Titre original : Championnats Départementaux Hiver
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
BENET Claire (2004/19 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 04:49.79 | --- |
100 4 Nages | Finale A | (1ère) | 01:11.22 | 20 pts |
100 4 Nages | Séries | (1ère) | 01:10.39 | --- |
BESNARD Célia (1995/28 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Finale A | (3e) | 01:05.50 | 16 pts |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:07.15 | --- |
100 Dos | Finale A | (2e) | 01:12.07 | 18 pts |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:14.64 | --- |
50 Papillon | Séries | (9e) | 00:35.28 | --- |
100 4 Nages | Séries | (8e) | 01:19.03 | --- |
BLANCHE Victoria (2009/14 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 05:07.76 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 02:41.63 | --- |
50 Papillon | Finale A | (4e) | 00:33.93 | 15 pts |
50 Papillon | Séries | (5e) | 00:33.81 | --- |
100 4 Nages | Finale A | (6e) | 01:20.52 | 13 pts |
100 4 Nages | Séries | (3e) | 01:16.66 | --- |
CAILLE Elliot (2008/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (5e) | 02:22.11 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (4e) | 05:00.39 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (5e) | 10:23.47 | 20 pts |
CAMUS Christian (1972/51 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (3e) | 00:32.81 | --- |
100 Dos | Finale A | (---) | DNS dec | --- |
100 Dos | Séries | (5e) | 01:10.38 | --- |
100 Papillon | Séries | (7e) | 01:14.06 | --- |
CICHOCKY Kelyan (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Dos | Finale A | (1er) | 00:28.89 | 20 pts |
50 Dos | Séries | (1er) | 00:31.34 | --- |
100 Dos | Finale A | (3e) | 01:03.10 | 16 pts |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:04.63 | --- |
100 Papillon | Finale A | (1er) | 01:01.27 | 20 pts |
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:01.08 | --- |
COLLIGNON Clotilde (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Dos | Finale A | (2e) | 00:34.25 | 18 pts |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:34.27 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 02:55.35 | --- |
100 Papillon | Finale A | (2e) | 01:16.60 | 18 pts |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:13.13 | --- |
DAVOURIE Mael (2009/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (8e) | 02:33.48 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (7e) | 05:26.06 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (8e) | 11:04.42 | 15 pts |
DULUARD PROLY Jeanne (2007/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DSQ | --- |
400 Nage Libre | Séries | (7e) | 05:15.31 | --- |
100 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
FICHAUX Audrey (2002/21 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Finale A | (1ère) | 01:02.58 | 20 pts |
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:02.50 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1ère) | 02:15.20 | --- |
GARCIA Ainhoa (2011/12 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (15e) | 01:14.96 | --- |
50 Papillon | Séries | (12e) | 00:37.09 | --- |
100 Papillon | Finale A | (5e) | 01:24.26 | 14 pts |
100 Papillon | Séries | (5e) | 01:25.50 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 03:13.73 | --- |
200 4 Nages | Séries | (7e) | 02:58.75 | --- |
GAUDRON Albane (2007/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:31.94 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:28.06 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (6e) | 05:14.54 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (2e) | 10:46.56 | 20 pts |
GENEAU DE LAMARLIERE Clara (2009/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (11e) | 02:55.55 | --- |
50 Dos | Séries | (9e) | 00:44.38 | --- |
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:36.77 | --- |
100 4 Nages | Séries | (16e) | 01:30.06 | --- |
GIANNERINI Apolline (2007/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (6e) | 00:31.69 | 13 pts |
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:31.12 | --- |
100 Nage Libre | Finale A | (4e) | 01:06.64 | 15 pts |
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 01:08.40 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (7e) | 02:37.99 | --- |
50 Dos | Finale A | (3e) | 00:34.71 | 16 pts |
50 Dos | Séries | (5e) | 00:36.22 | --- |
200 Dos | Séries | (3e) | 02:45.94 | --- |
50 Papillon | Finale A | (5e) | 00:34.34 | 14 pts |
50 Papillon | Séries | (4e) | 00:33.71 | --- |
GIRARD CHARPENTIER Lilou (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (16e) | 00:35.88 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (10e) | 02:55.35 | --- |
100 Dos | Séries | (8e) | 01:33.62 | --- |
50 Brasse | Séries | (8e) | 00:42.09 | --- |
100 Brasse | Finale A | (5e) | 01:35.34 | 14 pts |
100 Brasse | Séries | (5e) | 01:33.09 | --- |
50 Papillon | Séries | (14e) | 00:40.60 | --- |
GUILLOT Leila (1997/26 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (14e) | 01:14.28 | --- |
100 Dos | Séries | (7e) | 01:24.22 | --- |
50 Brasse | Séries | (10e) | 00:44.34 | --- |
200 4 Nages | Séries | (8e) | 03:00.21 | --- |
GUIRAUD Mélissa (2007/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (12e) | 00:33.93 | --- |
100 4 Nages | Séries | (14e) | 01:23.50 | --- |
JOUCQ Lucie (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (1ère) | 00:28.93 | 20 pts |
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:29.70 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (4e) | 05:07.78 | --- |
100 4 Nages | Séries | (9e) | 01:19.58 | --- |
JUPIN Laura (2002/21 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (14e) | 00:34.87 | --- |
100 Brasse | Séries | (6e) | 01:34.74 | --- |
LANCELOT Quentin (2002/21 ans) FRA | ||||
800 Nage Libre | Séries | (2e) | 08:47.37 | 11 pts |
100 Dos | Finale A | (2e) | 01:01.30 | 18 pts |
100 Dos | Séries | (4e) | 01:10.01 | --- |
200 Brasse | Séries | (1er) | 02:38.47 | --- |
LARDY Clara (1997/26 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (26e) | 01:40.42 | --- |
50 Brasse | Séries | (14e) | 00:51.24 | --- |
LEROUX Clara (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (17e) | 00:36.26 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (18e) | 01:21.67 | --- |
50 Dos | Séries | (8e) | 00:40.38 | --- |
50 Papillon | Séries | (17e) | 00:43.53 | --- |
100 4 Nages | Séries | (21e) | 01:34.75 | --- |
LESCOET Leni (2007/16 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Finale A | (3e) | 00:34.54 | 16 pts |
50 Brasse | Séries | (6e) | 00:36.47 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 02:50.09 | --- |
100 Papillon | Finale A | (4e) | 01:06.39 | 15 pts |
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:06.69 | --- |
MEAR Jocelyn (2007/16 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:01.54 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (3e) | 08:51.66 | 10 pts |
1500 Nage Libre | Séries | (1er) | 16:50.83 | 20 pts |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:22.05 | --- |
400 4 Nages | Séries | (1er) | 05:00.34 | --- |
MEHEUST Tiphaine (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (22e) | 00:41.26 | --- |
50 Papillon | Séries | (21e) | 00:55.17 | --- |
100 4 Nages | Séries | (24e) | 01:52.31 | --- |
PERALTA Titouan (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (4e) | 00:26.95 | 15 pts |
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:26.91 | --- |
200 Dos | Séries | (1er) | 02:26.86 | --- |
100 Brasse | Finale A | (2e) | 01:16.38 | 18 pts |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:16.66 | --- |
RAPINE-COLLIN Emma (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (5e) | 00:30.85 | 14 pts |
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:30.41 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (5e) | 05:09.36 | --- |
100 4 Nages | Finale A | (2e) | 01:16.68 | 18 pts |
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:15.38 | --- |
400 4 Nages | Séries | (2e) | 05:47.70 | --- |
RATHEAU Maia (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (4e) | 00:30.41 | 15 pts |
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:31.63 | --- |
50 Brasse | Finale A | (2e) | 00:35.16 | 18 pts |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:36.18 | --- |
200 Brasse | Séries | (3e) | 02:59.56 | --- |
50 Papillon | Séries | (10e) | 00:35.76 | --- |
ROBERT Cyprien (2006/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Finale A | (1er) | 00:56.76 | 20 pts |
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:00.01 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:05.72 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (4e) | 09:06.49 | 9 pts |
TEBAL Meriem (2005/18 ans) FRA | ||||
800 Nage Libre | Séries | (1ère) | 09:32.40 | 13 pts |
TERRIER--GUENERET Tom (2005/18 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 04:59.05 | --- |
50 Papillon | Finale A | (4e) | 00:29.86 | 15 pts |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:31.99 | --- |
TOKARZ Josselin (2001/22 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Finale A | (5e) | 01:05.65 | 14 pts |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:00.83 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:19.52 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (7e) | 10:43.06 | 16 pts |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 02:36.20 | --- |
VILPOUX Valentin (2001/22 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:53.39 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (1er) | 08:19.47 | 12 pts |
100 Dos | Finale A | (1er) | 01:00.31 | 20 pts |
100 Dos | Séries | (1er) | 01:03.40 | --- |
50 Papillon | Finale A | (1er) | 00:26.91 | 20 pts |
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:26.91 | --- |
100 4 Nages | Finale A | (1er) | 00:59.92 | 20 pts |
100 4 Nages | Séries | (1er) | 01:04.03 | --- |
ZANIN Mary (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Dos | Finale A | (4e) | 00:35.02 | 15 pts |
50 Dos | Séries | (6e) | 00:36.93 | --- |
100 Dos | Finale A | (3e) | 01:15.42 | 16 pts |
100 Dos | Séries | (4e) | 01:18.64 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:40.11 | --- |
Points de participation | ||||
34 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 34 pts |