Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 25 Novembre 2012
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | ||
PAU NATATION
|
3 | 1 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
3 | 1 | ||
B |
OLORON NATATION 64
|
4 | ||
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | 1 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
4 | 2 | ||
PAU NATATION
|
2 | |||
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
C |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | 1 | |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | |||
PAU NATATION
|
2 | 1 | ||
ASPTT PAU
|
4 | 2 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | 1 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
D |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | 1 | |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
1 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | 1 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | 1 | ||
ASC TURBOMECA BORDES
|
4 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | 1 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
E |
ASPTT PAU
|
4 | 2 | |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | |||
F |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
1 | ||
ASC TURBOMECA BORDES
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | |||
PAU NATATION
|
2 | |||
G |
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
3 | 1 | |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | 1 | ||
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | 1 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
ASPTT PAU
|
4 | 1 | ||
H |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | ||
OLORON NATATION 64
|
3 | |||
CN HENDAYE
|
4 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
4 | 2 | ||
I |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | ||
K |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | ||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
4 | 2 | ||
L |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | ||
PAU NATATION
|
2 | 1 | ||
ASPTT PAU
|
4 | 1 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | 2 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | 1 | ||
CN HENDAYE
|
5 | |||
M |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
4 | 1 | |
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
4 | 2 | ||
CN HENDAYE
|
5 | |||
OLORON NATATION 64
|
3 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
4 | 1 | ||
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | 1 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | |||
PAU NATATION
|
2 | 1 | ||
N |
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | 1 | |
OLORON NATATION 64
|
4 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
4 | 2 | ||
O |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | 1 | ||
P |
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
2 | 1 | |
ASPTT PAU
|
4 | 2 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
3 | 1 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
CN HENDAYE
|
5 | |||
R |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | 1 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | |||
S |
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
4 | 2 | |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | 2 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | 2 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
2 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | |||
ASC TURBOMECA BORDES
|
3 | |||
T |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
2 | |||
ASC TURBOMECA BORDES
|
4 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | 2 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
4 | 2 | ||
V |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | 1 |