Titre original : 2e Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mars 2010
Filtres
AFGOUN Hocine (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (37e) | 01:34.91 | --- |
50 Brasse | Séries | (16e) | 00:54.53 | --- |
BILLARD Charlotte (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:30.30 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 01:09.88 | --- |
BOURAS Redha (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:58.30 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1er) | 02:09.74 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 04:37.64 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 02:38.08 | --- |
COMMUNAUDAT Antoine (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (9e) | 00:28.54 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:03.58 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:20.53 | --- |
100 Papillon | Séries | (7e) | 01:12.18 | --- |
DAVID Chloé (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:30.35 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:06.69 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:21.20 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1ère) | 02:45.50 | --- |
DE BARROS Maxim-André (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:28.96 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (14e) | 01:10.38 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (7e) | 02:37.80 | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
FRINQUELLO Thomas (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (14e) | 00:30.46 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:23.87 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 05:05.71 | --- |
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:34.42 | --- |
GARABEDIAN Alexandre (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (19e) | 00:36.11 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (7e) | 01:00.03 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1er) | 02:11.94 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 04:49.62 | --- |
KLINNERT Matthias (1989/21 ans) GER | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:27.31 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:01.66 | --- |
LAFTECHI Assiya (1996/14 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (6e) | 05:56.26 | --- |
50 Papillon | Séries | (4e) | 00:36.87 | --- |
200 Papillon | Séries | (1ère) | 03:02.75 | --- |
200 4 Nages | Séries | (5e) | 02:59.71 | --- |
POISSON Corissande (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:31.80 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:10.49 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 05:40.03 | --- |
ROBERT Mylon (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:28.94 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (17e) | 01:07.75 | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DSQ | --- |
100 Brasse | Séries | (4e) | 01:24.77 | --- |
THUEGAZ BOUDON Alexis (1993/17 ans) FRA | ||||
200 Brasse | Séries | (1er) | 02:40.12 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:29.49 | --- |
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:07.61 | --- |
200 Papillon | Séries | (1er) | 02:27.25 | --- |
VINCENT Kevin (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:03.40 | --- |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:31.72 | --- |
100 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
21 | C.A.N SAINT-FARGEAU PONTHIERRY | 3 pts |
22 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 2 pts |