Titre original : Challenge Speedo - Toute la Natation - HAUTE-GARONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Février 2011
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
US COLOMIERS NATATION
|
4 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
1 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
2 | |||
B |
CN BALMA
|
2 | ||
CN CUGNAUX
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
1 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
1 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
3 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
1 | |||
C |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | ||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
1 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
1 | |||
SCN BLAGNAC
|
1 | |||
SCN BLAGNAC
|
2 | |||
D |
ASPTT TOULOUSE
|
2 | ||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
2 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
1 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
3 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
2 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
3 | |||
CN BALMA
|
2 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
2 | |||
E |
SCN BLAGNAC
|
2 | ||
SCN BLAGNAC
|
1 | |||
F |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
3 | |||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
1 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
1 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
G |
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
2 | ||
AVENIR MURET NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
2 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
1 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
2 | |||
H |
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
4 | ||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
1 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
1 | |||
CN BALMA
|
2 | |||
CN BALMA
|
2 | |||
J |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
1 | |||
SCN BLAGNAC
|
1 | |||
K |
US COLOMIERS NATATION
|
4 | ||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
3 | |||
SCN BLAGNAC
|
1 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
L |
ASPTT TOULOUSE
|
2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | |||
CN BALMA
|
3 | |||
CN BALMA
|
3 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
SCN BLAGNAC
|
1 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
1 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
1 | |||
SCN BLAGNAC
|
2 | |||
CN BALMA
|
2 | |||
M |
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
3 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
1 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
CN BÉZIERS
|
3 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
2 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
1 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
N |
CN CUGNAUX
|
4 | ||
P |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
3 | |||
Q |
US COLOMIERS NATATION
|
1 | ||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
R |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | ||
SCN BLAGNAC
|
1 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
2 | |||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
2 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
LAVAUR NATATION 81
|
3 | |||
NAUTIC CLUB L'HERS
|
2 | |||
S |
ASPTT TOULOUSE
|
3 | ||
AVENIR MURET NATATION
|
2 | |||
ALBI SPORTS AQUATIQUES
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
1 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
2 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
4 | |||
CN CUGNAUX
|
4 | |||
T |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
1 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
2 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
V |
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
1 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
MARSOUINS DU COMMINGES
|
3 | |||
LAVAUR NATATION 81
|
3 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
3 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
CN PORTET-SUR-GARONNE
|
1 | |||
W |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | ||
Z |
SCN BLAGNAC
|
2 | ||
CN CUGNAUX
|
4 |