Titre original : 2e Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mars 2010
Filtres
AGLIONI Amandine (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (15e) | 01:19.38 | --- |
50 Dos | Séries | (9e) | 00:41.13 | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:42.41 | --- |
AMOUROUX François (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (14e) | 01:04.70 | --- |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:35.57 | --- |
50 Papillon | Séries | (7e) | 00:32.30 | --- |
AYALA Mylène (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (22e) | 01:27.86 | --- |
50 Brasse | Séries | (10e) | 00:48.31 | --- |
50 Papillon | Séries | (15e) | 00:42.57 | --- |
BENOIST Clément (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (22e) | 01:15.06 | --- |
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:42.60 | --- |
200 4 Nages | Séries | (7e) | 03:05.47 | --- |
BENONY Aurelien (1989/21 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (2e) | 00:31.71 | --- |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:33.82 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:29.43 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:23.93 | --- |
BEZOULLE Olivia (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (6e) | 01:11.53 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 05:25.89 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (1ère) | 11:01.65 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:53.00 | --- |
BICH Marina (1988/22 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:30.95 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:08.14 | --- |
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:18.48 | --- |
200 Brasse | Séries | (1ère) | 03:05.80 | --- |
BLANCHARD Nicolas (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (17e) | 01:12.24 | --- |
50 Brasse | Séries | (7e) | 00:41.06 | --- |
50 Papillon | Séries | (8e) | 00:37.86 | --- |
BOUVIER Tanguy (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (29e) | 00:38.11 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (33e) | 01:31.96 | --- |
DEGOUET Tiphanie (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:34.07 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 01:15.10 | --- |
50 Papillon | Séries | (1ère) | 00:35.27 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:23.80 | --- |
GATEAU Elodie (1995/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:41.05 | --- |
50 Dos | Séries | (6e) | 00:40.14 | --- |
100 Papillon | Séries | (5e) | 01:27.02 | --- |
200 4 Nages | Séries | (7e) | 03:04.30 | --- |
GUILLAUME Sarah (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:33.10 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:26.30 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 05:02.80 | --- |
HAZEVIS Gaétan (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:09.29 | --- |
50 Brasse | Séries | (10e) | 00:42.79 | --- |
200 4 Nages | Séries | (6e) | 02:59.61 | --- |
LEGAY Fanny (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (19e) | 01:23.10 | --- |
50 Dos | Séries | (11e) | 00:44.75 | --- |
50 Brasse | Séries | (7e) | 00:47.15 | --- |
LOUVET Théo (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (18e) | 00:34.61 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (20e) | 01:23.63 | --- |
50 Brasse | Séries | (6e) | 00:44.15 | --- |
100 Brasse | Séries | (9e) | 01:42.59 | --- |
PARIS Mélodie (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (2e) | 01:23.62 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:42.95 | --- |
100 Brasse | Séries | (5e) | 01:33.69 | --- |
200 4 Nages | Séries | (3e) | 02:56.80 | --- |
PAVEZ Jonathan (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (17e) | 00:34.55 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (19e) | 01:19.95 | --- |
100 Brasse | Séries | (8e) | 01:41.11 | --- |
50 Papillon | Séries | (13e) | 00:36.54 | --- |
POSZALCZYK Gauthier (1995/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:16.05 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 04:42.44 | --- |
200 Brasse | Séries | (1er) | 02:53.49 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:35.92 | --- |
RACZYNSKI Stanislas (1996/14 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (4e) | 04:56.69 | --- |
1500 Nage Libre | Séries | (2e) | 19:03.95 | --- |
200 Papillon | Séries | (4e) | 02:46.81 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:46.17 | --- |
ROCHETTE Valentin (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (35e) | 01:33.63 | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Brasse | Séries | (17e) | 00:56.68 | --- |
ROUVIERE Coralie (1990/20 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (10e) | 01:24.02 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (1ère) | 13:28.21 | --- |
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:43.83 | --- |
200 4 Nages | Séries | (8e) | 03:27.60 | --- |
ROUYER Nathalie (1986/24 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:04.45 | --- |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:37.12 | --- |
TOURET Thomas (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (15e) | 00:31.68 | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DSQ | --- |
200 Papillon | Séries | (4e) | 03:01.05 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
VANDER-ZWALM Sandra (1993/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (8e) | 01:17.03 | --- |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:38.17 | --- |
200 Dos | Séries | (3e) | 03:09.96 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
21 | C.A.N SAINT-FARGEAU PONTHIERRY | 3 pts |
22 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 2 pts |