Titre original : Championnats Départementaux CD80
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2022
Filtres
ABDELKRIM Yenni (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:31.23 | --- |
100 Papillon | Séries | (5e) | 01:11.75 | --- |
100 4 Nages | Séries | (4e) | 01:14.98 | --- |
200 4 Nages | Séries | (5e) | 02:44.92 | --- |
BART Clement (2008/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (7e) | 02:13.93 | --- |
100 Dos | Séries | (5e) | 01:10.19 | --- |
100 Brasse | Séries | (4e) | 01:19.77 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:08.02 | --- |
200 Papillon | Séries | (4e) | 02:39.10 | --- |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 02:41.59 | --- |
BASQUIN Lilou (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (1ère) | 00:29.99 | 20 pts |
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:30.78 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:08.65 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:28.29 | --- |
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:21.07 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:24.58 | --- |
200 Brasse | Séries | (1ère) | 03:10.19 | --- |
100 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
BENAZZOUK Kélian (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (29e) | 00:30.69 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (16e) | 01:08.40 | --- |
50 Brasse | Séries | (17e) | 00:39.89 | --- |
100 Brasse | Séries | (15e) | 01:28.64 | --- |
50 Papillon | Séries | (21e) | 00:34.18 | --- |
200 4 Nages | Séries | (7e) | 02:53.73 | --- |
BENNIA Ness (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (18e) | 00:35.84 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (15e) | 02:57.10 | --- |
50 Dos | Séries | (14e) | 00:42.83 | --- |
50 Brasse | Séries | (11e) | 00:45.86 | --- |
100 Brasse | Séries | (13e) | 01:38.23 | --- |
200 Brasse | Séries | (5e) | 03:30.48 | --- |
BERLENGUER Jules (2008/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:07.53 | --- |
50 Dos | Finale A | (3e) | 00:32.42 | 11 pts |
50 Dos | Séries | (7e) | 00:31.97 | --- |
100 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Finale A | (2e) | 00:36.01 | 12 pts |
50 Brasse | Séries | (7e) | 00:35.61 | --- |
200 Brasse | Séries | (8e) | 02:55.95 | --- |
50 Papillon | Finale A | (1er) | 00:28.99 | 14 pts |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:28.86 | --- |
200 Papillon | Séries | (5e) | 02:40.09 | --- |
BINOTTO Arthur (2009/13 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (9e) | 02:18.21 | --- |
50 Dos | Finale A | (4e) | 00:32.83 | 9 pts |
50 Dos | Séries | (10e) | 00:33.24 | --- |
100 Dos | Séries | (6e) | 01:12.14 | --- |
50 Papillon | Finale A | (3e) | 00:30.98 | 10 pts |
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:31.23 | --- |
100 Papillon | Séries | (6e) | 01:13.12 | --- |
200 Papillon | Séries | (7e) | 02:49.87 | --- |
BINOTTO Romy (2011/11 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (15e) | 00:35.30 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (13e) | 01:18.22 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (13e) | 02:52.09 | --- |
50 Papillon | Finale A | (5e) | 00:39.70 | 9 pts |
50 Papillon | Séries | (12e) | 00:39.12 | --- |
100 Papillon | Séries | (7e) | 01:33.89 | --- |
200 Papillon | Séries | (1ère) | 03:33.56 | --- |
BOSQUET Madeleine (2010/12 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (19e) | 01:24.64 | --- |
50 Dos | Finale A | (3e) | 00:40.55 | 13 pts |
50 Dos | Séries | (9e) | 00:41.36 | --- |
100 Dos | Séries | (4e) | 01:29.15 | --- |
200 Dos | Séries | (4e) | 03:10.35 | --- |
50 Brasse | Séries | (18e) | 00:49.64 | --- |
100 4 Nages | Séries | (6e) | 01:32.18 | --- |
BOUVIER Talia (2005/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (4e) | 00:32.15 | 13 pts |
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:31.70 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:09.56 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:34.09 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 05:30.88 | --- |
50 Papillon | Séries | (8e) | 00:36.53 | --- |
CAMI Zelie (2008/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:23.39 | --- |
100 Brasse | Séries | (1ère) | 01:19.36 | --- |
50 Papillon | Finale A | (1ère) | 00:33.14 | 18 pts |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:33.22 | --- |
CANESSE-MARGEZ Mathieu (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (26e) | 00:30.47 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (24e) | 01:12.67 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (21e) | 02:43.74 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (8e) | 05:45.14 | --- |
50 Dos | Séries | (17e) | 00:37.22 | --- |
100 4 Nages | Séries | (6e) | 01:21.85 | --- |
CHATTOU Yassine (2004/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (4e) | 00:25.59 | 15 pts |
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:25.72 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:57.89 | --- |
CHERIFI Noe (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (20e) | 00:29.43 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (9e) | 01:03.50 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (16e) | 02:26.65 | --- |
200 Dos | Séries | (6e) | 02:40.62 | --- |
50 Brasse | Séries | (15e) | 00:38.46 | --- |
50 Papillon | Séries | (15e) | 00:32.15 | --- |
100 Papillon | Séries | (8e) | 01:13.86 | --- |
COFFIGNIEZ Charline (2008/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (5e) | 02:36.34 | --- |
200 Dos | Séries | (1ère) | 02:51.85 | --- |
50 Papillon | Finale A | (4e) | 00:33.98 | 14 pts |
50 Papillon | Séries | (4e) | 00:33.97 | --- |
COULOMBEL Eliott (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (30e) | 00:30.86 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (14e) | 01:07.18 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (12e) | 02:24.25 | --- |
200 Dos | Séries | (7e) | 02:42.67 | --- |
100 Papillon | Séries | (12e) | 01:20.98 | --- |
200 Papillon | Séries | (8e) | 03:03.08 | --- |
DAQUO Maël (2008/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
DEAUBONNE Ruben (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (3e) | 00:28.37 | 11 pts |
50 Nage Libre | Séries | (14e) | 00:28.04 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (8e) | 01:03.37 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (11e) | 02:23.95 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 05:08.22 | --- |
50 Papillon | Finale A | (5e) | 00:31.60 | 8 pts |
50 Papillon | Séries | (13e) | 00:31.41 | --- |
DELPORTE Odran (2008/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (2e) | 00:28.22 | 12 pts |
50 Nage Libre | Séries | (18e) | 00:28.76 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (8e) | 02:15.39 | --- |
50 Brasse | Finale A | (3e) | 00:36.08 | 11 pts |
50 Brasse | Séries | (8e) | 00:35.94 | --- |
200 Brasse | Séries | (6e) | 02:52.46 | --- |
50 Papillon | Finale A | (6e) | 00:33.53 | 7 pts |
50 Papillon | Séries | (17e) | 00:32.83 | --- |
100 Papillon | Séries | (9e) | 01:14.33 | --- |
DELVILLE Augustin (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (26e) | 01:15.56 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (23e) | 02:56.61 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Brasse | Séries | (19e) | 01:35.57 | --- |
200 Brasse | Séries | (12e) | 03:21.38 | --- |
200 4 Nages | Séries | (11e) | 03:12.65 | --- |
DELVILLE Léandre (2011/11 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (36e) | 00:33.59 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (27e) | 01:16.47 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (20e) | 02:42.90 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (7e) | 05:40.43 | --- |
100 Brasse | Séries | (18e) | 01:31.89 | --- |
200 Brasse | Séries | (13e) | 03:27.54 | --- |
DEMITRA Aaron (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (27e) | 00:30.50 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (18e) | 01:09.21 | --- |
50 Brasse | Séries | (19e) | 00:40.02 | --- |
100 Brasse | Séries | (13e) | 01:27.13 | --- |
50 Papillon | Séries | (23e) | 00:34.69 | --- |
100 Papillon | Séries | (14e) | 01:23.05 | --- |
DESSON Clementine (2008/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (6e) | 00:34.02 | 8 pts |
50 Nage Libre | Séries | (10e) | 00:34.03 | --- |
50 Dos | Finale A | (---) | DSQ | --- |
50 Dos | Séries | (13e) | 00:42.56 | --- |
50 Papillon | Séries | (13e) | 00:40.60 | --- |
100 4 Nages | Séries | (5e) | 01:30.00 | --- |
DEVELLENNE Louis (2008/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (5e) | 02:11.88 | --- |
50 Dos | Finale A | (2e) | 00:31.46 | 13 pts |
50 Dos | Séries | (6e) | 00:31.84 | --- |
100 Dos | Séries | (3e) | 01:09.45 | --- |
200 Dos | Séries | (4e) | 02:29.97 | --- |
200 Papillon | Séries | (3e) | 02:32.25 | --- |
200 4 Nages | Séries | (3e) | 02:31.66 | --- |
FRIGUL PROENCA Pauline (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (16e) | 00:35.40 | --- |
50 Dos | Finale A | (5e) | 00:41.31 | 11 pts |
50 Dos | Séries | (5e) | 00:39.30 | --- |
50 Brasse | Finale A | (2e) | 00:40.25 | 14 pts |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:39.72 | --- |
100 Brasse | Séries | (9e) | 01:34.49 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 03:16.92 | --- |
GAMBIER Hugo (2005/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (13e) | 00:28.01 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:05.60 | --- |
50 Dos | Séries | (11e) | 00:33.36 | --- |
GERVOIS Noa (2004/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (5e) | 00:25.61 | 14 pts |
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:25.40 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:10.11 | --- |
50 Papillon | Finale A | (3e) | 00:27.37 | 16 pts |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:27.07 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 02:26.51 | --- |
GOG DRIMBEA Ariana (2011/11 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (15e) | 01:19.75 | --- |
50 Brasse | Finale A | (4e) | 00:42.25 | 13 pts |
50 Brasse | Séries | (7e) | 00:42.08 | --- |
100 Brasse | Séries | (6e) | 01:32.11 | --- |
200 Brasse | Séries | (3e) | 03:21.91 | --- |
GUILMINOT Noa (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (16e) | 00:36.53 | --- |
100 Dos | Séries | (12e) | 01:19.78 | --- |
200 Dos | Séries | (10e) | 02:52.03 | --- |
50 Brasse | Séries | (23e) | 00:41.94 | --- |
50 Papillon | Séries | (27e) | 00:35.63 | --- |
100 Papillon | Séries | (16e) | 01:23.73 | --- |
GUISARD-HOTTIER Charles (2001/21 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (12e) | 00:27.78 | --- |
50 Brasse | Finale A | (3e) | 00:33.71 | 16 pts |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:33.35 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:14.42 | --- |
200 Brasse | Séries | (4e) | 02:46.53 | --- |
HOUCHAM Lina (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (2e) | 00:31.96 | 14 pts |
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:32.15 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (6e) | 02:36.49 | --- |
50 Dos | Finale A | (1ère) | 00:37.13 | 16 pts |
50 Dos | Séries | (4e) | 00:37.68 | --- |
50 Brasse | Finale A | (2e) | 00:38.71 | 18 pts |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:39.25 | --- |
100 Brasse | Séries | (4e) | 01:26.89 | --- |
100 Papillon | Séries | (4e) | 01:27.96 | --- |
HOULLIER Rose (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (2e) | 00:31.36 | 16 pts |
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:31.73 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (7e) | 01:13.06 | --- |
50 Dos | Finale A | (2e) | 00:36.41 | 18 pts |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:36.44 | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:23.53 | --- |
50 Papillon | Finale A | (---) | DSQ | --- |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:34.65 | --- |
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:19.10 | --- |
JEANNEST Louis (2009/13 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (20e) | 01:37.77 | --- |
LE BLOND Tom (2011/11 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (37e) | 00:34.63 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (28e) | 01:19.42 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (22e) | 02:54.56 | --- |
50 Dos | Séries | (20e) | 00:40.36 | --- |
100 Dos | Séries | (15e) | 01:30.87 | --- |
50 Papillon | Séries | (29e) | 00:40.38 | --- |
LECHEVALIER Jeanne (2009/13 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:59.96 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1ère) | 02:12.93 | --- |
50 Brasse | Finale A | (1ère) | 00:37.25 | 20 pts |
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:37.62 | --- |
50 Papillon | Finale A | (1ère) | 00:29.83 | 20 pts |
50 Papillon | Séries | (1ère) | 00:29.66 | --- |
100 Papillon | Séries | (1ère) | 01:12.00 | --- |
MANUELLI Pierre-Ange (2008/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (1er) | 00:27.00 | 13 pts |
50 Nage Libre | Séries | (16e) | 00:28.41 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (6e) | 01:02.03 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:16.19 | --- |
50 Papillon | Finale A | (2e) | 00:30.18 | 12 pts |
50 Papillon | Séries | (8e) | 00:30.44 | --- |
100 Papillon | Séries | (4e) | 01:10.94 | --- |
MOREL Benoit (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (5e) | 00:29.15 | 9 pts |
50 Nage Libre | Séries | (19e) | 00:28.98 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (10e) | 01:05.56 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (13e) | 02:24.53 | --- |
50 Brasse | Finale A | (5e) | 00:37.16 | 9 pts |
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:36.29 | --- |
100 Brasse | Séries | (8e) | 01:22.02 | --- |
200 Brasse | Séries | (10e) | 03:06.56 | --- |
200 4 Nages | Séries | (6e) | 02:51.74 | --- |
NEUVILLE Loukas (2004/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (9e) | 00:27.28 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 01:01.06 | --- |
50 Papillon | Séries | (10e) | 00:30.90 | --- |
100 4 Nages | Séries | (3e) | 01:13.93 | --- |
OBERT Célestine (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (6e) | 00:34.62 | 7 pts |
50 Nage Libre | Séries | (12e) | 00:34.59 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:15.62 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (11e) | 02:44.63 | --- |
50 Dos | Finale A | (4e) | 00:41.42 | 10 pts |
50 Dos | Séries | (8e) | 00:41.28 | --- |
100 Dos | Séries | (6e) | 01:32.04 | --- |
200 Dos | Séries | (5e) | 03:12.81 | --- |
PATOUX Joséphine (2011/11 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (16e) | 02:59.71 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (6e) | 06:07.12 | --- |
50 Dos | Finale A | (5e) | 00:42.09 | 9 pts |
50 Dos | Séries | (11e) | 00:42.18 | --- |
50 Brasse | Séries | (12e) | 00:46.01 | --- |
100 Brasse | Séries | (12e) | 01:37.61 | --- |
200 Brasse | Séries | (6e) | 03:32.96 | --- |
PELLERIN Chloe (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Dos | Finale A | (5e) | 00:42.09 | 9 pts |
50 Dos | Séries | (10e) | 00:41.62 | --- |
100 Dos | Séries | (7e) | 01:32.58 | --- |
50 Papillon | Finale A | (6e) | 00:42.57 | 8 pts |
50 Papillon | Séries | (14e) | 00:41.50 | --- |
PENNEC-BAKHTI Yazid (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (31e) | 00:31.09 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (21e) | 01:11.48 | --- |
100 Dos | Séries | (8e) | 01:15.73 | --- |
200 Dos | Séries | (8e) | 02:47.45 | --- |
50 Papillon | Séries | (25e) | 00:34.89 | --- |
100 Papillon | Séries | (17e) | 01:25.88 | --- |
RABAH Ilyes (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:27.72 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 04:48.87 | --- |
100 Papillon | Séries | (7e) | 01:13.21 | --- |
ROUSSEAU Emma (2011/11 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (5e) | 00:33.84 | 9 pts |
50 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:34.05 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (10e) | 01:14.99 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (9e) | 02:42.44 | --- |
50 Brasse | Séries | (10e) | 00:45.31 | --- |
100 Brasse | Séries | (11e) | 01:36.25 | --- |
100 Papillon | Séries | (9e) | 01:41.35 | --- |
ROUSSEAU Paul (2008/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:07.71 | --- |
50 Dos | Finale A | (1er) | 00:29.69 | 16 pts |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:30.05 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 02:18.86 | --- |
50 Brasse | Finale A | (1er) | 00:34.14 | 14 pts |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:33.59 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 02:41.46 | --- |
200 Papillon | Séries | (1er) | 02:22.78 | --- |
THIRARD Clarisse (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (14e) | 00:35.23 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (16e) | 01:21.52 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (14e) | 02:55.94 | --- |
50 Dos | Séries | (12e) | 00:42.53 | --- |
50 Brasse | Finale A | (6e) | 00:43.98 | 10 pts |
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:43.95 | --- |
100 Brasse | Séries | (10e) | 01:36.08 | --- |
200 Brasse | Séries | (7e) | 03:35.11 | --- |
TOUAT DEJARDIN Timéo (2010/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (32e) | 00:31.14 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (20e) | 01:10.40 | --- |
50 Brasse | Séries | (20e) | 00:40.14 | --- |
100 Brasse | Séries | (14e) | 01:27.80 | --- |
200 Brasse | Séries | (9e) | 03:04.03 | --- |
50 Papillon | Séries | (24e) | 00:34.70 | --- |
TOUDICK Solene (2005/17 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 05:04.03 | --- |
WITTE Pilar (2010/12 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (12e) | 01:16.77 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (10e) | 02:43.18 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (5e) | 05:47.16 | --- |
100 Dos | Séries | (5e) | 01:30.55 | --- |
50 Brasse | Séries | (14e) | 00:46.16 | --- |
50 Papillon | Finale A | (3e) | 00:38.22 | 11 pts |
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:38.76 | --- |
100 4 Nages | Séries | (4e) | 01:21.85 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:58.27 | --- |
Points de participation | ||||
48 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 48 pts |