Titre original : 2e Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mars 2010
Filtres
ANGE Thomas (1990/20 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (---) | DSQ | --- |
200 4 Nages | Séries | (3e) | 02:28.08 | --- |
400 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
BAUMERT Caroline (1989/21 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:36.96 | --- |
100 Brasse | Séries | (1ère) | 01:19.07 | --- |
BEAUCHET Adeline (1983/27 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Papillon | Séries | (---) | DNS | --- |
BEKKOUCHE Inès (1995/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Dos | Séries | (13e) | 00:45.72 | --- |
BERNOT Clémence (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (10e) | 00:36.84 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (12e) | 01:22.15 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (5e) | 03:02.03 | --- |
BIGUE Samantha (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:35.39 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 01:16.02 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 03:03.69 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 03:07.31 | --- |
BLANCHET Guillaume (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:26.79 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:59.45 | --- |
BLANCHET Romane (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (13e) | 00:34.71 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (10e) | 01:15.57 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:45.50 | --- |
COULON Paul (1995/15 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 04:33.06 | --- |
1500 Nage Libre | Séries | (1er) | 17:53.21 | --- |
400 4 Nages | Séries | (1er) | 05:17.99 | --- |
DA CRUZ Camille (1993/17 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 04:49.90 | --- |
200 Dos | Séries | (1ère) | 02:31.71 | --- |
100 Papillon | Séries | (1ère) | 01:11.25 | --- |
200 Papillon | Séries | (1ère) | 02:39.59 | --- |
FILLOL Mathilde (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (17e) | 00:35.77 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (20e) | 01:23.39 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
FUERTES Laura (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:31.39 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (7e) | 01:11.70 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
800 Nage Libre | Séries | (2e) | 11:26.30 | --- |
GUILLOUËT Damien (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
JOURDREN Marine (1990/20 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (1ère) | 02:22.38 | --- |
200 Brasse | Séries | (1ère) | 02:49.47 | --- |
100 Papillon | Séries | (1ère) | 01:10.62 | --- |
200 Papillon | Séries | (1ère) | 02:38.69 | --- |
LAURENDEAU Wilfried (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:26.97 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (8e) | 01:00.31 | --- |
100 Papillon | Séries | (6e) | 01:10.18 | --- |
200 Papillon | Séries | (3e) | 02:39.58 | --- |
M'KHININI Medhy (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (15e) | 00:31.35 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (12e) | 01:09.49 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (9e) | 02:43.80 | --- |
MENDEZ Maëva (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 01:10.80 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:34.60 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:23.48 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 03:14.79 | --- |
MONTABORD Bryan (1990/20 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:57.47 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1er) | 02:08.64 | --- |
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:08.08 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:26.53 | --- |
OPORTO Alexandre (1993/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:58.97 | --- |
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:29.07 | --- |
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:03.22 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 02:27.54 | --- |
PELTZER Matthieu (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:00.87 | --- |
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:07.14 | --- |
200 Papillon | Séries | (1er) | 02:23.09 | --- |
REBECHE Patricia (1996/14 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
800 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
400 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
REYMOND Axel (1994/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:58.89 | --- |
100 Dos | Séries | (1er) | 01:01.71 | --- |
200 Dos | Séries | (1er) | 02:15.38 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:05.04 | --- |
ROUMIER William (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:27.80 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (8e) | 01:00.31 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:21.66 | --- |
100 Brasse | Séries | (1er) | 01:21.01 | --- |
TIEN MI TIE Kevin (1991/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:24.73 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:55.41 | --- |
TRIVAL Driss (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
VANDENBERGHE Alex (1996/14 ans) FRA | ||||
1500 Nage Libre | Séries | (3e) | 19:34.51 | --- |
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:13.24 | --- |
200 Papillon | Séries | (3e) | 02:40.42 | --- |
WUCHER Julien (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (16e) | 00:31.69 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (18e) | 01:12.98 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (8e) | 02:39.94 | --- |
50 Brasse | Séries | (12e) | 00:43.49 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
21 | C.A.N SAINT-FARGEAU PONTHIERRY | 3 pts |
22 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 2 pts |