Titre original : Championnat Régional des Maîtres (25m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2013
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
MARCQ NATATION
|
4 | 1 | |
LILLE UC NATATION
|
6 | 1 | ||
B |
CN CROIX
|
2 | ||
CN CROIX
|
2 | |||
CN CAMBRAI
|
3 | 2 | ||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
1 | |||
MARCQ NATATION
|
1 | |||
US ST-ANDRÉ
|
2 | |||
MARCQ NATATION
|
1 | |||
CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE
|
2 | |||
MARCQ NATATION
|
5 | 2 | ||
SN LENS
|
2 | 1 | ||
CN HALLUIN
|
3 | 2 | ||
SN LENS
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
2 | 1 | ||
LILLE UC NATATION
|
5 | |||
C |
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
6 | 1 | |
CN FREVENT
|
4 | |||
HIPPO. MONTIGNY-EN-GOHELLE
|
2 | |||
GRAVELINES NATATION
|
2 | |||
ENC BRAY-DUNES
|
4 | 1 | ||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
2 | 1 | ||
US ST-ANDRÉ
|
2 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | |||
MARCQ NATATION
|
1 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | 2 | ||
CN CROIX
|
2 | |||
SN CAUDRY
|
6 | |||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
2 | |||
CN COURRIÈRES
|
3 | |||
LILLE UC NATATION
|
3 | 1 | ||
CN FREVENT
|
2 | |||
SN CAUDRY
|
5 | |||
D |
CN HALLUIN
|
1 | 1 | |
MARCQ NATATION
|
5 | 2 | ||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
2 | 1 | ||
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
2 | 1 | ||
CN COURRIÈRES
|
2 | |||
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
6 | 1 | ||
MARCQ NATATION
|
2 | |||
LILLE UC NATATION
|
4 | 1 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | 3 | ||
CN HALLUIN
|
2 | 1 | ||
CN FREVENT
|
4 | |||
ROUBAIX NATATION
|
2 | |||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
3 | 1 | ||
US RONCQ
|
2 | |||
SO ARMENTIÈRES
|
5 | |||
CN COURRIÈRES
|
2 | |||
US RONCQ
|
4 | |||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
6 | 3 | ||
US ST-ANDRÉ
|
3 | 1 | ||
MARCQ NATATION
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | 3 | ||
ENC BRAY-DUNES
|
2 | |||
MARCQ NATATION
|
1 | |||
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
4 | 1 | ||
MARCQ NATATION
|
4 | |||
CN FREVENT
|
5 | |||
CN FREVENT
|
6 | |||
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
5 | 2 | ||
MARSOUINS ST-SAULVE
|
3 | |||
E |
MARCQ NATATION
|
2 | ||
F |
MARCQ NATATION
|
6 | 1 | |
CN CAMBRAI
|
6 | 2 | ||
CN COURRIÈRES
|
2 | |||
G |
SO ARMENTIÈRES
|
5 | 1 | |
MARCQ NATATION
|
1 | |||
CN HALLUIN
|
5 | |||
LILLE UC NATATION
|
4 | |||
MARCQ NATATION
|
6 | 3 | ||
SN CAUDRY
|
4 | |||
H |
MARCQ NATATION
|
2 | 2 | |
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
3 | 1 | ||
GRAVELINES NATATION
|
3 | 1 | ||
GRAVELINES NATATION
|
4 | 1 | ||
J |
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
3 | ||
MARCQ NATATION
|
4 | 2 | ||
LUXEMBOURG
|
6 | |||
K |
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
3 | 1 | |
CN COURRIÈRES
|
2 | |||
L |
CN HALLUIN
|
2 | 2 | |
AVESNES NATATION
|
4 | |||
MARCQ NATATION
|
5 | 3 | ||
CN CROIX
|
4 | |||
LILLE UC NATATION
|
4 | 1 | ||
MARCQ NATATION
|
5 | 3 | ||
CN CAMBRAI
|
2 | 2 | ||
BERCK NATATION
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS ST-OMER
|
2 | |||
US RONCQ
|
3 | |||
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
|
6 | |||
CN COURRIÈRES
|
4 | |||
CN FOURMIES
|
3 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
3 | 2 | ||
SO ARMENTIÈRES
|
5 | 1 | ||
HIPPOCAMPES HAUTMONT
|
5 | |||
ENC BRAY-DUNES
|
1 | |||
M |
MARCQ NATATION
|
2 | ||
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
2 | |||
CN COURRIÈRES
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
3 | 1 | ||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
1 | 1 | ||
CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE
|
2 | 2 | ||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
4 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
1 | 1 | ||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | |||
US ST-ANDRÉ
|
4 | |||
US ST-ANDRÉ
|
3 | |||
MARCQ NATATION
|
2 | 1 | ||
SN LENS
|
2 | |||
CN HALLUIN
|
4 | 1 | ||
N |
CN CAMBRAI
|
1 | ||
O |
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
3 | ||
P |
CN CAMBRAI
|
4 | 2 | |
RACING CLUB ARRAS
|
2 | 2 | ||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
3 | 1 | ||
LILLE UC NATATION
|
3 | 1 | ||
BERCK NATATION
|
2 | |||
Q |
SN LENS
|
5 | 1 | |
R |
LILLE UC NATATION
|
1 | 1 | |
CN HALLUIN
|
2 | 2 | ||
GRAVELINES NATATION
|
3 | |||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
4 | 2 | ||
LILLE UC NATATION
|
4 | 2 | ||
CN HALLUIN
|
1 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
2 | |||
S |
MARCQ NATATION
|
4 | ||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
5 | 2 | ||
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
4 | 2 | ||
CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE
|
6 | 2 | ||
MARSOUINS ST-SAULVE
|
3 | |||
LILLE UC NATATION
|
2 | |||
T |
DUNKERQUE NATATION
|
2 | ||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
2 | |||
V |
BERCK NATATION
|
5 | 1 | |
LILLE UC NATATION
|
6 | 1 | ||
CN HALLUIN
|
3 | 1 | ||
LILLE UC NATATION
|
6 | 1 | ||
ENC BRAY-DUNES
|
1 | 1 | ||
SN LENS
|
4 | |||
CN CROIX
|
4 | |||
US ST-ANDRÉ
|
6 | |||
W |
AVESNES NATATION
|
4 | ||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
2 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
3 | |||
Z |
HIPPO. MONTIGNY-EN-GOHELLE
|
5 |