Titre original : Championnats Départementaux 19/23/87 - 5e Meeting NAC
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
ALIXANDRICA Crina-Maria (2011/12 ans) ROU | ||||
50 Nage Libre | Séries | (36e) | 00:44.69 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (37e) | 01:37.49 | --- |
50 Brasse | Finale B | (2e) | 00:48.47 | 11 pts |
50 Brasse | Séries | (10e) | 00:46.41 | --- |
AMIARD Angele (2011/12 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (24e) | 04:21.31 | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
BOURZEIX Clement (2010/13 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (---) | DSQ | --- |
100 4 Nages | Finale B | (3e) | 01:56.41 | 10 pts |
100 4 Nages | Séries | (24e) | 01:58.72 | --- |
COLPAERT Lilou (2011/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
FARGIER Laura (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (34e) | 00:43.56 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (43e) | 01:45.56 | --- |
100 Dos | Séries | (19e) | 01:52.78 | --- |
50 Brasse | Séries | (16e) | 00:52.75 | --- |
GAOUA Nolan (2011/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (43e) | 00:58.27 | --- |
50 Brasse | Finale C | (6e) | 00:56.75 | --- |
50 Brasse | Séries | (18e) | 00:57.43 | --- |
GOURDEAU Pierre (2007/16 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Finale A | (4e) | 01:36.56 | 15 pts |
100 Brasse | Séries | (8e) | 01:35.21 | --- |
50 Papillon | Séries | (10e) | 00:33.16 | --- |
100 4 Nages | Séries | (9e) | 01:20.34 | --- |
LEROYER Lison (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (43e) | 00:49.84 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (46e) | 01:50.74 | --- |
MALLET Morgane (2011/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (41e) | 00:48.17 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (45e) | 01:47.93 | --- |
50 Brasse | Finale B | (6e) | 00:55.80 | 7 pts |
50 Brasse | Séries | (21e) | 00:56.19 | --- |
PÉGARD Selma (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS | --- |
100 Nage Libre | Séries | (25e) | 01:22.21 | --- |
100 Dos | Séries | (16e) | 01:39.64 | --- |
200 4 Nages | Séries | (6e) | 03:27.67 | --- |
ROUDEIX Nael (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (26e) | 00:35.82 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (26e) | 01:25.61 | --- |
TALABART Flavy (2001/22 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (29e) | 00:42.30 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (36e) | 01:36.31 | --- |
TOUTTAIN Hilarion (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (19e) | 00:32.43 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (19e) | 01:13.82 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (10e) | 02:47.74 | --- |
100 Brasse | Finale B | (3e) | 01:33.46 | 11 pts |
100 Brasse | Séries | (7e) | 01:34.45 | --- |
50 Papillon | Finale B | (5e) | 00:38.53 | 9 pts |
50 Papillon | Séries | (17e) | 00:38.68 | --- |
TOUTTAIN Leonie (2004/19 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (15e) | 03:16.09 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (12e) | 14:31.80 | 8 pts |
100 Brasse | Séries | (12e) | 01:38.78 | --- |
200 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
VERGNE Louise (2010/13 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (26e) | 05:09.10 | --- |
100 Brasse | Finale B | (---) | DSQ | --- |
100 Brasse | Séries | (28e) | 02:39.06 | --- |
VERNY Morgane (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (30e) | 00:42.31 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (38e) | 01:37.71 | --- |
50 Brasse | Séries | (15e) | 00:52.05 | --- |
Points de participation | ||||
15 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 15 pts |
Classement des structures | ||
1 | NOBLAT AQUATIQUE CLUB | 752 pts |
2 | ASPTT LIMOGES | 709 pts |
3 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 644 pts |
4 | CAPO LIMOGES NATATION | 450 pts |
5 | ASSJ NATATION VIENNE GLANE | 251 pts |
6 | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | 183 pts |
7 | ASPTT TOULOUSE | 115 pts |
8 | CN GUÉRET | 107 pts |
9 | CLUB DAUPHINS USSEL | 86 pts |
10 | LES RASCASSES DE VENTADOUR | 39 pts |