Titre original : Championnat Régional Eté Open des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Du Dimanche 15 au Lundi 16 Mai 2016
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
B |
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
4 | 1 | |
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
1 | |||
POLOGNE
|
6 | |||
MARCQ NATATION
|
2 | 1 | ||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
1 | 1 | ||
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
6 | 2 | ||
US ST-ANDRÉ
|
2 | 1 | ||
C |
MARCQ NATATION
|
1 | ||
ENC ACHICOURT
|
4 | |||
CN HALLUIN
|
1 | |||
OMNI SPORTS AIROIS-SECTION NAT
|
1 | |||
US ST-ANDRÉ
|
4 | 1 | ||
D |
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
1 | ||
HIRSON NATATION
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | 2 | ||
LILLE UC NATATION
|
3 | |||
MARCQ NATATION
|
3 | |||
SO ARMENTIÈRES
|
2 | |||
CN HALLUIN
|
1 | |||
CN CAMBRAI
|
2 | 1 | ||
HIRSON NATATION
|
4 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | 2 | ||
F |
SN LENS
|
4 | 1 | |
G |
SO ARMENTIÈRES
|
4 | ||
S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
|
2 | |||
H |
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
1 | ||
TRITONS LUMBRES
|
1 | |||
J |
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
1 | ||
SN LENS
|
2 | |||
WEPPES NATATION
|
1 | |||
K |
CN CAMBRAI
|
1 | ||
SO ARMENTIÈRES
|
2 | |||
L |
LILLE UC NATATION
|
2 | 1 | |
MARCQ NATATION
|
3 | 1 | ||
SN LENS
|
1 | 1 | ||
CN COURRIÈRES
|
1 | |||
S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | 2 | ||
M |
CN COURRIÈRES
|
1 | ||
US ST-ANDRÉ
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
5 | |||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
4 | 2 | ||
CN COURRIÈRES
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
2 | 1 | ||
CN COURRIÈRES
|
2 | |||
N |
MARCQ NATATION
|
1 | ||
CN CAMBRAI
|
2 | |||
O |
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
3 | 2 | |
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
5 | 2 | ||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
4 | 1 | ||
P |
LILLE UC NATATION
|
3 | 1 | |
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
3 | 2 | ||
MARCQ NATATION
|
3 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
2 | |||
R |
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
3 | ||
CN CAMBRAI
|
3 | 1 | ||
S |
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
2 | ||
T |
LILLE UC NATATION
|
4 | 2 | |
US ST-ANDRÉ
|
6 | 1 | ||
V |
CALAIS NATATION
|
1 | ||
LILLE UC NATATION
|
4 | 2 | ||
MARCQ NATATION
|
1 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | 2 | ||
W |
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
1 | 1 | |
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
2 |