Titre original : 20e Meeting Roger Noblet
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mai 2012
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CN HENDAYE
|
5 | ||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
6 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
2 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | |||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
B |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
5 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
6 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | |||
OLORON NATATION 64
|
2 | |||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
6 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
4 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
5 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | |||
C |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | ||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
SELECTION CD 33
|
3 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | |||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
ASPTT PAU
|
3 | |||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
D |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
5 | |||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
4 | |||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
E |
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | ||
F |
GIRONDINS BORDEAUX
|
3 | ||
EYSINES AQUA PLUS
|
2 | |||
G |
OLORON NATATION 64
|
3 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
5 | |||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
H |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | |||
CN HENDAYE
|
6 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
2 | |||
K |
ASPTT PAU
|
5 | ||
L |
SELECTION CD 33
|
5 | ||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
5 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
5 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
6 | |||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
M |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | ||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
6 | |||
ASPTT PAU
|
5 | |||
GIRONDINS BORDEAUX
|
5 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
6 | |||
CN HENDAYE
|
1 | |||
N |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | ||
P |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
5 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
6 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
6 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
1 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
2 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
2 | |||
OLORON NATATION 64
|
2 | |||
OLORON NATATION 64
|
2 | |||
Q |
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
5 | ||
R |
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
5 | ||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
5 | |||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
5 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
4 | |||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
4 | |||
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
5 | |||
S |
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | ||
SELECTION CD 33
|
5 | |||
CN HENDAYE
|
6 | |||
ASPTT PAU
|
5 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
1 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
4 | |||
T |
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
5 | ||
BIARRITZ OLYMPIQUE
|
6 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
4 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
5 |