Titre original : 2e Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mars 2010
Filtres
BALOSSIER Jeremy (1990/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (10e) | 00:30.19 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (19e) | 01:08.90 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:31.94 | --- |
50 Brasse | Séries | (8e) | 00:42.78 | --- |
CLEMENT Audrey (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:07.32 | --- |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:36.85 | --- |
200 Dos | Séries | (1ère) | 02:53.65 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:54.45 | --- |
CLEMENT Romain (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (12e) | 00:30.65 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (5e) | 02:33.58 | --- |
100 Dos | Séries | (4e) | 01:19.81 | --- |
100 Brasse | Séries | (5e) | 01:28.87 | --- |
CREUSOT Cécile (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:31.46 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:08.00 | --- |
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:17.22 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 02:43.63 | --- |
FRIQUET Elodie (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (7e) | 01:14.15 | --- |
50 Dos | Séries | (4e) | 00:37.90 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 02:55.59 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:42.29 | --- |
HAIGNERE Lucas (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:25.63 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:57.42 | --- |
100 Dos | Séries | (3e) | 01:09.28 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:29.47 | --- |
RICAULT Christelle (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:34.32 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (7e) | 01:16.69 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:45.06 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:47.52 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
21 | C.A.N SAINT-FARGEAU PONTHIERRY | 3 pts |
22 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 2 pts |