Titre original : Championnats Interrégionaux en petit bassin
Type de compétition : Championnats Interrégionaux en petit bassin (107)
Du Vendredi 21 au Dimanche 23 Décembre 2012
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN BREST
|
7 | 1 | |
UNION QUIMPER NATATION
|
3 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
12 | 2 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | 2 | ||
CN MORLAIX
|
6 | |||
C.S.C CARENTAN NATATION
|
5 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
6 | 2 | ||
CN LE MANS
|
6 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
3 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
7 | 1 | ||
JEANNE D'ARC SAUMUR NATATION
|
7 | 2 | ||
CNP LOUDÉAC
|
9 | 1 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
1 | |||
EN TOURS
|
2 | |||
CN FONTENAY-LE-COMTE
|
1 | |||
NANTES NATATION
|
10 | |||
EN CAEN
|
5 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 | 1 | ||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
5 | |||
CN LE HAVRE
|
1 | |||
B |
CLUB DE NATATION DU NEUBOURG
|
1 | ||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
6 | |||
SALBRIS NATATION
|
1 | 2 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
5 | |||
LES REQUINS GRAND-COURONNE
|
2 | |||
PAYS DE LANDI NATATION
|
1 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
5 | 2 | ||
UN PLOËRMEL
|
3 | 2 | ||
CN FONTENAY-LE-COMTE
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
8 | 2 | ||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | |||
CN COUTANCES
|
2 | |||
EN TOURS
|
6 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
3 | |||
C REDON NATATION
|
11 | 2 | ||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
5 | |||
AS CARQUEFOU
|
2 | 2 | ||
NANTES NATATION
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
9 | |||
ASPTT ORLÉANS
|
5 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
11 | 1 | ||
EN TOURS
|
6 | |||
EN TOURS
|
4 | |||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
5 | 1 | ||
CN LAMBALLE
|
6 | |||
DINARD OLYMPIQUE N
|
1 | 2 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
6 | 1 | ||
CN LE MANS
|
3 | |||
CHALLANS NATATION
|
5 | |||
US VENDÔME
|
5 | |||
US LA FLÈCHE
|
1 | |||
CN VITRÉ
|
3 | |||
NAT'YON LA ROCHE AGGLO 85
|
3 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
7 | |||
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
|
5 | |||
LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE
|
2 | |||
US ST-PIERRE-DES-CORPS
|
3 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
2 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | 1 | ||
UN PLOËRMEL
|
1 | |||
CN CONCARNEAU
|
3 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
6 | 2 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
3 | 2 | ||
C REDON NATATION
|
9 | |||
US LA FLÈCHE
|
7 | |||
ST-MALO NATATION
|
3 | 1 | ||
NANTES NATATION
|
7 | |||
CN BREST
|
8 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | |||
PAYS DE LANDI NATATION
|
2 | 1 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
5 | 2 | ||
ASPTT ORLÉANS
|
1 | 1 | ||
CHOLET NATATION
|
2 | |||
UN PLOËRMEL
|
6 | 2 | ||
CN BREST
|
2 | 1 | ||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
4 | |||
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
|
5 | |||
C REDON NATATION
|
4 | 1 | ||
ASPTT NANTES
|
1 | |||
C |
CN CHÂTEAUDUN
|
2 | ||
EN CAEN
|
8 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
2 | |||
EN CAEN
|
5 | |||
C REDON NATATION
|
5 | 1 | ||
AS CARQUEFOU
|
1 | |||
DINARD OLYMPIQUE N
|
5 | 1 | ||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
7 | |||
CN FLERS
|
2 | |||
CHALLANS NATATION
|
7 | |||
CA ST-LAURENT-NOUAN
|
6 | |||
CHOLET NATATION
|
5 | |||
CN LE MANS
|
2 | |||
AS GIEN NATATION
|
4 | |||
CN GUINGAMP
|
4 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
2 | 2 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
5 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
1 | |||
ST-MALO NATATION
|
4 | 1 | ||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
2 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
2 | |||
NANTES NATATION
|
3 | |||
CN LE MANS
|
1 | |||
AS CHERBOURG NATATION
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | 1 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
3 | |||
ASPTT NANTES
|
6 | |||
DINARD OLYMPIQUE N
|
1 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
1 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | |||
CN BREST
|
5 | 1 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
6 | 2 | ||
DINARD OLYMPIQUE N
|
7 | 2 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
1 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
9 | 2 | ||
USM MONTARGIS
|
2 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
3 | |||
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
|
5 | |||
JOUÉ NATATION
|
4 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
2 | 2 | ||
CN BREST
|
4 | 1 | ||
D |
CHOLET NATATION
|
4 | ||
ASPTT ORLÉANS
|
10 | 1 | ||
UNION QUIMPER NATATION
|
1 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
2 | 1 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
6 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | 1 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
7 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
1 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
4 | |||
STADE LAVAL
|
1 | |||
COCKTAIL 14 TROUVILLE
|
6 | |||
EVREUX AC
|
4 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
8 | 2 | ||
C.S.C CARENTAN NATATION
|
5 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
8 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
1 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | |||
CN COUTANCES
|
2 | |||
US VENDÔME
|
8 | 1 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
7 | |||
JEANNE D'ARC SAUMUR NATATION
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | 1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | 2 | ||
US ARGENTON
|
3 | |||
NAT'YON LA ROCHE AGGLO 85
|
7 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
7 | 2 | ||
CHALLANS NATATION
|
7 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
3 | 2 | ||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
CN LE MANS
|
2 | |||
EN TOURS
|
2 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 | 2 | ||
CN CHÂTEAU-GONTIER
|
6 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
2 | 1 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
10 | 2 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
12 | 2 | ||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
6 | |||
STADE ST-VALERY NATATION
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
AS CHERBOURG NATATION
|
6 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
6 | 2 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | 2 | ||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
5 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
5 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
7 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
2 | |||
CNP LOUDÉAC
|
5 | |||
ST-MALO NATATION
|
4 | 1 | ||
E |
CN LE MANS
|
2 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
1 | |||
CNP LOUDÉAC
|
12 | 2 | ||
F |
CN FOUGÈRES
|
1 | ||
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
|
6 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
2 | |||
AS CARQUEFOU
|
2 | 2 | ||
ASPTT NANTES
|
2 | |||
NANTES NATATION
|
7 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
2 | |||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
10 | 2 | ||
AQUATIQUE CLUB HONFLEURAIS
|
3 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
7 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
5 | |||
CN COUTANCES
|
6 | |||
ASPTT NANTES
|
5 | |||
G |
LOCHES A.C NATATION
|
7 | ||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
6 | |||
DINARD OLYMPIQUE N
|
2 | 2 | ||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | 2 | ||
SALBRIS NATATION
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
JOUÉ NATATION
|
4 | |||
CN COUTANCES
|
4 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
1 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
6 | 1 | ||
AN MONTIVILLIERS
|
1 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
US VENDÔME
|
1 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
5 | |||
CN BREST
|
3 | 2 | ||
JEANNE D'ARC SAUMUR NATATION
|
6 | 2 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
7 | 2 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
8 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
4 | 2 | ||
CHOLET NATATION
|
4 | |||
UN PLOËRMEL
|
7 | 2 | ||
CN BREST
|
6 | 1 | ||
US ARGENTON
|
7 | |||
ANGERS NATATION
|
4 | 1 | ||
H |
CHARTRES METROPOLE NAT
|
3 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
1 | 1 | ||
C REDON NATATION
|
13 | 2 | ||
AQUATIQUE CLUB HONFLEURAIS
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
1 | |||
CNP LOUDÉAC
|
2 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
6 | |||
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
|
1 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | |||
EVREUX A.L.M.NATATION
|
2 | |||
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
|
10 | |||
CNP LOUDÉAC
|
9 | 2 | ||
US VENDÔME
|
2 | 1 | ||
EN CAEN
|
3 | |||
CNM DIEPPE
|
5 | |||
STADE LAVAL
|
3 | |||
I |
ASPTT NANTES
|
6 | ||
CN LE HAVRE
|
7 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
7 | |||
J |
EN CAEN
|
6 | ||
CN BREST
|
3 | |||
EN CAEN
|
7 | |||
CNP LOUDÉAC
|
8 | 2 | ||
ASPTT NANTES
|
4 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
10 | |||
CNP LOUDÉAC
|
1 | 1 | ||
ANGERS NATATION
|
1 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
8 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
1 | |||
K |
AS CHERBOURG NATATION
|
1 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
4 | |||
NANTES NATATION
|
4 | |||
CN LE HAVRE
|
3 | |||
L |
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
|
3 | ||
C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC
|
5 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
1 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
6 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
3 | |||
CHOLET NATATION
|
11 | |||
CN LE MANS
|
3 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
3 | 2 | ||
VSF LA FERTÉ-BERNARD
|
2 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
9 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
1 | 1 | ||
CN LE HAVRE
|
5 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
5 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
7 | 2 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 | 2 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
3 | 2 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
9 | 2 | ||
LORIENT NATATION
|
4 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
7 | |||
CN BREST
|
5 | |||
CN 44 ST-HERBLAIN
|
4 | 1 | ||
ALENÇON NC
|
1 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | |||
AURAY NATATION
|
1 | |||
CN BREST
|
6 | 1 | ||
CN GUINGAMP
|
2 | |||
CN BREST
|
6 | 2 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 | 2 | ||
ANGERS NATATION
|
4 | 1 | ||
LORIENT NATATION
|
6 | |||
PAYS DE LANDI NATATION
|
5 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | |||
LES SABLES D'OLONNE D.P.O
|
6 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
2 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | |||
ESM GONFREVILLE
|
5 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
12 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
5 | |||
C REDON NATATION
|
4 | |||
AQUATIQUE CLUB HONFLEURAIS
|
2 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
9 | 1 | ||
EN TOURS
|
8 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
4 | 2 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
5 | |||
AS CHERBOURG NATATION
|
5 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
3 | |||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
6 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
3 | |||
ALENÇON NC
|
4 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
7 | 2 | ||
CHALLANS NATATION
|
5 | |||
CN BREST
|
6 | |||
CN GUINGAMP
|
8 | |||
ANGERS NATATION
|
1 | |||
CNP LOUDÉAC
|
1 | 1 | ||
M |
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
1 | ||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
2 | 2 | ||
AS CARQUEFOU
|
1 | |||
EN CAEN
|
12 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
5 | |||
CN 44 ST-HERBLAIN
|
3 | 1 | ||
EN CAEN
|
6 | |||
MARLIN AQUA SPORT ANCENIS
|
1 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
4 | 1 | ||
CN 44 ST-HERBLAIN
|
1 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
9 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
6 | |||
AS BRETEUIL-SUR-ITON
|
3 | |||
EVREUX AC
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
NANTES NATATION
|
4 | |||
JEANNE D'ARC SAUMUR NATATION
|
2 | |||
ESM GONFREVILLE
|
4 | |||
CN LUÇON
|
7 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
1 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
2 | |||
C REDON NATATION
|
3 | |||
JOUÉ NATATION
|
4 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
6 | 1 | ||
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
|
7 | |||
CN CHÂTEAUDUN
|
1 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | |||
ST-MALO NATATION
|
9 | 1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
7 | 1 | ||
CN BREST
|
8 | 2 | ||
EN PONTIVY
|
4 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
6 | |||
LANNION NATATION
|
1 | |||
LANNION NATATION
|
6 | |||
EA ISSOUDUN NATATION
|
5 | |||
C REDON NATATION
|
3 | 2 | ||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
3 | |||
LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
1 | |||
N |
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
1 | 2 | |
EN CAEN
|
7 | |||
C REDON NATATION
|
5 | |||
O |
CN BREST
|
6 | 1 | |
NANTES NATATION
|
7 | |||
CHOLET NATATION
|
4 | |||
P |
CN 44 ST-HERBLAIN
|
2 | 1 | |
C VIKINGS DE ROUEN
|
1 | 1 | ||
NANTES NATATION
|
1 | |||
AS CARQUEFOU
|
4 | 2 | ||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
8 | 2 | ||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
6 | 1 | ||
CHOLET NATATION
|
6 | |||
CN BREST
|
5 | 1 | ||
AQUATIC CLUB BOURGES
|
10 | |||
NAUTIC CLUB VOVES
|
5 | |||
CNP LOUDÉAC
|
1 | |||
EN PONTIVY
|
6 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
2 | 1 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
5 | |||
LANVAUX OC GRANDCHAMP
|
1 | |||
LOCHES A.C NATATION
|
1 | |||
ASPTT NANTES
|
6 | |||
AS BRETEUIL-SUR-ITON
|
1 | |||
LOCHES A.C NATATION
|
3 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
7 | |||
US VENDÔME
|
6 | 1 | ||
C PAUL-BERT RENNES
|
1 | |||
CN FLERS
|
2 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
6 | |||
CN LE MANS
|
3 | |||
US LA CHATRE NATATION
|
5 | |||
US LA CHATRE NATATION
|
1 | |||
CN LE MANS
|
10 | |||
SALBRIS NATATION
|
2 | 2 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
1 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
5 | |||
Q |
LOCHES A.C NATATION
|
6 | ||
R |
CNP LOUDÉAC
|
1 | 1 | |
CHOLET NATATION
|
4 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
2 | |||
EN TOURS
|
4 | |||
EN CAEN
|
6 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | 1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | 2 | ||
CHALLANS NATATION
|
3 | |||
EA ISSOUDUN NATATION
|
3 | |||
CN LE MANS
|
3 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
VIERZON NATATION
|
6 | |||
CNM DIEPPE
|
5 | |||
NAT'YON LA ROCHE AGGLO 85
|
5 | |||
ENTENTE NAUTIQUE LOCMINOISE
|
1 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
6 | |||
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
|
3 | 2 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | |||
MARSOUINS HÉROUVILLE
|
2 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
1 | 2 | ||
VIERZON NATATION
|
1 | |||
LORIENT NATATION
|
8 | |||
S |
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
9 | 2 | |
CN MORLAIX
|
2 | |||
NANTES NATATION
|
9 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | 1 | ||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
8 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
5 | |||
ASPTT NANTES
|
7 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
1 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
3 | |||
AC CHERBOURG EN COTENTIN
|
4 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
4 | |||
NANTES NATATION
|
2 | |||
NANTES NATATION
|
3 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
2 | |||
UN PLOËRMEL
|
5 | 1 | ||
NANTES NATATION
|
3 | |||
CN BREST
|
6 | 2 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
8 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
1 | |||
T |
PAYS DE LANDI NATATION
|
6 | 1 | |
EN PONTIVY
|
2 | |||
ASSOCIATION COUËRON NATATION
|
5 | |||
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
1 | |||
ST-MALO NATATION
|
2 | |||
CN GUINGAMP
|
4 | |||
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
1 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
1 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
2 | |||
NANTES NATATION
|
6 | |||
STADE LAVAL
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
2 | |||
ST-MALO NATATION
|
2 | |||
CNM DIEPPE
|
5 | |||
AS CHERBOURG NATATION
|
2 | |||
EN CAEN
|
5 | |||
CNP LOUDÉAC
|
6 | 2 | ||
ASPTT ORLÉANS
|
8 | 1 | ||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
5 | 2 | ||
C.N DE VALLEE DE SEINE
|
6 | 2 | ||
V |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
7 | ||
CN LE MANS
|
5 | |||
CN LE MANS
|
6 | |||
SALBRIS NATATION
|
2 | |||
CN BREST
|
8 | 1 | ||
DOUARNENEZ NATATION
|
6 | 1 | ||
ASPTT NANTES
|
3 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
8 | |||
AN ROMORANTIN
|
4 | |||
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
|
8 | |||
W |
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION
|
4 | ||
CN BREST
|
7 | 2 | ||
Z |
EN TOURS
|
6 |