Titre original : 3es Championnats Dép. Open des Maîtres - HAUTE-GARONNE
Type de compétition : Meeting du circuit fédéral des Maîtres (098)
Le Samedi 21 Mai 2011
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ASPTT TOULOUSE
|
4 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
3 | |||
CN BALMA
|
2 | 1 | ||
B |
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
2 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
3 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
1 | 1 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
2 | |||
CN BALMA
|
1 | 1 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
CN BALMA
|
4 | 2 | ||
C |
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
3 | 1 | |
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
4 | |||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
4 | |||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
4 | 2 | ||
D |
US COLOMIERS NATATION
|
2 | 2 | |
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
3 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
3 | |||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
4 | |||
F |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
1 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
1 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
1 | 1 | ||
STADE MONTOIS NATATION
|
3 | |||
G |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
1 | ||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
3 | |||
CN BALMA
|
2 | 2 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | 1 | ||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
2 | 1 | ||
J |
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
2 | 2 | |
K |
ASPTT TOULOUSE
|
2 | ||
L |
ASPTT TOULOUSE
|
1 | ||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
4 | 2 | ||
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
|
5 | |||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
2 | 1 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
1 | |||
M |
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | ||
CA ANCIZES-ST-GEORGES
|
2 | |||
CN BALMA
|
2 | 2 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | 1 | ||
CN CASTELNAUDARY
|
2 | |||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
3 | |||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
2 | 2 | ||
N |
US COLOMIERS NATATION
|
2 | ||
P |
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
3 | 1 | |
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
5 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
2 | 1 | ||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
2 | 1 | ||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
2 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
1 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
5 | |||
R |
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
2 | 1 | |
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
4 | 1 | ||
STADE TOULOUSAIN WATER-POLO
|
3 | |||
AC TRÈBES
|
2 | |||
CN POISSY
|
3 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
2 | |||
S |
STADE MONTOIS NATATION
|
3 | ||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
6 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
2 | 1 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
2 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
1 | |||
T |
ASPTT TOULOUSE
|
3 | ||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
2 | 1 | ||
SU AGEN
|
2 | |||
V |
AVENIR MURET NATATION
|
2 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
2 | 2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
2 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | 2 |