Titre original : Championnats Départementaux Automne Web Confront@tion
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
BIENFAIT Emma (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (26e) | 00:33.89 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (24e) | 01:15.95 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (14e) | 02:45.93 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (11e) | 05:47.29 | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
CAFFIERS Ambra (2009/14 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (11e) | 01:23.31 | --- |
50 Brasse | Finale A | (6e) | 00:41.28 | 8 pts |
50 Brasse | Séries | (11e) | 00:41.34 | --- |
100 Brasse | Séries | (15e) | 01:30.62 | --- |
50 Papillon | Finale A | (4e) | 00:35.41 | 9 pts |
50 Papillon | Séries | (12e) | 00:35.56 | --- |
100 Papillon | Finale A | (2e) | 01:18.88 | 14 pts |
100 Papillon | Séries | (7e) | 01:19.30 | --- |
200 4 Nages | Finale A | (5e) | 02:49.13 | 12 pts |
200 4 Nages | Séries | (6e) | 02:51.31 | --- |
COUILLEZ Nolan (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (39e) | 00:31.91 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (33e) | 01:19.27 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (12e) | 06:30.69 | --- |
50 Brasse | Séries | (22e) | 00:41.83 | --- |
100 Brasse | Finale A | (3e) | 01:30.09 | 10 pts |
100 Brasse | Séries | (13e) | 01:33.43 | --- |
200 Brasse | Finale A | (2e) | 03:21.96 | 14 pts |
200 Brasse | Séries | (5e) | 03:27.32 | --- |
DECROCK Noah (2007/16 ans) FRA | ||||
50 Dos | Finale A | (6e) | 00:35.13 | 7 pts |
50 Dos | Séries | (16e) | 00:35.81 | --- |
100 Brasse | Finale A | (2e) | 01:17.87 | 15 pts |
100 Brasse | Séries | (7e) | 01:19.51 | --- |
100 Papillon | Finale A | (2e) | 01:09.35 | 14 pts |
100 Papillon | Séries | (7e) | 01:11.36 | --- |
ELOY Manon (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
HOUFFLIN Louis (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (22e) | 00:37.94 | --- |
100 Brasse | Finale A | (5e) | 01:20.44 | 12 pts |
100 Brasse | Séries | (8e) | 01:19.61 | --- |
100 Papillon | Finale A | (5e) | 01:13.57 | 9 pts |
100 Papillon | Séries | (11e) | 01:13.89 | --- |
KHALID Sihem (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (44e) | 00:36.20 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (19e) | 03:14.67 | --- |
50 Dos | Séries | (37e) | 00:44.87 | --- |
LAURENT Anatole (2006/17 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (11e) | 01:15.18 | --- |
50 Brasse | Séries | (7e) | 00:33.87 | --- |
50 Papillon | Séries | (8e) | 00:30.56 | --- |
SAULAY Baptistine (2003/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (15e) | 00:31.78 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (13e) | 01:10.27 | --- |
200 Nage Libre | Finale A | (5e) | 02:33.16 | 9 pts |
200 Nage Libre | Séries | (11e) | 02:35.00 | --- |
100 Dos | Finale A | (4e) | 01:19.89 | 12 pts |
100 Dos | Séries | (8e) | 01:22.34 | --- |
50 Brasse | Séries | (21e) | 00:44.25 | --- |
200 4 Nages | Finale A | (6e) | 02:59.06 | 7 pts |
200 4 Nages | Séries | (10e) | 02:56.67 | --- |
VERMEIL Nathan (2007/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (36e) | 00:30.40 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (11e) | 05:37.60 | --- |
100 Brasse | Finale A | (1er) | 01:16.40 | 16 pts |
100 Brasse | Séries | (9e) | 01:20.11 | --- |
Points de participation | ||||
9 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 9 pts |
Classement des structures | ||
1 | CALAIS NATATION | 663 pts |
2 | DAUPHINS ST-OMER | 491 pts |
3 | ENC ACHICOURT | 417 pts |
4 | AUCHEL NATATION | 329 pts |
5 | CN COURRIÈRES | 309 pts |
6 | US MONTREUIL-SUR-MER | 250 pts |
7 | SN LENS | 249 pts |
8 | SC BOULOGNE-SUR-MER | 219 pts |
9 | AQUATIS NATATION VITRY | 209 pts |
10 | RACING CLUB ARRAS | 177 pts |
11 | BERCK NATATION | 122 pts |
12 | A S LILLERS NATATION | 107 pts |
13 | TRITONS LUMBRES | 83 pts |
14 | CN HALLUIN | 32 pts |
15 | CN DIVION | 28 pts |