Titre original : 2e Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mars 2010
Filtres
COUTELLIER Brice (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (20e) | 00:33.02 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (29e) | 01:17.98 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (10e) | 02:57.38 | --- |
50 Papillon | Séries | (9e) | 00:38.33 | --- |
DE VISCH Valentin (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:27.97 | --- |
50 Dos | Séries | (4e) | 00:32.08 | --- |
100 Dos | Séries | (4e) | 01:10.86 | --- |
50 Papillon | Séries | (4e) | 00:30.46 | --- |
FOUCAULT Alison (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:32.54 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:13.74 | --- |
50 Dos | Séries | (1ère) | 00:36.56 | --- |
100 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
FRUTEL Stéphane (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (28e) | 00:35.59 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (11e) | 03:06.30 | --- |
50 Dos | Séries | (5e) | 00:43.01 | --- |
200 Dos | Séries | (4e) | 03:20.70 | --- |
HAYOT Melody (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (21e) | 00:39.09 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (25e) | 01:31.34 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (6e) | 03:28.74 | --- |
IGLESIAS Ludovic (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:29.42 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (18e) | 01:09.98 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:39.58 | --- |
JEANTROUX Eva (1994/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:21.64 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:57.61 | --- |
50 Papillon | Séries | (5e) | 00:45.41 | --- |
100 Papillon | Séries | (4e) | 01:44.88 | --- |
LAURENT Olympe (1994/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (15e) | 01:25.83 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (6e) | 03:14.08 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:32.35 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
LAURENT Tessane (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (9e) | 00:33.48 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (8e) | 01:15.16 | --- |
100 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Papillon | Séries | (12e) | 00:40.94 | --- |
LEBEL Aurélien (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:26.95 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:58.29 | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:09.79 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:25.50 | --- |
LEBOURGEOIS Amélie (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (20e) | 00:38.67 | --- |
100 Dos | Séries | (6e) | 01:38.67 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 03:31.47 | --- |
200 Brasse | Séries | (3e) | 03:37.89 | --- |
LEFEUVRE Antoine (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:27.61 | --- |
50 Dos | Séries | (5e) | 00:33.84 | --- |
100 Dos | Séries | (6e) | 01:18.62 | --- |
200 Dos | Séries | (3e) | 02:49.99 | --- |
MIRAMON Baptiste (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DSQ | --- |
100 Nage Libre | Séries | (20e) | 01:12.52 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:38.58 | --- |
100 Brasse | Séries | (6e) | 01:29.40 | --- |
SERRIERE Justine (1992/18 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:36.29 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 05:32.46 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:27.94 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
21 | C.A.N SAINT-FARGEAU PONTHIERRY | 3 pts |
22 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 2 pts |