Titre original : Championnat Régional des Maîtres (25m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Février 2013
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
B |
MARSOUINS ST-SAULVE
|
2 | ||
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
3 | 1 | ||
GRAVELINES NATATION
|
3 | 1 | ||
GRAVELINES NATATION
|
3 | 2 | ||
TRITONS LUMBRES
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
2 | 1 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
1 | |||
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
4 | |||
C |
SN CAUDRY
|
6 | 2 | |
US MAUBEUGE
|
6 | |||
TRITONS LUMBRES
|
2 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
3 | |||
CN CAMBRAI
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
3 | 1 | ||
TRITONS LUMBRES
|
1 | |||
SN CAUDRY
|
2 | 2 | ||
CN HALLUIN
|
4 | |||
D |
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
4 | ||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
2 | 1 | ||
MARCQ NATATION
|
1 | |||
MARCQ NATATION
|
3 | 1 | ||
CN HALLUIN
|
3 | |||
CN CAMBRAI
|
4 | |||
CN CAMBRAI
|
4 | 2 | ||
CN CROIX
|
1 | |||
US ST-ANDRÉ
|
2 | 1 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
2 | 1 | ||
F |
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
5 | 1 | |
G |
SO ARMENTIÈRES
|
4 | ||
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
6 | |||
MARCQ NATATION
|
3 | |||
GRAVELINES NATATION
|
2 | |||
H |
DAUPHINS ST-OMER
|
1 | ||
TRITONS LUMBRES
|
6 | |||
J |
TRITONS LUMBRES
|
2 | 1 | |
K |
CN CROIX
|
1 | ||
CN CAMBRAI
|
4 | 2 | ||
SQUALE TRITH-ST-LEGER
|
2 | 1 | ||
SO ARMENTIÈRES
|
4 | |||
L |
CN CAMBRAI
|
2 | 2 | |
MARCQ NATATION
|
3 | 1 | ||
CN FREVENT
|
3 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
2 | |||
GRAVELINES NATATION
|
4 | 1 | ||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
2 | 1 | ||
M |
SO ARMENTIÈRES
|
4 | ||
TRITONS LUMBRES
|
2 | 1 | ||
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
|
3 | |||
US ST-ANDRÉ
|
6 | 3 | ||
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
|
2 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
5 | 2 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
6 | |||
N |
MARCQ NATATION
|
1 | 1 | |
CN CAMBRAI
|
4 | 1 | ||
O |
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
4 | ||
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
3 | |||
P |
LILLE UC NATATION
|
3 | 1 | |
BERCK NATATION
|
1 | |||
CN CAMBRAI
|
3 | |||
R |
GRAVELINES NATATION
|
1 | 2 | |
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
|
2 | |||
MARCQ NATATION
|
1 | |||
AVESNES NATATION
|
3 | |||
S |
CN CROIX
|
1 | ||
HÉRISSON NAGE CLUB COUDEKERQUE
|
4 | |||
CN CAMBRAI
|
2 | 1 | ||
US ST-ANDRÉ
|
5 | 2 | ||
T |
LILLE UC NATATION
|
4 | 1 | |
RACING CLUB ARRAS
|
4 | 2 | ||
MARCQ NATATION
|
2 | 1 | ||
V |
CN CAMBRAI
|
3 | 2 | |
MARCQ NATATION
|
1 | |||
AUCHEL NATATION
|
2 | |||
CN HALLUIN
|
5 | |||
W |
ST-POL-SUR-MER NATATION
|
2 | 1 | |
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
|
3 |