Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2012
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
8 | 3 | |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
8 | 3 | ||
SAM LESPARRE NATATION
|
3 | |||
B |
AS AMBARÈS
|
11 | 1 | |
ASSOCIATION ORNON NATATION
|
1 | |||
SB BORDEAUX BASTIDE
|
2 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
5 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
6 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
6 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
3 | 2 | ||
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
6 | |||
SA MÉRIGNAC
|
6 | |||
SU AGEN
|
4 | 1 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
8 | 1 | ||
LORMONT NATATION
|
1 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
4 | |||
ARCACHON NATATION
|
4 | |||
C |
SA MÉRIGNAC
|
6 | ||
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
6 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
ASPTT BORDEAUX
|
5 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
4 | |||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
4 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
1 | |||
AS AMBARÈS
|
10 | 1 | ||
ASPTT BORDEAUX
|
4 | |||
COPO PÉRIGUEUX NATATION
|
4 | |||
MARMANDE NATATION
|
5 | |||
MARMANDE NATATION
|
6 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
3 | 1 | ||
D |
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
|
1 | ||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
3 | |||
AS AMBARÈS
|
5 | 1 | ||
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
4 | |||
SU AGEN
|
5 | 2 | ||
SA MÉRIGNAC
|
5 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
1 | |||
AS AMBARÈS
|
7 | 1 | ||
AS AMBARÈS
|
5 | |||
AS AMBARÈS
|
8 | 1 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
8 | 2 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
7 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
4 | 1 | ||
NICE LA SEMEUSE
|
8 | |||
SU AGEN
|
7 | 2 | ||
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
|
2 | |||
E |
ASPTT PAU
|
6 | 2 | |
SA MÉRIGNAC
|
7 | |||
F |
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
6 | ||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
4 | |||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
7 | 3 | ||
SU AGEN
|
5 | 1 | ||
G |
SA MÉRIGNAC
|
7 | ||
CN BERGERAC
|
3 | |||
SA MÉRIGNAC
|
2 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
4 | 1 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
5 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | |||
ASPTT PAU
|
7 | 2 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | 1 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | |||
H |
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
4 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
2 | 1 | ||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
7 | 2 | ||
SA MÉRIGNAC
|
5 | |||
I |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | ||
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
1 | |||
J |
AS AMBARÈS
|
1 | 2 | |
K |
SU AGEN
|
4 | 2 | |
SU AGEN
|
9 | 2 | ||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | |||
L |
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
7 | ||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
4 | |||
MARMANDE NATATION
|
6 | |||
ASPTT PAU
|
2 | |||
SU AGEN
|
7 | 2 | ||
LORMONT NATATION
|
8 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
5 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | |||
AS AMBARÈS
|
1 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
2 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
9 | 2 | ||
AS AMBARÈS
|
1 | |||
ASSOCIATION ORNON NATATION
|
1 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
9 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
6 | 2 | ||
CN BALMA
|
7 | |||
M |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
1 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
6 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
5 | 1 | ||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
5 | |||
AS AMBARÈS
|
1 | |||
AS AMBARÈS
|
7 | |||
CN BERGERAC
|
8 | |||
SU AGEN
|
10 | 2 | ||
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
|
5 | |||
SAM LESPARRE NATATION
|
3 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
1 | |||
SA MÉRIGNAC
|
6 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | |||
N |
ANGLET OLYMPIQUE
|
7 | ||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
3 | 2 | ||
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
4 | |||
P |
ASPTT PAU
|
3 | 2 | |
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
|
4 | |||
EYSINES AQUA PLUS
|
3 | |||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
9 | |||
SA MÉRIGNAC
|
5 | |||
SU AGEN
|
5 | 2 | ||
AS LIBOURNE NATATION
|
7 | 1 | ||
SA MÉRIGNAC
|
3 | |||
AS LIBOURNE NATATION
|
7 | 1 | ||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
5 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
8 | 1 | ||
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
7 | |||
R |
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
4 | ||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
3 | 1 | ||
CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
|
7 | |||
ASSOCIATION ORNON NATATION
|
5 | 2 | ||
S |
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
1 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
7 | |||
ASCPA PESSAC NATATION
|
4 | |||
SA MÉRIGNAC
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | |||
T |
ASSOCIATION ORNON NATATION
|
6 | 2 | |
SA MÉRIGNAC
|
5 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
4 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
7 | |||
V |
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
8 | ||
ASSOCIATION ORNON NATATION
|
2 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
7 | 1 | ||
AS AMBARÈS
|
1 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
6 | 1 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | |||
Z |
CN BERGERAC
|
4 | ||
AS AMBARÈS
|
1 |