Titre original : Championnats 76 Hiver
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
Avenirs filles 11 ans et Garçons 11 & 12 ans autorisés à participer sur la grille d'accès des benjamins SAUF 200 m Papillon, 400 m 4 Nages, 800 et 1500 m Nage Libre
Filtres
AUGUSTE Oscar (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (66e) | 00:29.95 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (51e) | 01:07.40 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (54e) | 02:33.71 | --- |
50 Brasse | Séries | (28e) | 00:38.27 | --- |
100 Brasse | Séries | (21e) | 01:24.84 | --- |
200 Brasse | Séries | (12e) | 03:02.22 | --- |
50 Papillon | Séries | (40e) | 00:34.37 | --- |
BONNET Lorin (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (22e) | 00:27.31 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (21e) | 01:00.30 | --- |
50 Dos | Séries | (6e) | 00:32.41 | --- |
100 Dos | Séries | (9e) | 01:10.64 | --- |
200 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Brasse | Séries | (31e) | 00:39.93 | --- |
50 Papillon | Séries | (31e) | 00:33.23 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
BROIX Mathilde (2007/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (92e) | 00:37.55 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (60e) | 02:59.39 | --- |
50 Dos | Séries | (47e) | 00:44.57 | --- |
100 Brasse | Séries | (25e) | 01:41.00 | --- |
200 Brasse | Séries | (18e) | 03:33.75 | --- |
CIESLIK Nathan (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (10e) | 00:26.88 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (29e) | 01:01.93 | --- |
50 Dos | Séries | (8e) | 00:32.50 | --- |
100 Dos | Séries | (5e) | 01:10.09 | --- |
200 Dos | Séries | (8e) | 02:35.69 | --- |
50 Brasse | Séries | (34e) | 00:40.38 | --- |
50 Papillon | Séries | (7e) | 00:29.10 | --- |
100 Papillon | Séries | (12e) | 01:10.65 | --- |
COLIN Iliam (2004/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:26.24 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:56.64 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (6e) | 02:06.91 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (8e) | 04:29.31 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (3e) | 09:27.63 | 8 pts |
1500 Nage Libre | Séries | (8e) | 18:03.41 | 11 pts |
FROMAGE Mathis (2004/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (55e) | 00:29.15 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (37e) | 01:03.02 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (49e) | 02:29.47 | --- |
50 Brasse | Séries | (14e) | 00:35.75 | --- |
100 Brasse | Séries | (13e) | 01:18.87 | --- |
200 Brasse | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Papillon | Séries | (24e) | 00:31.60 | --- |
GOLDENBERG Robin (2006/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (41e) | 00:28.19 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (41e) | 01:03.92 | --- |
50 Dos | Séries | (13e) | 00:34.71 | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Papillon | Séries | (22e) | 00:31.24 | --- |
100 Papillon | Séries | (14e) | 01:11.08 | --- |
LESGUILLIER Arthur (2010/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (67e) | 00:30.01 | --- |
50 Dos | Séries | (22e) | 00:36.40 | --- |
100 Dos | Séries | (19e) | 01:17.21 | --- |
100 Papillon | Séries | (26e) | 01:24.03 | --- |
NICOLAS Adrien (2001/22 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (78e) | 00:31.97 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (60e) | 01:11.68 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (62e) | 02:46.08 | --- |
50 Dos | Séries | (30e) | 00:40.74 | --- |
50 Brasse | Séries | (39e) | 00:41.44 | --- |
50 Papillon | Séries | (39e) | 00:34.25 | --- |
NICOLAS Edward (2009/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (68e) | 00:30.05 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (45e) | 01:06.06 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (53e) | 02:32.74 | --- |
50 Dos | Séries | (24e) | 00:37.32 | --- |
50 Brasse | Séries | (20e) | 00:37.49 | --- |
100 Brasse | Séries | (15e) | 01:22.42 | --- |
200 Brasse | Séries | (11e) | 03:02.09 | --- |
50 Papillon | Séries | (36e) | 00:33.87 | --- |
PIGNOREL Jane (2005/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (28e) | 00:31.81 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (30e) | 01:13.30 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (46e) | 02:46.65 | --- |
50 Brasse | Séries | (12e) | 00:41.45 | --- |
100 Brasse | Séries | (14e) | 01:33.46 | --- |
50 Papillon | Séries | (16e) | 00:34.73 | --- |
PIGNOREL Tom (2003/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:26.15 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (12e) | 00:57.62 | --- |
50 Dos | Séries | (3e) | 00:30.61 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:33.01 | --- |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:28.84 | --- |
PLATEL Justine (2005/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (27e) | 01:12.36 | --- |
50 Brasse | Séries | (36e) | 00:47.37 | --- |
50 Papillon | Séries | (24e) | 00:37.14 | --- |
ROHART Samuel (2008/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (32e) | 00:27.84 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (28e) | 01:01.38 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (38e) | 02:19.32 | --- |
50 Dos | Séries | (15e) | 00:34.99 | --- |
100 Dos | Séries | (14e) | 01:14.70 | --- |
50 Brasse | Séries | (25e) | 00:38.05 | --- |
100 Brasse | Séries | (18e) | 01:23.56 | --- |
50 Papillon | Séries | (28e) | 00:32.53 | --- |
100 Papillon | Séries | (19e) | 01:14.55 | --- |
ROLLAND Ethan (2005/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (21e) | 00:27.26 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (19e) | 00:59.69 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (36e) | 02:19.16 | --- |
50 Brasse | Séries | (6e) | 00:33.37 | --- |
100 Brasse | Séries | (4e) | 01:14.00 | --- |
200 Brasse | Séries | (6e) | 02:43.08 | --- |
50 Papillon | Séries | (17e) | 00:30.38 | --- |
SARIA Alexia (2003/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (48e) | 00:33.26 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (41e) | 01:15.68 | --- |
50 Dos | Séries | (27e) | 00:40.54 | --- |
200 Dos | Séries | (23e) | 03:12.00 | --- |
50 Brasse | Séries | (11e) | 00:41.43 | --- |
100 Brasse | Séries | (22e) | 01:36.43 | --- |
200 Brasse | Séries | (16e) | 03:30.53 | --- |
50 Papillon | Séries | (29e) | 00:38.02 | --- |
VALABLE Maxence (2005/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (9e) | 00:26.79 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (14e) | 00:58.71 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (19e) | 02:13.69 | --- |
50 Brasse | Séries | (10e) | 00:34.09 | --- |
50 Papillon | Séries | (8e) | 00:29.19 | --- |
100 Papillon | Séries | (7e) | 01:05.45 | --- |
200 Papillon | Séries | (10e) | 02:44.99 | --- |
VIGOR Matéo (2003/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (26e) | 00:27.49 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (33e) | 01:02.47 | --- |
50 Dos | Séries | (10e) | 00:33.40 | --- |
100 Dos | Séries | (13e) | 01:14.37 | --- |
200 Dos | Séries | (5e) | 02:31.69 | --- |
50 Brasse | Séries | (12e) | 00:35.26 | --- |
100 Brasse | Séries | (12e) | 01:18.08 | --- |
50 Papillon | Séries | (14e) | 00:29.78 | --- |
Points de participation | ||||
18 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 18 pts |
Classement des structures | ||
1 | C VIKINGS DE ROUEN | 293 pts |
2 | CNM DIEPPE | 99 pts |
3 | CN LE HAVRE | 92 pts |
4 | A.S.C LE HAVRE NATATION | 74 pts |
5 | CN YVETOT | 63 pts |
6 | ESPADON GRAND-QUEVILLY | 40 pts |
7 | US FORGES LES EAUX NATATION | 38 pts |
8 | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION | 37 pts |
9 | MARTIGUES NATATION | 27 pts |
10 | C.N DE VALLEE DE SEINE | 26 pts |
11 | AS GOURNAY NATATION | 14 pts |
12 | H.A.C NATATION SEINE METROPOLE | 11 pts |
13 | CN OISSEL | 9 pts |
14 | LES REQUINS GRAND-COURONNE | 5 pts |
14 | AN MONTIVILLIERS | 5 pts |
16 | FECAMP AQUATIQUE CLUB | 3 pts |