Titre original : Championnats du Nord Open Hiver
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2022
Pas de grilles de temps pour les 800 et 1500 mais limitation de participation aux 30 meilleurs temps par genre pour les 800 et aux 20 meilleurs temps pour les 1500
Filtres
BULOT Nolan (2003/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (36e) | 00:27.00 | --- |
50 Brasse | Séries | (29e) | 00:36.52 | --- |
50 Papillon | Séries | (60e) | 00:31.57 | --- |
DAMMAN Louis (2009/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (104e) | 00:31.65 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (75e) | 02:41.26 | --- |
DEVOGELAERE Bastien (2004/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (17e) | 00:26.06 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (35e) | 00:58.09 | --- |
50 Dos | Séries | (20e) | 00:31.36 | --- |
100 Dos | Séries | (16e) | 01:06.56 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:32.16 | --- |
100 Brasse | Séries | (14e) | 01:14.10 | --- |
LUTUN Mattéo (2004/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (26e) | 00:26.43 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (36e) | 00:58.55 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (35e) | 02:13.11 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (32e) | 04:49.99 | --- |
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:28.17 | --- |
100 Papillon | Séries | (17e) | 01:03.88 | --- |
200 Papillon | Séries | (13e) | 02:32.43 | --- |
PAIX Jeanne (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:28.97 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:03.65 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (20e) | 02:20.85 | --- |
50 Dos | Séries | (7e) | 00:33.66 | --- |
50 Papillon | Séries | (17e) | 00:33.11 | --- |
TROMONT Salomé (2006/16 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (58e) | 00:36.29 | --- |
Points de participation | ||||
6 nageuse(s) & nageur(s) engagé(s) x 1 points | 6 pts |
Classement des structures | ||
1 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | 237 pts |
2 | GRAVELINES NATATION | 221 pts |
3 | DUNKERQUE NATATION | 131 pts |
4 | MARCQ NATATION | 120 pts |
5 | CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES | 40 pts |
6 | CN CROIX | 27 pts |
7 | SECLIN NATATION | 25 pts |
8 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | 21 pts |
9 | PELICAN CLUB DE VALENCIENNES | 20 pts |
10 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | 19 pts |
11 | WEPPES NATATION | 17 pts |
12 | CN CAMBRAI | 14 pts |
12 | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 14 pts |
14 | SO ARMENTIÈRES | 13 pts |
14 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | 13 pts |
16 | RONCHIN OLYMPIQUE CLUB | 10 pts |
17 | HIPPOCAMPES HAUTMONT | 9 pts |
18 | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS | 7 pts |
18 | FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI | 7 pts |
20 | LILLE UC NATATION | 6 pts |
20 | ENC BRAY-DUNES | 6 pts |
22 | CN HALLUIN | 4 pts |
22 | CN FOURMIES | 4 pts |
24 | ROUBAIX NATATION | 3 pts |
24 | CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE | 3 pts |
24 | ST-POL-SUR-MER NATATION | 3 pts |
27 | ENC ACHICOURT | 2 pts |
28 | US MAUBEUGE | 1 pts |
28 | FLANDRE LYS NATATION | 1 pts |