Titre original : Championnats Régionaux (animation) - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2010
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
3 | |||
CN VAL D'ORGE
|
4 | |||
B |
U.S CRETEIL NATATION
|
4 | ||
CLAMART NATATION 92
|
4 | |||
CSN GUYANCOURT
|
3 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
4 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | |||
NOGENT NATATION 94
|
4 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
4 | 2 | ||
LAGARDERE PARIS RACING
|
3 | |||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
2 | 1 | ||
CN EPINETTES PARIS
|
3 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
4 | |||
NOGENT NATATION 94
|
4 | 2 | ||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
1 | |||
SO ROSNY
|
4 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
4 | |||
SN MONTGERON
|
1 | |||
NOGENT NATATION 94
|
4 | |||
CLUB AQUATIQUE CELLE-ST-CLOUD
|
4 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
2 | |||
C |
CLAMART NATATION 92
|
4 | ||
SN VERSAILLES
|
4 | |||
SN FRANCONVILLE
|
4 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
2 | 1 | ||
SN VERSAILLES
|
4 | |||
NOGENT NATATION 94
|
4 | |||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
1 | |||
ES MASSY NATATION
|
3 | |||
ACS CORMEILLES
|
1 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
4 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
4 | 1 | ||
D |
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
3 | ||
LAGARDERE PARIS RACING
|
3 | |||
ACS CORMEILLES
|
1 | |||
NOGENT NATATION 94
|
3 | |||
CSN GUYANCOURT
|
3 | |||
SN MONTGERON
|
1 | |||
AS EMERAINVILLE
|
4 | |||
ES NANTERRE
|
3 | |||
ANTONY NATATION
|
4 | 2 | ||
ANTONY NATATION
|
4 | 2 | ||
CS MEAUX NATATION
|
2 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
4 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
3 | 2 | ||
E |
AS EMERAINVILLE
|
4 | ||
F |
LAGARDERE PARIS RACING
|
4 | ||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
4 | 1 | ||
CN ASNIÈRES
|
4 | |||
ES MASSY NATATION
|
4 | |||
U.S CRETEIL NATATION
|
4 | |||
G |
ES NANTERRE
|
3 | 1 | |
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
4 | |||
SN VERSAILLES
|
4 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
2 | |||
VILLIERS SPORTS JEUNESSE
|
1 | |||
H |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
3 | ||
SO ROSNY
|
4 | |||
ASS SPORTIVE BOUVINES
|
4 | |||
AS HERBLAY NATATION
|
3 | 2 | ||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
1 | |||
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
3 | |||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
3 | 1 | ||
SN VERSAILLES
|
4 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
4 | |||
I |
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | ||
J |
S.M MONTROUGE
|
4 | ||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
4 | |||
K |
ES NANTERRE
|
2 | ||
SN MONTGERON
|
1 | |||
ES MASSY NATATION
|
3 | |||
L |
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
1 | ||
NOGENT NATATION 94
|
1 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES
|
4 | |||
NOGENT NATATION 94
|
4 | 2 | ||
AS ARGENTEUIL NATATION
|
4 | 1 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
3 | |||
CERGY PONTOISE NATATION
|
3 | 1 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
3 | |||
ACS CORMEILLES
|
1 | 1 | ||
SN VERSAILLES
|
4 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
4 | 1 | ||
U.S CRETEIL NATATION
|
2 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
2 | |||
NOGENT NATATION 94
|
4 | 2 | ||
NOGENT NATATION 94
|
4 | |||
NOGENT NATATION 94
|
1 | |||
CN VAL D'ORGE
|
4 | |||
U.S CRETEIL NATATION
|
3 | |||
U.S CRETEIL NATATION
|
3 | |||
S.M MONTROUGE
|
4 | |||
CSN GUYANCOURT
|
2 | |||
M |
LAGARDERE PARIS RACING
|
3 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | |||
SN MONTGERON
|
2 | |||
SN MONTGERON
|
1 | |||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
4 | |||
ANTONY NATATION
|
4 | 2 | ||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | |||
SO ROSNY
|
3 | |||
LAGARDERE PARIS RACING
|
3 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
4 | |||
CN MAISONS-ALFORT
|
3 | 2 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
ANTONY NATATION
|
4 | 2 | ||
N |
AS HERBLAY NATATION
|
2 | 2 | |
RUEIL ATHLETIC CLUB
|
3 | |||
O |
CLUB AQUATIQUE CELLE-ST-CLOUD
|
4 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | |||
P |
NOGENT NATATION 94
|
4 | 2 | |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | 2 | ||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
4 | |||
AC BOBIGNY
|
3 | |||
CS CLICHY 92
|
3 | |||
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
|
4 | |||
SO ROSNY
|
3 | |||
ES NANTERRE
|
4 | 1 | ||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | 2 | ||
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
|
2 | |||
R |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | 2 | |
AULNAY-SOUS-BOIS S.N
|
4 | |||
ES NANTERRE
|
4 | 1 | ||
ACS CORMEILLES
|
1 | 1 | ||
CN EPINETTES PARIS
|
1 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
4 | 2 | ||
CSN GUYANCOURT
|
3 | |||
AS ARGENTEUIL NATATION
|
1 | |||
AS HERBLAY NATATION
|
2 | 2 | ||
AS HERBLAY NATATION
|
2 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
4 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
4 | 2 | ||
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
|
4 | |||
RSC MONTREUIL
|
4 | |||
CN POISSY
|
3 | |||
CN POISSY
|
3 | |||
S |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | ||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
3 | |||
CLAMART NATATION 92
|
3 | |||
AS ARGENTEUIL NATATION
|
3 | 1 | ||
VILLIERS SPORTS JEUNESSE
|
2 | |||
AULNAY-SOUS-BOIS S.N
|
4 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
3 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
3 | |||
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
|
4 | |||
T |
NOGENT NATATION 94
|
4 | ||
AC BOBIGNY
|
3 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | 2 | ||
US IVRY-SUR-SEINE
|
3 | |||
CN PLAISIR
|
3 | |||
AS ARGENTEUIL NATATION
|
4 | 1 | ||
V |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | ||
CERGY PONTOISE NATATION
|
3 | 1 | ||
CN VIRY-CHÂTILLON
|
4 | |||
CSN GUYANCOURT
|
3 | |||
ES NANTERRE
|
4 | 1 | ||
W |
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
4 | 1 | |
Z |
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
4 |