Titre original : Championnats Départementaux Automne Web Confront@tion
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
BIRLOUEZ Angeline (2011/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (47e) | 00:36.49 | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DSQ | --- |
BONARDEL Alix (2007/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Finale A | (3e) | 01:05.31 | 15 pts |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:05.84 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 05:06.60 | --- |
50 Papillon | Finale A | (6e) | 00:34.22 | 11 pts |
50 Papillon | Séries | (8e) | 00:34.14 | --- |
BOUSSEMART Josephine (2003/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (4e) | 00:31.36 | 11 pts |
50 Nage Libre | Séries | (10e) | 00:31.27 | --- |
50 Dos | Finale A | (4e) | 00:36.27 | 14 pts |
50 Dos | Séries | (7e) | 00:36.43 | --- |
200 Dos | Finale A | (1ère) | 02:53.94 | 16 pts |
200 Dos | Séries | (3e) | 03:01.40 | --- |
100 Brasse | Finale A | (5e) | 01:28.08 | 10 pts |
100 Brasse | Séries | (8e) | 01:27.39 | --- |
DELIGNE Arthur (1991/32 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (2e) | 00:25.52 | 18 pts |
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:25.31 | --- |
50 Dos | Finale A | (3e) | 00:30.08 | 16 pts |
50 Dos | Séries | (1er) | 00:29.47 | --- |
FIRMIN Coline (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (2e) | 00:30.10 | 15 pts |
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:30.06 | --- |
200 Nage Libre | Finale A | (1ère) | 02:22.62 | 20 pts |
200 Nage Libre | Séries | (1ère) | 02:24.76 | --- |
200 4 Nages | Finale A | (3e) | 02:45.01 | 14 pts |
200 4 Nages | Séries | (5e) | 02:45.44 | --- |
KACZMAREK Carine (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (50e) | 00:37.39 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (18e) | 02:56.82 | --- |
KETFI-CHARIF Sabri (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (38e) | 00:31.83 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (23e) | 03:09.91 | --- |
50 Dos | Séries | (26e) | 00:41.94 | --- |
LEMAIRE Maurine (2006/17 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Finale A | (4e) | 02:30.41 | 12 pts |
200 Nage Libre | Séries | (8e) | 02:34.31 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (9e) | 05:37.20 | --- |
50 Papillon | Séries | (20e) | 00:39.44 | --- |
200 4 Nages | Finale A | (4e) | 02:58.24 | 9 pts |
200 4 Nages | Séries | (11e) | 02:58.62 | --- |
LEU Edouard (2001/22 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (23e) | 00:28.56 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (23e) | 01:04.38 | --- |
50 Brasse | Séries | (14e) | 00:37.46 | --- |
50 Papillon | Séries | (15e) | 00:31.70 | --- |
200 4 Nages | Séries | (12e) | 02:50.43 | --- |
SION Noa (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (23e) | 00:42.62 | --- |
200 Brasse | Finale A | (1er) | 03:16.88 | 15 pts |
200 Brasse | Séries | (4e) | 03:15.18 | --- |
SYNAK Matheo (2004/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (34e) | 00:30.07 | --- |
50 Brasse | Finale A | (5e) | 00:35.71 | 12 pts |
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:35.39 | --- |
50 Papillon | Finale A | (3e) | 00:28.03 | 16 pts |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:28.25 | --- |
100 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
TOMCZAK Sacha (2007/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (2e) | 00:26.69 | 13 pts |
50 Nage Libre | Séries | (9e) | 00:26.95 | --- |
100 Nage Libre | Finale A | (2e) | 00:57.06 | 13 pts |
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:57.34 | --- |
50 Papillon | Finale A | (2e) | 00:28.94 | 14 pts |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:29.59 | --- |
200 Papillon | Finale A | (2e) | 02:28.26 | 16 pts |
200 Papillon | Séries | (2e) | 02:33.41 | --- |
200 4 Nages | Finale A | (1er) | 02:29.77 | 16 pts |
200 4 Nages | Séries | (10e) | 02:45.91 | --- |
VALEMBOIS Corentin (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (47e) | 00:36.71 | --- |
50 Dos | Séries | (30e) | 00:46.43 | --- |
Points de participation | ||||
13 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 13 pts |
Classement des structures | ||
1 | CALAIS NATATION | 663 pts |
2 | DAUPHINS ST-OMER | 491 pts |
3 | ENC ACHICOURT | 417 pts |
4 | AUCHEL NATATION | 329 pts |
5 | CN COURRIÈRES | 309 pts |
6 | US MONTREUIL-SUR-MER | 250 pts |
7 | SN LENS | 249 pts |
8 | SC BOULOGNE-SUR-MER | 219 pts |
9 | AQUATIS NATATION VITRY | 209 pts |
10 | RACING CLUB ARRAS | 177 pts |
11 | BERCK NATATION | 122 pts |
12 | A S LILLERS NATATION | 107 pts |
13 | TRITONS LUMBRES | 83 pts |
14 | CN HALLUIN | 32 pts |
15 | CN DIVION | 28 pts |