Titre original : Championnats Départementaux Automne Web Confront@tion
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
CORNUEL Eline (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (2e) | 00:29.89 | 18 pts |
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:29.94 | --- |
100 Nage Libre | Finale A | (1ère) | 01:04.68 | 20 pts |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:05.66 | --- |
200 Nage Libre | Finale A | (1ère) | 02:23.62 | 18 pts |
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:26.53 | --- |
50 Papillon | Finale A | (4e) | 00:33.11 | 15 pts |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:33.57 | --- |
CORNUEL Nell (2003/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (30e) | 00:34.25 | --- |
50 Papillon | Séries | (19e) | 00:38.68 | --- |
D'HAILLECOURT Amory (2003/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (5e) | 00:26.87 | 12 pts |
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:26.51 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (13e) | 01:00.38 | --- |
50 Dos | Finale A | (4e) | 00:30.93 | 13 pts |
50 Dos | Séries | (5e) | 00:30.47 | --- |
100 Dos | Finale A | (1er) | 01:06.80 | 20 pts |
100 Dos | Séries | (5e) | 01:10.71 | --- |
DELAHOUSSE Chloé (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (32e) | 00:34.50 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (26e) | 01:17.15 | --- |
50 Dos | Séries | (35e) | 00:44.35 | --- |
DELBASSEZ Margot (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (38e) | 00:35.12 | --- |
50 Dos | Séries | (29e) | 00:43.17 | --- |
100 Brasse | Séries | (29e) | 01:43.67 | --- |
ELIE Quantin (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (26e) | 00:28.76 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (19e) | 01:01.92 | --- |
50 Dos | Séries | (18e) | 00:36.77 | --- |
50 Papillon | Séries | (21e) | 00:34.50 | --- |
FIRLEJ Juliette (2008/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Finale A | (3e) | 01:08.60 | 11 pts |
100 Nage Libre | Séries | (9e) | 01:08.91 | --- |
50 Brasse | Finale A | (2e) | 00:37.63 | 16 pts |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:38.68 | --- |
100 Brasse | Finale A | (1ère) | 01:21.72 | 16 pts |
100 Brasse | Séries | (4e) | 01:22.77 | --- |
200 4 Nages | Finale A | (1ère) | 02:43.71 | 16 pts |
200 4 Nages | Séries | (3e) | 02:44.40 | --- |
FIRLEJ Pauline (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (22e) | 00:32.97 | --- |
50 Dos | Finale A | (6e) | 00:36.68 | 11 pts |
50 Dos | Séries | (9e) | 00:36.65 | --- |
100 Dos | Finale A | (3e) | 01:17.45 | 15 pts |
100 Dos | Séries | (3e) | 01:17.92 | --- |
200 4 Nages | Finale A | (5e) | 02:58.28 | 8 pts |
200 4 Nages | Séries | (12e) | 02:59.26 | --- |
GUILLEMANT Noa (2005/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (21e) | 00:28.45 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (22e) | 01:03.40 | --- |
50 Dos | Séries | (13e) | 00:35.36 | --- |
50 Brasse | Séries | (18e) | 00:38.75 | --- |
50 Papillon | Séries | (16e) | 00:32.41 | --- |
HAREL Alexandre (2004/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (12e) | 00:27.15 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:59.94 | --- |
50 Dos | Finale A | (6e) | 00:33.31 | 10 pts |
50 Dos | Séries | (9e) | 00:32.85 | --- |
50 Papillon | Finale A | (6e) | 00:30.69 | 9 pts |
50 Papillon | Séries | (14e) | 00:31.66 | --- |
HAULTCOEUR Zoé (2006/17 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Finale A | (3e) | 02:28.70 | 15 pts |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:30.25 | --- |
50 Dos | Finale A | (3e) | 00:35.86 | 16 pts |
50 Dos | Séries | (4e) | 00:35.66 | --- |
50 Brasse | Finale A | (3e) | 00:38.84 | 13 pts |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:38.81 | --- |
50 Papillon | Finale A | (3e) | 00:32.12 | 16 pts |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:32.14 | --- |
LIETARD Louis-David (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (6e) | 00:27.91 | 7 pts |
50 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:27.13 | --- |
200 Nage Libre | Finale A | (2e) | 02:12.37 | 14 pts |
200 Nage Libre | Séries | (6e) | 02:11.52 | --- |
50 Dos | Finale A | (2e) | 00:30.81 | 14 pts |
50 Dos | Séries | (7e) | 00:32.07 | --- |
100 Dos | Finale A | (2e) | 01:08.50 | 14 pts |
100 Dos | Séries | (1er) | 01:07.78 | --- |
50 Brasse | Finale A | (5e) | 00:38.33 | 8 pts |
50 Brasse | Séries | (17e) | 00:38.33 | --- |
PENIN Mathis (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (42e) | 00:32.77 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (31e) | 01:12.05 | --- |
50 Dos | Séries | (27e) | 00:42.13 | --- |
50 Brasse | Finale A | (6e) | 00:41.17 | 7 pts |
50 Brasse | Séries | (21e) | 00:40.99 | --- |
100 Brasse | Finale A | (4e) | 01:32.77 | 9 pts |
100 Brasse | Séries | (12e) | 01:32.13 | --- |
PLOUVIEZ Léontine (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (4e) | 00:30.68 | 12 pts |
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:30.98 | --- |
100 Nage Libre | Finale A | (4e) | 01:08.70 | 10 pts |
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:09.64 | --- |
50 Brasse | Finale A | (5e) | 00:40.38 | 10 pts |
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:41.10 | --- |
100 Brasse | Finale A | (5e) | 01:29.05 | 9 pts |
100 Brasse | Séries | (13e) | 01:30.05 | --- |
VIEIRA Valentine (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (56e) | 00:39.68 | --- |
50 Brasse | Séries | (30e) | 00:48.47 | --- |
100 Brasse | Séries | (31e) | 01:44.17 | --- |
200 Brasse | Séries | (14e) | 03:39.15 | --- |
Points de participation | ||||
15 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 15 pts |
Classement des structures | ||
1 | CALAIS NATATION | 663 pts |
2 | DAUPHINS ST-OMER | 491 pts |
3 | ENC ACHICOURT | 417 pts |
4 | AUCHEL NATATION | 329 pts |
5 | CN COURRIÈRES | 309 pts |
6 | US MONTREUIL-SUR-MER | 250 pts |
7 | SN LENS | 249 pts |
8 | SC BOULOGNE-SUR-MER | 219 pts |
9 | AQUATIS NATATION VITRY | 209 pts |
10 | RACING CLUB ARRAS | 177 pts |
11 | BERCK NATATION | 122 pts |
12 | A S LILLERS NATATION | 107 pts |
13 | TRITONS LUMBRES | 83 pts |
14 | CN HALLUIN | 32 pts |
15 | CN DIVION | 28 pts |