Titre original : Meeting Régional Qualificatif - LORRAINE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Janvier 2011
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
MARCQ NATATION
|
7 | ||
CS VITTEL
|
10 | |||
USB LONGWY NATATION
|
4 | |||
USB LONGWY NATATION
|
3 | |||
CN COMMERCY
|
4 | |||
B |
LA BACCHAMOISE NATATION
|
4 | ||
MARCQ NATATION
|
4 | |||
AS GÉRARDMER NATATION
|
6 | |||
CN OSTWALD
|
2 | |||
CN BEAUNE
|
8 | |||
CS VITTEL
|
4 | |||
MARCQ NATATION
|
6 | |||
AUN NORD FRANCHE-COMTÉ
|
6 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
10 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
13 | |||
C |
CN NUITS-ST-GEORGES
|
4 | ||
CN BEAUNE
|
5 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
11 | |||
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT
|
7 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
7 | |||
CN NUITS-ST-GEORGES
|
10 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
6 | |||
PROVINS NATATION
|
5 | |||
CN COMMERCY
|
8 | |||
CN NEVERS
|
6 | |||
CN EPINAL
|
10 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
13 | |||
MARCQ NATATION
|
6 | |||
CN BEAUNE
|
8 | |||
PROVINS NATATION
|
6 | |||
BRUYÈRES NATATION
|
6 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | |||
D |
CN NEUFCHÂTEAU
|
7 | ||
CN SÉZANNE
|
9 | |||
NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
|
7 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
9 | |||
MARCQ NATATION
|
6 | |||
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
4 | |||
BRUYÈRES NATATION
|
13 | |||
CS VITTEL
|
5 | |||
CS MEAUX NATATION
|
14 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
12 | |||
CN NUITS-ST-GEORGES
|
6 | |||
F |
MARCQ NATATION
|
7 | ||
MARCQ NATATION
|
6 | |||
CN NEUFCHÂTEAU
|
12 | |||
G |
CS VITTEL
|
6 | ||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
10 | |||
BOIS-COLOMBES SPORT
|
12 | |||
CN BEAUNE
|
9 | |||
CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIÉ
|
10 | |||
BARBIZON NATATION P.B
|
6 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 | |||
H |
CN ST-AVOLD
|
6 | ||
MARCQ NATATION
|
4 | |||
CN NEVERS
|
10 | |||
J |
CN SARREGUEMINES
|
10 | ||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
12 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
10 | |||
NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS
|
6 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
12 | |||
K |
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
8 | ||
USB LONGWY NATATION
|
8 | |||
CN SARREGUEMINES
|
9 | |||
MARCQ NATATION
|
8 | |||
L |
CN NEVERS
|
4 | ||
CN COMMERCY
|
2 | |||
CN NUITS-ST-GEORGES
|
4 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
9 | |||
SC LANEUVEVILLE
|
10 | |||
M |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
9 | ||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
6 | |||
CN NEUFCHÂTEAU
|
7 | |||
SARREBOURG NATATION
|
4 | |||
ES THAON
|
8 | |||
ES THAON
|
7 | |||
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
8 | |||
MARCQ NATATION
|
6 | |||
CN BEAUNE
|
6 | |||
AUN NORD FRANCHE-COMTÉ
|
6 | |||
CN SARREGUEMINES
|
4 | |||
N |
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
6 | ||
LA BACCHAMOISE NATATION
|
5 | |||
CN SÉZANNE
|
7 | |||
O |
CN MAISONS-ALFORT
|
7 | ||
P |
CN MAISONS-ALFORT
|
6 | ||
VILLERUPT NATATION
|
6 | |||
CN OSTWALD
|
2 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
8 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
7 | |||
R |
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
10 | ||
CN BEAUNE
|
9 | |||
AUN NORD FRANCHE-COMTÉ
|
10 | |||
CN NEUFCHÂTEAU
|
12 | |||
SARREBOURG NATATION
|
5 | |||
S |
MARCQ NATATION
|
6 | ||
CN BEAUNE
|
7 | |||
USB LONGWY NATATION
|
9 | |||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | |||
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
4 | |||
T |
SC LANEUVEVILLE
|
8 | ||
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT
|
8 | |||
V |
BARBIZON NATATION P.B
|
6 | ||
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
|
1 | |||
LA BACCHAMOISE NATATION
|
2 | |||
CN EPINAL
|
8 | |||
FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION
|
7 | |||
W |
ES THAON
|
7 | ||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | |||
Y |
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
12 |