation
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Mars 2014
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
LYON NATATION METROPOLE
|
3 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | |||
SN OYONNAX
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
ASS SPORTIVE BOUVINES
|
6 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
3 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
4 | |||
ASD LARUS NUOTO
|
8 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
4 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
5 | |||
B |
AS CALUIRE
|
15 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
6 | |||
ASD BOLZANO NUOTO
|
9 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
6 | |||
CN LES ABRETS
|
4 | |||
CN BELLEY BUGEY SUD
|
6 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
2 | |||
C.A.B LEDONIEN 39
|
4 | |||
MONT BLANC NATATION
|
7 | |||
CN MOIRANS
|
7 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
1 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
8 | |||
PAYS VIENNOIS NATATION
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | |||
SEYNOD NATATION
|
5 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
SEYNOD NATATION
|
12 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
3 | |||
US LE PONTET
|
6 | |||
US ST-EGRÈVE
|
3 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
5 | |||
US ST-EGRÈVE
|
7 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
5 | |||
US ST-EGRÈVE
|
8 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
7 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
10 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
C |
SEYNOD NATATION
|
7 | ||
LES NAGEURS DE LA BIEVRE
|
3 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
2 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
7 | |||
ASD BOLZANO NUOTO
|
8 | |||
ASD BOLZANO NUOTO
|
9 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
6 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
4 | |||
AS CALUIRE
|
10 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
9 | |||
RILLIEUX NATATION
|
4 | |||
CN LES ABRETS
|
2 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
9 | |||
CN LA CHAUX-DE-FONDS
|
2 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
2 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
9 | |||
SEYNOD NATATION
|
9 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
2 | |||
D |
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | |||
ASD BOLZANO NUOTO
|
8 | |||
US LE PONTET
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
SEYNOD NATATION
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
2 | |||
ASS SPORTIVE BOUVINES
|
5 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
8 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
1 | |||
ASD LARUS NUOTO
|
6 | |||
UISP NUOTO CORDENONS
|
6 | |||
SN OYONNAX
|
6 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
ASS SPORTIVE BOUVINES
|
7 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
2 | |||
ASD LARUS NUOTO
|
4 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
9 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
RILLIEUX NATATION
|
7 | |||
ASS SPORTIVE BOUVINES
|
9 | |||
E |
KENITRA ATHLETIQUE CLUB DE NATATION
|
3 | ||
LYON NATATION METROPOLE
|
1 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
1 | |||
RILLIEUX NATATION
|
4 | |||
F |
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
7 | ||
CN BELLEGARDE
|
6 | |||
MONT BLANC NATATION
|
7 | |||
CHASSIEU NATATION
|
4 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
5 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
3 | |||
CLUB NATACIO ATLETIC-BARCELONETA
|
5 | |||
G |
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | ||
ASD LARUS NUOTO
|
8 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
3 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
3 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
2 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
8 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
5 | |||
US ST-EGRÈVE
|
2 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
3 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
3 | |||
PAYS VIENNOIS NATATION
|
6 | |||
PAYS VIENNOIS NATATION
|
6 | |||
RONCHIVERDI
|
3 | |||
RONCHIVERDI
|
3 | |||
CN LES ABRETS
|
3 | |||
MONT BLANC NATATION
|
10 | |||
CITY OF SHEFFIELD SWIM SQUAD
|
6 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
7 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
10 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
7 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
4 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
10 | |||
KENITRA ATHLETIQUE CLUB DE NATATION
|
4 | |||
H |
KENITRA ATHLETIQUE CLUB DE NATATION
|
5 | ||
KENITRA ATHLETIQUE CLUB DE NATATION
|
2 | |||
KENITRA ATHLETIQUE CLUB DE NATATION
|
3 | |||
US LE PONTET
|
5 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
4 | |||
CN MOIRANS
|
2 | |||
J |
US LE PONTET
|
5 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
US LE PONTET
|
6 | |||
CAROUGE NATATION
|
5 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
7 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
6 | |||
CN MOIRANS
|
7 | |||
PAYS VIENNOIS NATATION
|
6 | |||
K |
KENITRA ATHLETIQUE CLUB DE NATATION
|
1 | ||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
ASS SPORTIVE BOUVINES
|
6 | |||
ASD BOLZANO NUOTO
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
L |
RILLIEUX NATATION
|
5 | ||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
6 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
10 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
9 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
CITY OF SHEFFIELD SWIM SQUAD
|
8 | |||
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
|
7 | |||
SEYNOD NATATION
|
4 | |||
US LE PONTET
|
6 | |||
RILLIEUX NATATION
|
4 | |||
M |
GRENOBLE NATATION
|
5 | ||
ASD LARUS NUOTO
|
8 | |||
ASD LARUS NUOTO
|
7 | |||
SN OYONNAX
|
5 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
7 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
6 | |||
CLUB NATACIO ATLETIC-BARCELONETA
|
7 | |||
CN LA CHAUX-DE-FONDS
|
2 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
9 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
2 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
4 | |||
US LE PONTET
|
4 | |||
MONT BLANC NATATION
|
9 | |||
RONCHIVERDI
|
3 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
6 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
7 | |||
C.A.B LEDONIEN 39
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
11 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
7 | |||
CN THONON-LES-BAINS
|
5 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
5 | |||
N |
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
8 | ||
ASS SPORTIVE BOUVINES
|
6 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
8 | |||
P |
RILLIEUX NATATION
|
5 | ||
CN MOIRANS
|
9 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
8 | |||
RILLIEUX NATATION
|
4 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
5 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
3 | |||
UISP NUOTO CORDENONS
|
9 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
9 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
5 | |||
RILLIEUX NATATION
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
9 | |||
US ST-EGRÈVE
|
8 | |||
US ST-EGRÈVE
|
6 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
10 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
8 | |||
CN BELLEGARDE
|
2 | |||
AS CALUIRE
|
13 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
8 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
7 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | |||
ASSOCIACIO NATACIO GRAMENET
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
Q |
LYON NATATION METROPOLE
|
5 | ||
R |
GRENOBLE ALP'38
|
3 | ||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
2 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
8 | |||
RONCHIVERDI
|
4 | |||
ASD LARUS NUOTO
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
11 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
CN LA CHAUX-DE-FONDS
|
2 | |||
CITY OF SHEFFIELD SWIM SQUAD
|
6 | |||
S |
GRENOBLE NATATION
|
4 | ||
ASS SPORTIVE BOUVINES
|
8 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
2 | |||
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
|
5 | |||
ASD LARUS NUOTO
|
4 | |||
CN LES ABRETS
|
2 | |||
MONT BLANC NATATION
|
9 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
RONCHIVERDI
|
3 | |||
SEYNOD NATATION
|
8 | |||
UISP NUOTO CORDENONS
|
9 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
5 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
8 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
8 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
4 | |||
T |
US LE PONTET
|
4 | ||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
5 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
3 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
3 | |||
U |
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
7 | ||
V |
VILLEURBANNE NATATION
|
3 | ||
SN OYONNAX
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
3 | |||
US ST-EGRÈVE
|
5 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
7 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
9 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
6 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
1 | |||
UISP NUOTO CORDENONS
|
5 | |||
W |
CHASSIEU NATATION
|
3 | ||
CN THONON-LES-BAINS
|
4 | |||
CN MOIRANS
|
5 | |||
CHASSIEU NATATION
|
7 | |||
Z |
KENITRA ATHLETIQUE CLUB DE NATATION
|
6 |