Titre original : Championnats de France des Maîtres - 50 m.
Type de compétition : Championnats de France des Maîtres en grand bassin (051)
Du Jeudi 29 au Samedi 31 Août 2002
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
GRANDE-BRETAGNE
|
2 | ||
S.M MONTROUGE
|
5 | 2 | ||
CN DOLE & REG
|
5 | 4 | ||
CN DOLE & REG
|
5 | 4 | ||
NAT'ARSOISE
|
2 | |||
UJS LA MULATIÈRE NATATION
|
4 | |||
US IVRY-SUR-SEINE
|
5 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | 1 | ||
VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
|
5 | |||
SEYNOD NATATION
|
3 | 3 | ||
CN GAP
|
5 | 1 | ||
UJS LA MULATIÈRE NATATION
|
5 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
1 | |||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
3 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | 2 | ||
ASCPA PESSAC NATATION
|
4 | 2 | ||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
4 | 4 | ||
B |
MULHOUSE ON
|
3 | 4 | |
GRANDE-BRETAGNE
|
2 | |||
ES VITRY
|
2 | |||
CN UCKANGE
|
3 | 1 | ||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | 1 | ||
DAUPHINS VICHY-BELLERIVE
|
4 | |||
CN AIX-LES-BAINS
|
4 | |||
SEYNOD NATATION
|
3 | 2 | ||
CN MARSEILLE
|
2 | 3 | ||
CEPS DINAN-ARMOR
|
4 | |||
CHASSIEU NATATION
|
2 | |||
SN METZ
|
2 | |||
ASPTT PARIS
|
4 | |||
VIENNE DISTRICT NATATION
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | 2 | ||
PAYS-BAS
|
5 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
1 | 1 | ||
VAULX-EN-VELIN NATATION
|
5 | |||
AC HYÈRES
|
5 | 4 | ||
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
|
5 | |||
EN ORLÉANS
|
3 | |||
DAUPHINS VICHY-BELLERIVE
|
5 | |||
CN BREST
|
5 | |||
CN UCKANGE
|
3 | 2 | ||
US VENDÔME
|
3 | 1 | ||
RACING CLUB DE FRANCE
|
2 | 1 | ||
SR COLMAR
|
1 | |||
MULHOUSE ON
|
2 | 2 | ||
VIENNE DISTRICT NATATION
|
3 | |||
NAT'ARSOISE
|
4 | 1 | ||
GRAY NATATION
|
3 | 1 | ||
JN COMPIÈGNE
|
3 | 3 | ||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | 2 | ||
AC HYÈRES
|
4 | 4 | ||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
3 | 1 | ||
RACING CLUB DE FRANCE
|
2 | 3 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
1 | |||
CHERBOURG NATATION
|
4 | 2 | ||
TARBES PYRÉNÉES NATATION
|
3 | |||
CN BREST
|
3 | |||
SN METZ
|
2 | |||
CN PLAISIR
|
5 | |||
DAUPHINS FC SÈTE
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 1 | ||
ALLEMAGNE
|
5 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
5 | 1 | ||
EN TOURS
|
2 | |||
FNC DOUAI
|
5 | |||
CHALLANS NATATION
|
4 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
4 | |||
STADE LAVAL
|
4 | 2 | ||
DAUPHINS SECTION PALOISE
|
5 | |||
US CORBIE
|
3 | |||
CN DOLE & REG
|
3 | 3 | ||
GRANDE-BRETAGNE
|
4 | |||
C |
SC THIONVILLE
|
4 | ||
CHERBOURG NATATION
|
3 | 1 | ||
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
|
5 | 4 | ||
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
|
3 | 2 | ||
ESPAGNE
|
5 | |||
SN METZ
|
2 | 1 | ||
CN CAYENNE
|
5 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
1 | |||
EN CAEN
|
5 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 3 | ||
GSEM NICE
|
4 | |||
CN SARREGUEMINES
|
5 | 2 | ||
ASCPA PESSAC NATATION
|
4 | 1 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
5 | |||
LUXEMBOURG
|
3 | |||
JN COMPIÈGNE
|
3 | |||
CN MARSEILLE
|
3 | 4 | ||
US RIS-ORANGIS
|
5 | |||
SN METZ
|
2 | 4 | ||
CN CAMBRAI
|
3 | 3 | ||
STADE LAVAL
|
3 | 1 | ||
GIRONDINS BORDEAUX
|
2 | |||
US VENDÔME
|
4 | 1 | ||
CN MAISONS-ALFORT
|
5 | |||
ESPAGNE
|
4 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
5 | 2 | ||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
5 | 2 | ||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
5 | 1 | ||
SPORTING CLUB 9 PARIS
|
2 | 1 | ||
CNV L'ISLE-D'ABEAU
|
5 | 3 | ||
MARCQ NATATION
|
4 | |||
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
|
2 | |||
SC THIONVILLE
|
2 | |||
AC TRÈBES
|
4 | 2 | ||
CN MARSEILLE
|
1 | |||
D |
CN GAP
|
4 | 2 | |
US CRÉPY-EN-VALOIS
|
5 | |||
TROYES ON
|
4 | 4 | ||
CN MARSEILLE
|
2 | 3 | ||
CNHT WESSERLING
|
3 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
1 | 1 | ||
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
|
5 | 4 | ||
US VENDÔME
|
3 | 1 | ||
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
|
3 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
5 | 2 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
5 | |||
ROUBAIX NATATION
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
5 | 2 | ||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
3 | 1 | ||
SCUF PARIS
|
5 | 2 | ||
JN COMPIÈGNE
|
4 | 2 | ||
VANNES AGGLO NATATION
|
2 | |||
CN CAMBRAI
|
5 | 4 | ||
LUXEMBOURG
|
2 | |||
US IVRY-SUR-SEINE
|
3 | 3 | ||
AC HYÈRES
|
5 | 4 | ||
US IVRY-SUR-SEINE
|
3 | 2 | ||
SUISSE
|
5 | 2 | ||
EN CAEN
|
5 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
3 | 2 | ||
GRANDE-BRETAGNE
|
4 | 2 | ||
BELGIQUE
|
4 | |||
SCUF PARIS
|
5 | |||
ALLEMAGNE
|
5 | 3 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 | |||
SC THIONVILLE
|
2 | |||
CN MONTEREAU
|
3 | |||
SN METZ
|
2 | |||
A.O. TRAPPES NATATION
|
4 | 3 | ||
CHASSIEU NATATION
|
1 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
5 | 3 | ||
SN METZ
|
1 | |||
SN METZ
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | 1 | ||
E |
ALLEMAGNE
|
5 | ||
SEYNOD NATATION
|
3 | 2 | ||
TROYES ON
|
2 | 4 | ||
S.M MONTROUGE
|
4 | |||
CHERBOURG NATATION
|
3 | 4 | ||
CN UCKANGE
|
1 | |||
F |
STRUCTURE NON FFN
|
2 | 2 | |
SR COLMAR
|
3 | 3 | ||
CN UCKANGE
|
1 | |||
CHERBOURG NATATION
|
5 | 3 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
5 | 1 | ||
CN ST-AVOLD
|
3 | |||
VAULX-EN-VELIN NATATION
|
5 | |||
ES AUBIGNY NATATION
|
3 | |||
CHERBOURG NATATION
|
4 | 3 | ||
USB LONGWY NATATION
|
1 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
3 | 2 | ||
STELLA SPORTS ST-MAUR
|
4 | |||
CN CAMBRAI
|
4 | 3 | ||
CNS VALLAURIS
|
5 | |||
SUISSE
|
5 | 2 | ||
NAGEURS ANDÉGAVES
|
4 | 3 | ||
CNV L'ISLE-D'ABEAU
|
3 | 3 | ||
CNV L'ISLE-D'ABEAU
|
1 | 1 | ||
SN STE-MARIE-AUX-MINES
|
5 | 2 | ||
G |
S.M MONTROUGE
|
5 | 2 | |
ASCPA PESSAC NATATION
|
2 | 2 | ||
CN SARREGUEMINES
|
3 | |||
CS CHAMONIX
|
3 | |||
CN BÉZIERS
|
4 | |||
STRUCTURE NON FFN
|
3 | 2 | ||
UST HAYANGE OMNISPORTS
|
3 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
5 | |||
PAYS-BAS
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | 1 | ||
SN METZ
|
1 | 2 | ||
LES DAUPHINS DU MOULE
|
3 | |||
RC LA FERTÉ-ALAIS
|
3 | 3 | ||
FERNEY-GEX NATATION
|
2 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
5 | |||
AQUATIQUE CLUB DU NORD CARAIBE
|
4 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
1 | 4 | ||
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
|
4 | |||
A.S PLESSIS-SAVIGNY
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 2 | ||
SURESNES SPORTS NAUTIQUES
|
4 | |||
ALLEMAGNE
|
5 | |||
CNV L'ISLE-D'ABEAU
|
1 | 3 | ||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | 4 | ||
CN LE HAVRE
|
3 | |||
SPORTING CLUB 9 PARIS
|
2 | 1 | ||
FERNEY-GEX NATATION
|
5 | |||
CN MORZINE
|
3 | |||
AN ERSTEIN
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 4 | ||
H |
CN SARREGUEMINES
|
2 | ||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
5 | 2 | ||
CN DOLE & REG
|
3 | 4 | ||
ROUEN MASTERS CLUB
|
4 | |||
SN STE-MARIE-AUX-MINES
|
2 | 3 | ||
SN METZ
|
1 | |||
SN LENS
|
4 | |||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
3 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
I |
SN METZ
|
1 | 2 | |
J |
VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
|
5 | ||
GRAY NATATION
|
3 | 2 | ||
SENS NATATION
|
2 | 2 | ||
STADE LAVAL
|
4 | 2 | ||
SN STE-MARIE-AUX-MINES
|
5 | 2 | ||
EN CAEN
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | 3 | ||
RC LA FERTÉ-ALAIS
|
3 | 2 | ||
RC LA FERTÉ-ALAIS
|
5 | 4 | ||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
5 | |||
MARLIN AQUA SPORT ANCENIS
|
5 | |||
CN UCKANGE
|
2 | |||
DC CREUTZWALD
|
2 | |||
RC LA FERTÉ-ALAIS
|
5 | 3 | ||
LUXEMBOURG
|
2 | |||
K |
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | 1 | |
ASCPA PESSAC NATATION
|
4 | 3 | ||
ALLEMAGNE
|
2 | 1 | ||
LUXEMBOURG
|
5 | |||
SN STE-MARIE-AUX-MINES
|
2 | 2 | ||
GRANDE-BRETAGNE
|
3 | 1 | ||
CN COURRIÈRES
|
3 | |||
SC THIONVILLE
|
3 | 1 | ||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 4 | ||
ALLEMAGNE
|
5 | |||
CN MARSEILLE
|
2 | 3 | ||
ALLEMAGNE
|
2 | 1 | ||
L |
SN METZ
|
2 | ||
TROYES GYMNIQUE NATATION
|
1 | |||
EN CAEN
|
3 | |||
CN NIORT
|
4 | |||
ASPTT PARIS
|
4 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
2 | |||
VIENNE DISTRICT NATATION
|
3 | |||
AC HYÈRES
|
4 | 4 | ||
A.O. TRAPPES NATATION
|
4 | 2 | ||
SC THIONVILLE
|
5 | 1 | ||
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
|
5 | |||
BELGIQUE
|
4 | |||
ASPTT NANTES
|
5 | 2 | ||
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
|
2 | |||
AC TRÈBES
|
2 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | 3 | ||
SN METZ
|
1 | |||
CM LE BOURGET
|
2 | 2 | ||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
5 | 4 | ||
CN CAMBRAI
|
5 | 4 | ||
TROYES ON
|
4 | 4 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
4 | 1 | ||
A.O. TRAPPES NATATION
|
5 | 2 | ||
A.O. TRAPPES NATATION
|
5 | 1 | ||
NAGEURS ANDÉGAVES
|
3 | 2 | ||
ASPTT MARSEILLE
|
4 | 1 | ||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
5 | 2 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 3 | ||
TROYES GYMNIQUE NATATION
|
4 | 4 | ||
TROYES ON
|
4 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 3 | ||
SN STE-MARIE-AUX-MINES
|
4 | 3 | ||
ES FALAISE
|
5 | |||
CHERBOURG NATATION
|
4 | 2 | ||
STADE LAVAL
|
4 | 2 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
5 | |||
SN METZ
|
1 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
3 | 2 | ||
GRAY NATATION
|
2 | 1 | ||
CN CAMBRAI
|
4 | 3 | ||
AUN NORD FRANCHE-COMTE
|
2 | |||
OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
|
5 | |||
DYNAMIC SÈVRES
|
2 | |||
CN SAUSHEIM
|
3 | 2 | ||
NAGEURS ANDÉGAVES
|
4 | 3 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | 2 | ||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | 2 | ||
JN COMPIÈGNE
|
2 | 1 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | 3 | ||
AN ERSTEIN
|
2 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | 2 | ||
CN MARSEILLE
|
3 | |||
M |
GRANDE-BRETAGNE
|
2 | ||
GRANDE-BRETAGNE
|
3 | |||
CN COUTANCES
|
3 | |||
DC CREUTZWALD
|
2 | |||
STADE LAVAL
|
5 | 1 | ||
TRANSNAGE CARAÏBE
|
5 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
4 | |||
USB LONGWY NATATION
|
1 | |||
US IVRY-SUR-SEINE
|
4 | 3 | ||
CN AIX-LES-BAINS
|
4 | |||
SENS NATATION
|
5 | 2 | ||
SN STE-MARIE-AUX-MINES
|
4 | |||
US IVRY-SUR-SEINE
|
4 | 3 | ||
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
|
5 | |||
JN COMPIÈGNE
|
3 | 3 | ||
CHENOVE NATATION
|
2 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | 3 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 1 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 2 | ||
SN METZ
|
2 | 2 | ||
ALLEMAGNE
|
5 | |||
TROYES ON
|
5 | 4 | ||
GRANDE-BRETAGNE
|
4 | 2 | ||
MULHOUSE ON
|
4 | 4 | ||
MULHOUSE ON
|
3 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
2 | |||
TROYES GYMNIQUE NATATION
|
5 | 2 | ||
STRUCTURE NON FFN
|
2 | 2 | ||
DAUPHINS VINCENNES
|
3 | |||
ASPTT MARSEILLE
|
2 | |||
CNV L'ISLE-D'ABEAU
|
3 | 2 | ||
STADE LAVAL
|
3 | 1 | ||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | 4 | ||
LONGVILLIERS CLUB
|
3 | |||
CA ORSAY
|
4 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
5 | 3 | ||
USB LONGWY NATATION
|
1 | |||
SEYNOD NATATION
|
5 | 3 | ||
CN SARREGUEMINES
|
2 | 2 | ||
N |
SN STE-MARIE-AUX-MINES
|
4 | 2 | |
S.M MONTROUGE
|
5 | 2 | ||
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
|
4 | 1 | ||
UST HAYANGE OMNISPORTS
|
1 | |||
MULHOUSE ON
|
4 | 4 | ||
ANNEMASSE NATATION
|
3 | |||
TRANSNAGE CARAÏBE
|
5 | |||
O |
S.M MONTROUGE
|
5 | 2 | |
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
3 | 4 | ||
USB LONGWY NATATION
|
2 | |||
P |
SENS NATATION
|
3 | 2 | |
CN SAUSHEIM
|
2 | 2 | ||
SN METZ
|
3 | 2 | ||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
5 | 1 | ||
CN ST-AVOLD
|
3 | |||
CN MARSEILLE
|
2 | 2 | ||
ASPTT MARSEILLE
|
3 | 1 | ||
HOMECOURT JOEUF NATATION
|
5 | |||
ASPTT PARIS
|
1 | |||
CN SAINT-MAXIMIN
|
4 | |||
ASPTT ORLÉANS
|
4 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
3 | 1 | ||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
2 | 1 | ||
ASCPA PESSAC NATATION
|
5 | 2 | ||
STELLA SPORTS ST-MAUR
|
5 | |||
CN EPINAL
|
2 | |||
CN DRAGUIGNAN
|
5 | |||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
5 | 4 | ||
CN AIX-LES-BAINS
|
4 | |||
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
|
5 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
4 | |||
PAYS-BAS
|
5 | |||
TRANSNAGE CARAÏBE
|
4 | |||
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
|
4 | |||
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
5 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
5 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
5 | |||
NAGEURS ANDÉGAVES
|
4 | 2 | ||
Q |
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
1 | ||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
3 | |||
R |
CN MORLAIX
|
5 | 2 | |
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
3 | 1 | ||
ES VITRY
|
3 | |||
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
|
4 | |||
CNHT WESSERLING
|
4 | |||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
2 | |||
SPORTING CLUB 9 PARIS
|
3 | 2 | ||
SENS NATATION
|
4 | |||
CN SARREGUEMINES
|
3 | 2 | ||
ALLEMAGNE
|
5 | |||
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
|
5 | 3 | ||
SC THIONVILLE
|
3 | |||
USB LONGWY NATATION
|
1 | |||
NOGENT NATATION 94
|
5 | |||
ASSOCIATION COUËRON NATATION
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
1 | 1 | ||
CN DOLE & REG
|
5 | 1 | ||
SR COLMAR
|
2 | 2 | ||
SR COLMAR
|
3 | 2 | ||
ASM DAUPHINS DE MEUDON
|
3 | |||
VAULX-EN-VELIN NATATION
|
3 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
1 | 1 | ||
RACING CLUB DE FRANCE
|
3 | 2 | ||
USB LONGWY NATATION
|
2 | 1 | ||
CN BÉZIERS
|
4 | |||
CA ORSAY
|
5 | |||
VILLEJUIF NATATION
|
5 | |||
US BRIEY NATATION
|
2 | |||
ETOILE SAINT-LEU NATATION
|
5 | 2 | ||
AS BEAUCHASTEL
|
1 | |||
AC TRÈBES
|
3 | 4 | ||
S |
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
|
4 | 2 | |
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
|
4 | 2 | ||
CN CAMBRAI
|
5 | 3 | ||
CN GAP
|
3 | 1 | ||
SN STE-MARIE-AUX-MINES
|
5 | 3 | ||
TROYES GYMNIQUE NATATION
|
5 | 3 | ||
ALLEMAGNE
|
4 | |||
ALLEMAGNE
|
4 | |||
SN STE-MARIE-AUX-MINES
|
4 | 3 | ||
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
4 | 1 | ||
USB LONGWY NATATION
|
2 | 1 | ||
SCUF PARIS
|
1 | 2 | ||
ROUEN MASTERS CLUB
|
3 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | 2 | ||
MULHOUSE ON
|
3 | 2 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | 2 | ||
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
|
5 | 4 | ||
AS BEAUCHASTEL
|
5 | 1 | ||
CN UCKANGE
|
4 | 2 | ||
CN COUTANCES
|
3 | |||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
5 | |||
ALLEMAGNE
|
4 | |||
POLOGNE
|
5 | |||
US JOIGNY
|
5 | |||
CN SAUSHEIM
|
2 | 2 | ||
SR COLMAR
|
2 | 3 | ||
ALLEMAGNE
|
1 | |||
GRANDE-BRETAGNE
|
5 | 1 | ||
CA ORSAY
|
4 | |||
SN METZ
|
2 | 2 | ||
SENS NATATION
|
1 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 2 | ||
RACING CLUB DE FRANCE
|
5 | 3 | ||
DC CREUTZWALD
|
1 | |||
GRANDE-BRETAGNE
|
3 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
1 | |||
ALLEMAGNE
|
3 | |||
NAT'ARSOISE
|
1 | |||
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
|
3 | |||
T |
ROUEN MASTERS CLUB
|
2 | ||
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
|
3 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
3 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
5 | 3 | ||
STADE LAVAL
|
4 | 1 | ||
JN COMPIÈGNE
|
3 | 1 | ||
TARBES NAUTIC CLUB
|
4 | |||
ASPTT NANTES
|
5 | 2 | ||
U |
CN MORLAIX
|
5 | 2 | |
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
4 | |||
V |
US IVRY-SUR-SEINE
|
5 | 1 | |
CN NIORT
|
4 | |||
US CRÉPY-EN-VALOIS
|
5 | |||
NOGENT NATATION 94
|
5 | |||
AC TRÈBES
|
4 | 4 | ||
TROYES GYMNIQUE NATATION
|
5 | 2 | ||
MARSOUINS MATOURY
|
5 | |||
US CRÉPY-EN-VALOIS
|
4 | |||
CN BOURBON-LANCY
|
2 | |||
CM GARGES-LÈS-GONESSE
|
3 | |||
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
|
3 | 3 | ||
ASPTT CLERMONT-FERRAND
|
2 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 | |||
BELGIQUE
|
5 | |||
US VENDÔME
|
4 | 1 | ||
UJS LA MULATIÈRE NATATION
|
5 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
5 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
5 | 4 | ||
CN MARSEILLE
|
2 | 1 | ||
SENS NATATION
|
4 | 2 | ||
VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
|
3 | |||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | 1 | ||
W |
SN METZ
|
2 | 2 | |
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
|
1 | |||
SUISSE
|
4 | |||
CN SAUSHEIM
|
3 | 2 | ||
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
|
4 | 1 | ||
GRANDE-BRETAGNE
|
4 | |||
Y |
SN METZ
|
1 | 4 | |
ASPTT STRASBOURG
|
1 | |||
GRANDE-BRETAGNE
|
4 | |||
Z |
CM LE BOURGET
|
1 | 2 |