Titre original : Circuit Fédéral (1) - zone 6
Type de compétition : Circuit Fédéral de catégories d'âge (010)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Décembre 2002
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
US CHAUVIGNY
|
4 | ||
CLUB DAUPHINS USSEL
|
3 | |||
CN VITRÉ
|
3 | |||
EN TOURS
|
4 | |||
AS GIEN NATATION
|
5 | |||
STADE LAVAL
|
5 | |||
B |
SPN POITIERS
|
3 | ||
SPN POITIERS
|
4 | |||
SPN POITIERS
|
3 | |||
CA CHOLET
|
3 | |||
SPN POITIERS
|
3 | |||
NANTES NATATION
|
3 | |||
AS GIEN NATATION
|
6 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
5 | |||
CN CHINON
|
5 | |||
JOUÉ NATATION
|
1 | |||
JOUÉ NATATION
|
3 | |||
CHER
|
3 | |||
ATHLÉTIC CLUB AMBOISE
|
5 | |||
USM MONTARGIS
|
3 | |||
ASPTT LIMOGES
|
5 | |||
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
|
1 | |||
NANTES NATATION
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
C |
CHER
|
2 | ||
NANTES NATATION
|
1 | |||
CERCLE DES NAGEURS BRIVE
|
6 | |||
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
|
5 | |||
ASPTT TULLE NATATION
|
6 | |||
ALENÇON NC
|
6 | |||
CERCLE DES NAGEURS BRIVE
|
5 | |||
CN CANTON BOLBEC
|
6 | |||
CHER
|
1 | |||
NANTES NATATION
|
5 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
5 | |||
USM SARAN
|
5 | |||
AS CARQUEFOU
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
4 | |||
NANTES NATATION
|
5 | |||
D |
ANGERS NATATION
|
5 | ||
CANARDS ROCHELAIS
|
4 | |||
CN CHINON
|
1 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
2 | |||
ASPTT NANTES
|
6 | |||
COMBOURG NATATION
|
3 | |||
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
|
4 | |||
ASPTT POITIERS
|
5 | |||
CN EVAUX-LES-BAINS
|
3 | |||
CN BREST
|
5 | |||
ASPTT NANTES
|
6 | |||
CN VITRÉ
|
7 | |||
CHER
|
4 | |||
SPN POITIERS
|
4 | |||
ASPTT NANTES
|
3 | |||
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
|
2 | |||
STADE LAVAL
|
1 | |||
NANTES NATATION
|
4 | |||
ASPTT NANTES
|
1 | |||
ASPTT LIMOGES
|
6 | |||
F |
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
|
1 | ||
ASPTT LIMOGES
|
5 | |||
SALBRIS NATATION
|
6 | |||
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
|
1 | |||
CN MONTMORILLON
|
2 | |||
ASPTT NANTES
|
3 | |||
ASPTT TULLE NATATION
|
3 | |||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
5 | |||
G |
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
3 | ||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
5 | |||
CN LE MANS
|
4 | |||
SPN POITIERS
|
4 | |||
USM VIRE
|
1 | |||
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
CN BREST
|
6 | |||
JOUÉ NATATION
|
7 | |||
SPN POITIERS
|
5 | |||
SPN POITIERS
|
4 | |||
CN LE MANS
|
6 | |||
CLUB DAUPHINS USSEL
|
5 | |||
STADE LAVAL
|
4 | |||
NATATION QUIMPER CORNOUAILLE
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
2 | |||
H |
OLYMPIQUE ARGENTAN
|
3 | ||
CN CANTON BOLBEC
|
5 | |||
USM SARAN
|
4 | |||
CN LUÇON
|
4 | |||
CN FLERS
|
3 | |||
J |
CANARDS ROCHELAIS
|
4 | ||
CN BREST
|
6 | |||
ASPTT NANTES
|
5 | |||
CN BREST
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS BRIVE
|
4 | |||
CN THOUARS
|
4 | |||
K |
USM VIRE
|
1 | ||
CN CHÂTEAULIN
|
5 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
6 | |||
ASPTT NANTES
|
2 | |||
NATATION QUIMPER CORNOUAILLE
|
4 | |||
L |
ANGERS NATATION
|
2 | ||
ASPTT NANTES
|
2 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
6 | |||
NANTES NATATION
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
EN TOURS
|
5 | |||
CN PALMEURS DE BAUD
|
4 | |||
LORIENT NATATION ASSOCIATION
|
3 | |||
CO VERNOUILLET
|
1 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
3 | |||
NANTES NATATION
|
5 | |||
C REDON NATATION
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
3 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
CN CANTON BOLBEC
|
4 | |||
STADE LAVAL
|
5 | |||
CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE
|
2 | |||
CN LE MANS
|
2 | |||
CN GUINGAMP
|
3 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
1 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
5 | |||
M |
SPN POITIERS
|
5 | ||
SPN POITIERS
|
3 | |||
DOUARNENEZ NATATION
|
5 | |||
CN BREST
|
6 | |||
ASN BONNEVAL
|
5 | |||
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
|
6 | |||
ASPTT TULLE NATATION
|
5 | |||
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
|
4 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
3 | |||
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
|
6 | |||
CN LE MANS
|
3 | |||
CN BREST
|
7 | |||
CN LE MANS
|
2 | |||
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
|
3 | |||
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
|
6 | |||
ASPTT LIMOGES
|
4 | |||
N |
CN EVAUX-LES-BAINS
|
6 | ||
USM SARAN
|
6 | |||
USM SARAN
|
5 | |||
CN FONTENAY-LE-COMTE
|
3 | |||
P |
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
7 | ||
CN LE MANS
|
2 | |||
VANNES AGGLO NATATION
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS BRIVE
|
5 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
5 | |||
R |
CN CANTON BOLBEC
|
4 | ||
SN LE LUDE
|
4 | |||
S |
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | ||
CN MONTMORILLON
|
2 | |||
NATATION QUIMPER CORNOUAILLE
|
6 | |||
SPN POITIERS
|
6 | |||
T |
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
|
6 | ||
STADE LAVAL
|
3 | |||
CHER
|
7 | |||
SPN POITIERS
|
8 | |||
CEPS DINAN-ARMOR
|
7 | |||
CNP LOUDÉAC
|
6 | |||
CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE
|
6 | |||
NANTES NATATION
|
2 | |||
CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
|
5 | |||
U |
CN BREST
|
5 | ||
V |
ASPTT LIMOGES
|
2 | ||
CN LE MANS
|
3 | |||
SALBRIS NATATION
|
6 | |||
CHER
|
4 | |||
LORIENT NATATION ASSOCIATION
|
2 |