Titre original : Championnats Départementaux d'Automne
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
ARROYO Naël (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (60e) | 00:31.88 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (60e) | 01:11.77 | --- |
50 Papillon | Séries | (52e) | 00:36.50 | --- |
100 Papillon | Séries | (28e) | 01:21.40 | --- |
BARNEAUD Laura (2011/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (48e) | 00:33.93 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (40e) | 01:14.09 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (29e) | 02:42.59 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (28e) | 05:53.21 | --- |
50 Dos | Séries | (44e) | 00:43.06 | --- |
BATTISTEL Emma (2011/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (64e) | 00:35.80 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (49e) | 01:17.69 | --- |
50 Dos | Séries | (39e) | 00:42.21 | --- |
100 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Brasse | Séries | (42e) | 00:50.49 | --- |
50 Papillon | Séries | (55e) | 00:45.51 | --- |
BERTUZZI Batiste (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (64e) | 00:33.60 | --- |
50 Dos | Séries | (29e) | 00:38.06 | --- |
100 Dos | Séries | (25e) | 01:26.00 | --- |
200 Dos | Séries | (28e) | 03:00.45 | --- |
BERTUZZI David (1982/41 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (45e) | 00:30.14 | --- |
200 4 Nages | Séries | (34e) | 03:06.14 | --- |
BOLOMINI Gian (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (71e) | 00:36.43 | --- |
50 Dos | Séries | (33e) | 00:45.84 | --- |
100 Dos | Séries | (26e) | 01:35.76 | --- |
BONNIOL Elisabeth (1951/72 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (59e) | 00:47.72 | --- |
100 Papillon | Séries | (28e) | 01:48.39 | --- |
CARITE Loic (2009/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (61e) | 01:13.55 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (48e) | 02:45.65 | --- |
50 Papillon | Séries | (55e) | 00:37.82 | --- |
CHAKABE Eric (1975/48 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (14e) | 00:36.97 | --- |
CREMILLIEUX Florette (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (33e) | 00:31.55 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (27e) | 05:48.70 | --- |
50 Dos | Séries | (22e) | 00:37.83 | --- |
100 Dos | Séries | (13e) | 01:21.03 | --- |
GRATTAROLY émilien (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
GUILLOT Fanny (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (32e) | 00:31.43 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (26e) | 01:07.81 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (15e) | 02:27.89 | --- |
50 Dos | Séries | (18e) | 00:36.52 | --- |
50 Papillon | Séries | (22e) | 00:34.04 | --- |
200 4 Nages | Séries | (21e) | 02:51.77 | --- |
GUILLOT Karine (1977/46 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (94e) | 00:46.91 | --- |
50 Papillon | Séries | (64e) | 00:56.10 | --- |
GUILLOT Lili (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (51e) | 00:34.42 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (56e) | 01:18.97 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (50e) | 03:02.13 | --- |
50 Dos | Séries | (42e) | 00:42.79 | --- |
50 Papillon | Séries | (36e) | 00:39.66 | --- |
JAILLET Jules (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (37e) | 00:29.69 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (40e) | 01:06.09 | --- |
50 Papillon | Séries | (39e) | 00:33.28 | --- |
100 Papillon | Séries | (22e) | 01:17.16 | --- |
200 Papillon | Séries | (18e) | 03:01.62 | --- |
JOUANNIN Loan (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (34e) | 00:29.48 | --- |
50 Brasse | Séries | (17e) | 00:37.90 | --- |
50 Papillon | Séries | (37e) | 00:32.54 | --- |
MULLET Camille (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (74e) | 00:37.39 | --- |
50 Brasse | Séries | (39e) | 00:48.92 | --- |
100 Brasse | Séries | (28e) | 01:46.89 | --- |
PICAVEZ Camille (2007/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (42e) | 00:33.54 | --- |
50 Dos | Séries | (35e) | 00:40.87 | --- |
100 Dos | Séries | (24e) | 01:28.04 | --- |
VEDDER Johan (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (63e) | 00:33.56 | --- |
50 Brasse | Séries | (24e) | 00:41.94 | --- |
100 Brasse | Séries | (22e) | 01:35.92 | --- |
WALTHER Niels (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (70e) | 00:36.11 | --- |
50 Brasse | Séries | (30e) | 00:51.96 | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DSQ | --- |
Points de participation | ||||
19 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 19 pts |
Classement des structures | ||
1 | GRENOBLE ALP'38 | 390 pts |
2 | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC | 92 pts |
3 | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | 69 pts |
4 | PONT DE CLAIX N GUC WP | 53 pts |
5 | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | 50 pts |
6 | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN | 42 pts |
7 | US ST-EGRÈVE | 31 pts |
8 | CN MOIRANS | 25 pts |
9 | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 24 pts |
10 | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | 20 pts |
11 | DAUPHINS MATHEYSINS | 19 pts |
12 | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION | 16 pts |
13 | AS FONTAINE NATATION | 13 pts |
14 | CN LES ABRETS | 7 pts |
14 | LE CLUB DE LA DEFENSE DE VARCE | 7 pts |
16 | LES NAGEURS DE LA BIEVRE | 5 pts |