Titre original : 2e Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mars 2010
Filtres
ARNAUD Thomas (1993/17 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (5e) | 01:11.86 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 02:38.83 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:48.67 | --- |
400 4 Nages | Séries | (1er) | 06:17.98 | --- |
CLEMENT Jessica (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:41.03 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:27.70 | --- |
200 Brasse | Séries | (3e) | 03:07.98 | --- |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 02:57.65 | --- |
COURAULT Florian (1994/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (17e) | 01:09.33 | --- |
50 Dos | Séries | (6e) | 00:37.99 | --- |
50 Papillon | Séries | (9e) | 00:32.27 | --- |
ELVIRA Yoan (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (7e) | 00:41.24 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
FROMAGER Morgan (1993/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (15e) | 01:07.78 | --- |
1500 Nage Libre | Séries | (1er) | 22:50.61 | --- |
400 4 Nages | Séries | (2e) | 06:41.10 | --- |
LECLUSE Alyson (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
MASSON Deborah (1986/24 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
MONTEIRO Etienne (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (27e) | 01:16.77 | --- |
50 Brasse | Séries | (13e) | 00:43.64 | --- |
50 Papillon | Séries | (14e) | 00:43.04 | --- |
PLEE Clemence (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (21e) | 01:23.45 | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Brasse | Séries | (12e) | 00:48.96 | --- |
PYAT Pauline (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
TALAVERA Alexis (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (27e) | 01:16.77 | --- |
50 Dos | Séries | (3e) | 00:36.95 | --- |
50 Papillon | Séries | (7e) | 00:34.82 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
21 | C.A.N SAINT-FARGEAU PONTHIERRY | 3 pts |
22 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 2 pts |