Titre original : Championnats Départementaux CD80
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2022
Filtres
ADOLPHE Maxime (2005/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:27.03 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:58.74 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (6e) | 02:12.83 | --- |
50 Dos | Finale A | (3e) | 00:31.34 | 15 pts |
50 Dos | Séries | (3e) | 00:30.75 | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:08.26 | --- |
200 Dos | Séries | (3e) | 02:23.76 | --- |
50 Papillon | Finale A | (6e) | 00:30.19 | 11 pts |
50 Papillon | Séries | (7e) | 00:30.16 | --- |
BARBIER Lou (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (1ère) | 00:30.96 | 18 pts |
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:31.78 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 01:09.69 | --- |
50 Dos | Finale A | (1ère) | 00:35.24 | 20 pts |
50 Dos | Séries | (1ère) | 00:35.18 | --- |
50 Brasse | Finale A | (1ère) | 00:39.40 | 16 pts |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:38.72 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:26.46 | --- |
50 Papillon | Finale A | (2e) | 00:33.41 | 16 pts |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:32.68 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1ère) | 01:18.42 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1ère) | 02:56.10 | --- |
BUQUET Ines (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (4e) | 00:32.62 | 11 pts |
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:32.33 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (9e) | 01:14.01 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (12e) | 02:47.27 | --- |
200 Dos | Séries | (3e) | 03:07.79 | --- |
50 Brasse | Finale A | (3e) | 00:40.13 | 15 pts |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:39.53 | --- |
50 Papillon | Finale A | (4e) | 00:38.56 | 10 pts |
50 Papillon | Séries | (9e) | 00:37.36 | --- |
100 Papillon | Séries | (6e) | 01:31.90 | --- |
DEBROY Donatien (2004/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (10e) | 00:27.65 | --- |
50 Brasse | Finale A | (4e) | 00:33.99 | 15 pts |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:34.70 | --- |
200 Brasse | Séries | (5e) | 02:52.09 | --- |
100 Papillon | Séries | (13e) | 01:22.50 | --- |
DEGREMONT Baptiste (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (22e) | 00:29.56 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (25e) | 01:12.78 | --- |
50 Dos | Séries | (12e) | 00:33.87 | --- |
100 Dos | Séries | (7e) | 01:15.33 | --- |
200 Dos | Séries | (9e) | 02:48.36 | --- |
50 Papillon | Séries | (14e) | 00:32.14 | --- |
100 Papillon | Séries | (15e) | 01:23.07 | --- |
DOVERGNE Louis (2005/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (33e) | 00:31.84 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (15e) | 01:07.66 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (18e) | 02:36.59 | --- |
50 Brasse | Séries | (16e) | 00:39.61 | --- |
100 Brasse | Séries | (11e) | 01:24.73 | --- |
50 Papillon | Séries | (18e) | 00:33.03 | --- |
100 Papillon | Séries | (10e) | 01:14.82 | --- |
DOVERGNE Maxime (2008/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (4e) | 00:28.95 | 10 pts |
50 Nage Libre | Séries | (15e) | 00:28.39 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (12e) | 01:05.96 | --- |
50 Dos | Finale A | (6e) | 00:36.80 | 7 pts |
50 Dos | Séries | (14e) | 00:35.97 | --- |
100 Dos | Séries | (11e) | 01:18.94 | --- |
50 Brasse | Finale A | (4e) | 00:37.03 | 10 pts |
50 Brasse | Séries | (12e) | 00:37.44 | --- |
100 Brasse | Séries | (6e) | 01:20.97 | --- |
200 Brasse | Séries | (7e) | 02:55.64 | --- |
50 Papillon | Finale A | (4e) | 00:31.41 | 9 pts |
50 Papillon | Séries | (16e) | 00:32.16 | --- |
ERDOGAN Asya (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (22e) | 00:38.08 | --- |
50 Dos | Séries | (18e) | 00:45.86 | --- |
200 Dos | Séries | (8e) | 03:44.11 | --- |
50 Brasse | Séries | (16e) | 00:47.12 | --- |
100 Papillon | Séries | (8e) | 01:41.10 | --- |
HARLE Louise (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (19e) | 00:36.81 | --- |
50 Dos | Séries | (15e) | 00:43.56 | --- |
100 Dos | Séries | (9e) | 01:36.02 | --- |
200 Dos | Séries | (7e) | 03:28.30 | --- |
50 Papillon | Séries | (15e) | 00:41.72 | --- |
100 Papillon | Séries | (10e) | 01:44.27 | --- |
JONARD Célia (2000/22 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Finale A | (5e) | 00:33.02 | 10 pts |
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:33.17 | --- |
50 Dos | Finale A | (4e) | 00:40.65 | 12 pts |
50 Dos | Séries | (7e) | 00:40.47 | --- |
50 Brasse | Finale A | (3e) | 00:42.25 | 13 pts |
50 Brasse | Séries | (6e) | 00:42.00 | --- |
100 Brasse | Séries | (7e) | 01:33.43 | --- |
50 Papillon | Finale A | (5e) | 00:36.78 | 13 pts |
50 Papillon | Séries | (7e) | 00:36.49 | --- |
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:25.01 | --- |
NGUYEN Emmanuel (2007/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (24e) | 00:29.94 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (19e) | 01:09.43 | --- |
50 Dos | Séries | (15e) | 00:36.08 | --- |
100 Dos | Séries | (9e) | 01:16.16 | --- |
50 Brasse | Finale A | (6e) | 00:37.27 | 8 pts |
50 Brasse | Séries | (10e) | 00:37.15 | --- |
100 Brasse | Séries | (9e) | 01:23.37 | --- |
50 Papillon | Séries | (20e) | 00:33.68 | --- |
RUIN Evann (2005/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:26.15 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1er) | 02:03.82 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 04:25.51 | --- |
50 Dos | Finale A | (4e) | 00:31.40 | 14 pts |
50 Dos | Séries | (4e) | 00:31.34 | --- |
50 Brasse | Finale A | (2e) | 00:33.68 | 18 pts |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:33.80 | --- |
100 Brasse | Séries | (1er) | 01:14.22 | --- |
200 Brasse | Séries | (3e) | 02:42.86 | --- |
50 Papillon | Finale A | (4e) | 00:27.60 | 15 pts |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:28.07 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:28.46 | --- |
THERY Mathieu (2005/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 01:02.00 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (10e) | 02:19.23 | --- |
100 Dos | Séries | (10e) | 01:17.58 | --- |
50 Papillon | Séries | (9e) | 00:30.51 | --- |
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:09.81 | --- |
200 Papillon | Séries | (6e) | 02:42.62 | --- |
Points de participation | ||||
13 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 13 pts |