Titre original : Nat'Ouest - FINISTÈRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Avril 2011
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CÔTES-D'ARMOR
|
4 | 2 | |
TARBES NAUTIC CLUB
|
3 | |||
DEUX-SÈVRES
|
3 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
5 | |||
CN BREST
|
2 | |||
B |
UN PLOËRMEL
|
6 | ||
ILLE-ET-VILAINE
|
4 | 1 | ||
CÔTES-D'ARMOR
|
7 | 2 | ||
CN BREST
|
4 | 1 | ||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
4 | |||
ILLE-ET-VILAINE
|
6 | 2 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
3 | |||
LORIENT NATATION
|
3 | |||
UN PLOËRMEL
|
4 | |||
EN PONTIVY
|
5 | |||
CNO ROSPORDEN
|
5 | |||
FINISTÈRE
|
6 | 2 | ||
UN PLOËRMEL
|
4 | |||
DEUX-SÈVRES
|
4 | 2 | ||
CÔTES-D'ARMOR
|
6 | 2 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
7 | 1 | ||
CN BREST
|
2 | |||
DEUX-SÈVRES
|
5 | 2 | ||
DEUX-SÈVRES
|
5 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
4 | |||
C |
CN BREST
|
4 | 2 | |
CN MORLAIX
|
4 | |||
CÔTES-D'ARMOR
|
6 | 1 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | 1 | ||
CN MORLAIX
|
5 | |||
CARHAIX NATATION
|
2 | |||
UN PLOËRMEL
|
5 | |||
UN PLOËRMEL
|
5 | |||
CN BREST
|
3 | |||
ARMORICAINE BREST
|
1 | |||
UN PLOËRMEL
|
6 | |||
DEUX-SÈVRES
|
5 | |||
CN BREST
|
2 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
3 | |||
ILLE-ET-VILAINE
|
5 | 2 | ||
ILLE-ET-VILAINE
|
4 | 1 | ||
CN BREST
|
2 | 1 | ||
CN MORLAIX
|
4 | |||
D |
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
4 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | |||
EN AULNE
|
2 | |||
EN AULNE
|
4 | |||
CN BREST
|
2 | 1 | ||
CN BREST
|
2 | 1 | ||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
6 | |||
CN BREST
|
7 | 2 | ||
CN MORLAIX
|
6 | |||
FINISTÈRE
|
6 | 2 | ||
UN PLOËRMEL
|
5 | |||
DEUX-SÈVRES
|
4 | 2 | ||
E |
VANNES AGGLO NATATION
|
6 | ||
CN BREST
|
3 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
7 | 1 | ||
F |
CN BREST
|
5 | ||
CN BREST
|
4 | |||
G |
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
7 | ||
EN PONTIVY
|
5 | |||
CÔTES-D'ARMOR
|
4 | 1 | ||
DEUX-SÈVRES
|
5 | |||
FINISTÈRE
|
5 | 1 | ||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
4 | |||
DEUX-SÈVRES
|
5 | 2 | ||
DEUX-SÈVRES
|
5 | |||
ILLE-ET-VILAINE
|
4 | 1 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
4 | 1 | ||
CN BREST
|
3 | 1 | ||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
4 | |||
DEUX-SÈVRES
|
5 | 2 | ||
FINISTÈRE
|
4 | |||
CÔTES-D'ARMOR
|
8 | 2 | ||
LORIENT NATATION
|
2 | |||
FINISTÈRE
|
5 | 1 | ||
H |
FINISTÈRE
|
6 | 1 | |
CÔTES-D'ARMOR
|
4 | 1 | ||
CN BREST
|
5 | 2 | ||
CÔTES-D'ARMOR
|
6 | 2 | ||
I |
CÔTES-D'ARMOR
|
4 | 1 | |
J |
UNION QUIMPER NATATION
|
1 | ||
UN PLOËRMEL
|
4 | |||
CN BREST
|
3 | 1 | ||
ILLE-ET-VILAINE
|
4 | 1 | ||
CÔTES-D'ARMOR
|
4 | 1 | ||
CN GUINGAMP
|
5 | |||
CN BREST
|
4 | |||
K |
CARHAIX NATATION
|
4 | ||
UNION QUIMPER NATATION
|
2 | 1 | ||
LORIENT NATATION
|
3 | |||
L |
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
4 | ||
ILLE-ET-VILAINE
|
4 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
7 | |||
ILLE-ET-VILAINE
|
5 | 2 | ||
DEUX-SÈVRES
|
5 | 2 | ||
FINISTÈRE
|
6 | 2 | ||
CÔTES-D'ARMOR
|
6 | 2 | ||
CN BREST
|
4 | |||
CÔTES-D'ARMOR
|
6 | 2 | ||
CÔTES-D'ARMOR
|
4 | 1 | ||
EN AULNE
|
4 | |||
ARMORICAINE BREST
|
1 | |||
CARHAIX NATATION
|
2 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
4 | 1 | ||
UNION QUIMPER NATATION
|
4 | |||
CN BREST
|
5 | |||
FINISTÈRE
|
6 | 2 | ||
EN AULNE
|
4 | |||
EN AULNE
|
4 | |||
FINISTÈRE
|
4 | 2 | ||
EN AULNE
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
4 | |||
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
|
6 | |||
UN PLOËRMEL
|
4 | |||
UN PLOËRMEL
|
4 | |||
EN AULNE
|
4 | |||
CÔTES-D'ARMOR
|
4 | 1 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
4 | |||
M |
ILLE-ET-VILAINE
|
4 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
4 | |||
CN BREST
|
2 | |||
CÔTES-D'ARMOR
|
5 | 1 | ||
PLOEMEUR NATATION
|
4 | |||
FINISTÈRE
|
8 | 2 | ||
DEUX-SÈVRES
|
4 | 1 | ||
EN PONTIVY
|
5 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
7 | |||
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
|
5 | |||
N |
DEUX-SÈVRES
|
5 | 1 | |
LORIENT NATATION
|
2 | |||
CN GUINGAMP
|
4 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
5 | |||
O |
ILLE-ET-VILAINE
|
5 | 1 | |
P |
EN PONTIVY
|
5 | ||
CN BREST
|
2 | |||
CNO ROSPORDEN
|
5 | |||
CNO ROSPORDEN
|
6 | |||
FINISTÈRE
|
5 | 1 | ||
CN BREST
|
5 | |||
DEUX-SÈVRES
|
4 | |||
ILLE-ET-VILAINE
|
4 | 1 | ||
UN PLOËRMEL
|
4 | |||
UN PLOËRMEL
|
6 | |||
Q |
CN BREST
|
2 | ||
ILLE-ET-VILAINE
|
5 | 2 | ||
LORIENT NATATION
|
2 | |||
R |
DEUX-SÈVRES
|
5 | ||
DEUX-SÈVRES
|
5 | 2 | ||
DEUX-SÈVRES
|
7 | 2 | ||
CN BREST
|
8 | 2 | ||
UN PLOËRMEL
|
4 | |||
CN BREST
|
3 | |||
LORIENT NATATION
|
2 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
7 | 1 | ||
CN BREST
|
4 | |||
CN BREST
|
2 | |||
S |
UN PLOËRMEL
|
5 | ||
DEUX-SÈVRES
|
6 | 2 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
7 | 1 | ||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
4 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | 1 | ||
FINISTÈRE
|
5 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
5 | |||
T |
PAYS DE LANDI NATATION
|
3 | ||
CN BREST
|
3 | |||
UNION QUIMPER NATATION
|
4 | 1 | ||
CN GUINGAMP
|
5 | |||
PLOEMEUR NATATION
|
6 | 1 | ||
DEUX-SÈVRES
|
4 | 2 | ||
V |
TARBES NAUTIC CLUB
|
5 | 1 | |
UNION QUIMPER NATATION
|
4 | |||
FINISTÈRE
|
6 | 2 | ||
W |
DEUX-SÈVRES
|
3 |