Titre original : 5e Trophée Jeff Ravelinghien
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mai 2012
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
SC THIONVILLE
|
6 | ||
CS VITTEL
|
6 | |||
SA VERDUN
|
3 | |||
US TOUL
|
3 | |||
USB LONGWY NATATION
|
3 | |||
B |
CN SARREGUEMINES
|
6 | ||
CN COMMERCY
|
6 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
SC THIONVILLE
|
6 | |||
SN METZ
|
6 | |||
C |
VILLERUPT NATATION
|
6 | ||
SN METZ
|
6 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
3 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
6 | |||
CN EPINAL
|
6 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
6 | |||
LA BACCHAMOISE NATATION
|
6 | |||
D |
USB LONGWY NATATION
|
6 | ||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
CS VITTEL
|
6 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
6 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
F |
CS VITTEL
|
6 | ||
ES THAON
|
6 | |||
ES THAON
|
6 | |||
LA BACCHAMOISE NATATION
|
6 | |||
OMNISPORTS FROUARD-POMPEY
|
6 | |||
G |
ASPTT NANCY
|
6 | ||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
6 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
3 | |||
SC THIONVILLE
|
6 | |||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
USB LONGWY NATATION
|
4 | |||
H |
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
6 | ||
SN METZ
|
3 | |||
USB LONGWY NATATION
|
3 | |||
USB LONGWY NATATION
|
3 | |||
USB LONGWY NATATION
|
6 | |||
I |
CN SARREGUEMINES
|
6 | ||
J |
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
6 | ||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
4 | |||
K |
CN SARREGUEMINES
|
6 | ||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
6 | |||
L |
USB LONGWY NATATION
|
3 | ||
VILLERUPT NATATION
|
6 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
M |
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
6 | ||
LA BACCHAMOISE NATATION
|
3 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
ASPTT NANCY
|
6 | |||
US TOUL
|
3 | |||
ES THAON
|
6 | |||
CS VITTEL
|
3 | |||
CN COMMERCY
|
6 | |||
SC THIONVILLE
|
4 | |||
CS VITTEL
|
4 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
3 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
3 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
N |
LA BACCHAMOISE NATATION
|
3 | ||
P |
USB LONGWY NATATION
|
6 | ||
ASPTT NANCY
|
3 | |||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
4 | |||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
R |
SN METZ
|
6 | ||
TCN CHAMPIGNEULLES
|
6 | |||
S |
ASPTT NANCY
|
6 | ||
SN METZ
|
3 | |||
SN METZ
|
3 | |||
CN SARREGUEMINES
|
6 | |||
SC THIONVILLE
|
6 | |||
SN METZ
|
6 | |||
CN SARREGUEMINES
|
3 | |||
T |
SC THIONVILLE
|
4 | ||
CN NEUFCHÂTEAU
|
6 | |||
V |
VILLERUPT NATATION
|
3 | ||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
LA BACCHAMOISE NATATION
|
6 | |||
USB LONGWY NATATION
|
6 | |||
ASPTT NANCY
|
3 |